Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
ааааа пятна
      #1893377 - 16/11/2005 10:22

Девченки. ..хотя сегодня и пойду ужо к врачу...но может было у кого такое...у детёныша (нам 10 мес.) появилисья пятна,достаточно крупные по всему тельцу...потом пропали.....и снова появидись....
и появляются они сугубо после сна...а потом пол дня проходят
аллергии у нас никогда не было...ничего нового из продуктов мы не вводили....прям не знаю....может это болезнь какая...??? просто я особо симптомов детских болезней не знаю....может кто знает или было у кого такое??? хххеееееееелп

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ааааа пятна [Re: Ollegoria]
      #1894210 - 16/11/2005 13:16

У нас такого небыло, но может он просто потеет и это такая потничка?!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена76
участник


Регистрация: 30/10/2005
Сообщения: 114
Из: СПб, Центр
Re: ааааа пятна [Re: Ollegoria]
      #1894243 - 16/11/2005 13:19

Думаю что лучше сходить к врачу, возможно невропатологу т.к. это м. б. особенности реагирования нервной системы на какие то факторы или банально ребенок во время сна перегревается и пятна как реакция кожи на перегрев.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Minevra
элита


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 1955
Из: Санкт Петербург,Петроградский ...
Re: ааааа пятна [Re: Елена76]
      #1894295 - 16/11/2005 13:26

Похоже на какую-то реакцию не понятно на что?!
У нас такого не было?!
Сходите к врачу и развейте все сомнения!

--------------------
Миневра, муж Денис и сын Вадим (17.11.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ааааа пятна [Re: Minevra]
      #1895306 - 16/11/2005 19:51

Очень похожая ситуация наблюдалась и у нас. После сна всю спинку опкидывало красными пятнами. Это из-за перегрева и потливости по одеялком. Но на консультацию к специалисту обязательно сходите.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ааааа пятна [Re: Бамбастер]
      #1896017 - 17/11/2005 06:33

Девченки спасибки....мы разобрались ....оказалась всё-таки крапивница (алергия)...тока не понятно на что...а на вопрос почему после ночи возникает...ответ был такой, что типа это просто реакция...может ещё неделю так выскакивать...хотя алергена уже и в помине нетути
Уколола супрастин....и всё как рукой сняло
Но врачиха меня поразила, сказав, что если у ребёнка будет очень много таких пятен на шейке, то он может задохнуться насмерть.....ну не знаю.....правда ли это
но очень страшно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 464 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 818

Оценить эту тему

Перейти к