Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Малыш один в коляске???? [Re: masha_hayd]
      #1986895 - 09/12/2005 12:28

Интесерсно, одно понятно нельзя оставлять.
Но я иногда со старшим оставляю. На минутку в магазин забежать быстренько там или в ларек.
Старшему - 8.
Переживаю, но совсем тяжело с ними двумя.
Вот так интересно можно оставлять ненадолго?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кормящий папа
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 196
Из: СПб, Сосновая поляна
Re: Малыш один в коляске???? [Re: Lulek]
      #1987791 - 09/12/2005 15:21

Цитирую:

Вот ты думаешь цыгане с чьими детьми по метро ходят, со своими что ли? Ну, я отшучиваюсь, типа с моим 12ти килограммовым по метро не походишь, а она мне говорит, а с твоим хорошо в переходе сидеть. Короче, печально это.




Цигане - это не самое страшное, есть еще те, кто интересуется детскими органами... Был случай, когда из детской комнаты в магазине типа О'Кей, пропал ребенок. Через насколько дней ребенка вернули, у него была вырезана одна почка... Это не страшилка, это наша реальность.

--------------------
IXФIC


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re: Малыш один в коляске???? [Re: Linny]
      #1988050 - 09/12/2005 16:03

Одна знакомая, лет 30-ти и давольно далекая от детей, удивленно сказала: "А ЧТО, ДЕТЕЙ РАЗВЕ ВОРУЮТ?! ЭТО ЖЕ ТАКАЯ ОБУЗА!"
Типа их воруют, чтобы взять в свою семью, кормить, одевать, воспитывать... А плакать хочется, когда знаешь, ЗАЧЕМ их воруют...:(:(:(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Малыш один в коляске???? [Re: masha_hayd]
      #1988647 - 09/12/2005 17:38

Цитирую:

Но я иногда со старшим оставляю. На минутку в магазин забежать быстренько там или в ларек.
Старшему - 8.
Переживаю, но совсем тяжело с ними двумя.
Вот так интересно можно оставлять ненадолго?


а почему нет? 8 лет - это взрослый человек уже, вполне сознательный

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Малыш один в коляске???? [Re: Irbis]
      #1988750 - 09/12/2005 17:56

8 лет - волне сознательный человек?
А сериал "Хозяйка судьбы" вы не смотрите?

--------------------
Родители и Кузьма Петрович (01.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Малыш один в коляске???? [Re: Кузькина мать]
      #1989099 - 09/12/2005 19:14

утром прочитала.. к вечеру мысль в голову пришла
что там ребенок.. я, извините, собаку в машине не могу оставить - боюсь, что сопрут (собаку, не машину) - а уж о ребенке так вообще...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
Re: Малыш один в коляске???? [Re: Уйма]
      #1989213 - 09/12/2005 19:45

Девочки, какие кошмарные истории. Как деток-то жалко. Таким мамашам надо бесплатную стерилизацию на всю жизнь делать .
Особенно история с машиной меня убила. Она ведь вам даже спасибо не сказала. Су-ка. Других слов нет .
И мужик за рулем тоже хорош. Господи, куда мир катится!

--------------------
мама Юля и Ксюняврик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: Малыш один в коляске???? [Re: Rijik:)]
      #1989468 - 09/12/2005 21:03

Грусная история. Видно не больно то ребеночек нужен мамашке. Я вот сегодня в новостях слышала, что двоих младенцев в коробочку положили и оставили.
Никак в толк не возьму, ну не нужен тебе ребенок, сдай его в конце концов куда следует, что на улице то бросать?
Я же своего, когда коляску спускаю, бывает забуду чего в квартире, так и то не оставляю, даже в парадной.
А с дочерью возле магазинов оставляю. Дочери 9 и у нее сотовый, если проснется или плакать начнет, мне сразу звонят.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulcha
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1488
Из: Невский р-н, м.Елизаровская
Re: Малыш один в коляске???? [Re: hfab]
      #1989580 - 09/12/2005 21:35

Ни за какие коврижки не оставлю свою кроху одну на улице, вдруг украдут. Если очень куда-то надо, а оставить не с кем, идем гулять в ВВ, а не в коляске.

--------------------
папа Женя, мама Юля и Бусинка-Даниэлка (18 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Малыш один в коляске???? [Re: Yulcha]
      #1989950 - 09/12/2005 23:19

Ужас, конечно... Дома-то спящую страшно оставить одну (мы с моей мамой в одном подъезде живем, так спускаюсь к ней только с ребенком)...
Я вот тоже помню меня мамочка на улице попросила за ребенком посмотреть (девочке года полтора, наверное), я с люлькой стояла, Варька совсем мелкая была, меня это так удивило тогда... А мало ли я какая - возьму, да и уйду или еще что... В голове не укладывается, как можно ребенка одного или кому-то незнакомому оставить...

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2898

Оценить эту тему

Перейти к