Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: Стоим в ванной! Как быть? [Re: petsy]
      #1985495 - 09/12/2005 01:20

Девочки,а разве это вообще проблема??? А душ на что? Наша стоит, водичка в ванной по коленочки ей. А я за ней с душем бегаю и поливаю. Симонка смеется!!! Можно душ перевернуть и поиграть с фонтанчиком!!! Вобщем замерзнуть не успеваем!!!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Стоим в ванной! Как быть? [Re: maniysha0505]
      #1989318 - 09/12/2005 20:12

Ха! Конечно проблема !особенно для таких как мы которые пока ни стоять ни сидеть НЕ УМЕЮТ!!!

Спасибо за комплимент!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: Стоим в ванной! Как быть? [Re: Malanya]
      #1989553 - 09/12/2005 21:26

Ну встает, ну и что?

Мы тоже уже давно встаем. Массажистка нам сказала, что все в этом возрасте встают. Мы снача просто ножки опускали, стояли. Потом в ванне ходить начали. Потом в кроватке встали и т.д. В ванне это все проще делать. Единственное, маме конечно забот больше. Ловить надо, душ стаскивает и вообще вылезти пытается

А по поводу замерзания - мы закалялись. Темпиратуру воды опускали. Да и комнату особо не грели. Ванна нагревается просто пока вода набирается (до краев), а потом у меня под рукой пластиковый ковшик. С ним и поиграть можно Или просто рукой на него плескаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Стоим в ванной! Как быть? [Re: Olja_Edik]
      #1989968 - 09/12/2005 23:26

Мы тоже стояли )))
Ходили,стояли да и сейчас вроде любит - я правда, не знаю, чем они там с папой занимаются...
Но она теперь еще сидит - поливается, а раньше - ходить, водичку из крана ловить и т.д.
Кстати, продаются спец. сиденья для ванн - если в ванну влезет, там должно быть удобно ))) И держать пупса меньше надо и пополивать из душа можно )))

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1881

Оценить эту тему

Перейти к