Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: Marina&Co]
      #1958773 - 02/12/2005 19:04

Жалко, что Вы мамы практически не обратили внимание на это сообщение. Ведь я если честно БЬЮ ТРЕВОГУ. Эти лекарства прописывают если не каждый, то каждый второй доктор. Страшное дело!!!!
Остановитесь!!! Не поупайте!!! Никто еще не доказал полезности БАД!!!
А ведь в Гербалайфе раньше распространителям, когда читали лекции, строго настрого запрещали продавать продукцию для детей до 10 лет. А здесь малышастикам в первые дни жизни подсовывают!!!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: maniysha0505]
      #1959210 - 02/12/2005 21:15

Не расстраивайтесь Вы так. Я думаю, что все кто видел Ваше сообщение сделали соответствующие выводы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lada
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 261
Из: Петроградский р-н
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: Marina&Co]
      #1959537 - 02/12/2005 22:44

Своим девочкам я давала флорадофилус VitaLine. Никаких побочных эффектов не замечала. Капсула содержит лакто и бифидобактерии и никаких травок. Восстанавливает флору очень хорошо, особенно если грудью еще кормите - вообще без проблем. Давала по 1\3 капсулы в день в течении месяца. Выписывал врач, который не получает процент с распространения. Как альтернатива предлагался линекс.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: Marina&Co]
      #1959923 - 03/12/2005 00:12

Нам его прописывали. Больше никогда и ни под каким соусом. Ребенок 2 недели ходил в туалет черной водичкой. Может кому-то он помогает - дай бог, нам не пошел.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dexer
участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 112
Из: СПб,Генерала Симоняка
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: Lada]
      #1960617 - 03/12/2005 11:10

Нам тоже «выписывали»,сразу смутил имееной рецепт и необходимость покупать в определеннй аптеке.Потом прочитала в ин-те,что это БАД,состав действительно ТОЛЬКО лакто-и бифидобактерии.Только непонятно,почему за такие деньги?
В итоге пили лактобактерин и бифидобактерин.Тоже считаю,что это сетевой маркетинг.Вообще противно,когда так себя врачи ведут,столкнуилась еще с гинекологами.Такая настойчивость и безальтернотивность в рекомендациях препаратов с которых имеют %

--------------------
Юля+Саша=Анюта(13.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: Dexer]
      #1961307 - 03/12/2005 16:27

Вообще этот БАД не дороже Линекса в пересчете на капсулу. Флоралдофилус 120 капс ок.900 руб, а Линекс 16 капс 130руб примерно.
Но то, что не всем подошел и меня тревожит, хотя травок в составе нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
гизмо
частый гость


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 42
Из: Санкт-Петербург
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: Marina&Co]
      #1971010 - 06/12/2005 09:48

Доктора рецепты на енти БАДы подсовывают,т.к. имеют свой интерес(откат),неужели не ясно до сих пор?Уж сколько судили/рядили,за последствия никто не ответит,это не лекарственные препараты.Считаем енто профанация в чистом виде

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: гизмо]
      #1971321 - 06/12/2005 10:45

Не нагнетайте ужасы. Я и моя дочка пропили курс бифидобактерина и лактобактерина сразу после выписки из роддом для профилактики. Намного дешевле чем флорадолфиус, но слабее по действию и тоже самое, только наше. Стоила 30 р упаковка одного и столько же другого. Ампула на неделю. Ничего страшного не произошло. Зато нет чтафилакокка и дисбака. Через три месяца, моя подруга использовала флорадолфиус для профилактики дисбактериоза при лечении антибиотиками. Покупали в аптеке на литейном, а не в странной конторе и без "направления" от доктора. И тоже ничего страшного не произошло. Ребенок вылечился и не получил дисбак. Неонатолог сказала иметь его в виду при приеме антибиотиков и тяжелых дисбаках. А для профилактики можно дешевый вариант, при условии, что лежали в отдельной палате с малышом. При другом раскладе риск стаффа велик - следовательно нужен флорадофилус. Но не лошадинными дозами а то действительно понос будет. БАДы БАДу рознь.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: scout]
      #1971329 - 06/12/2005 10:46

Добавлю, что фирма была VitaLine, а не Био-Альтера, которая еще неизвестно чем торгует.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Флоралдофилус (фирма Био-Альтера) [Re: scout]
      #1972270 - 06/12/2005 14:09

Цитирую:

При другом раскладе риск стаффа велик - следовательно нужен флорадофилус. Но не лошадинными дозами а то действительно понос будет.



Можно с этого места поподробнее ... Какую дозу флоралдофилуса будем считать лошадиной?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 338 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2946

Оценить эту тему

Перейти к