Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Трансформер до полугода [Re: sv_berry]
      #1891626 - 15/11/2005 20:17

я за то, чтобы вначале катать в люльке, а потом - в прогулке. Трансформеры мне не нра, мне кажется, в них некомфортно ребёнку и задувает со всех сторон. ИМХО.
Моя подруг а катает в трансформере, когда его покупала, говорила что это скупер и будет катать только в нем. Недавно она спросила у меня, купила ли я уже прогулку, и на мой ответ что "да" и вопрос "а зачем тебе?" ответила, что транс тяжёлый и она в нём несколько разочарована, и она будет покупать прогулку. А у нас люлька,лёгкая, Литтелтрек, катаю до сих пор, мы спим на прогулке, поэтому, думаю что прокатаю до марта а там пересядем в лёгкую прогулку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stella
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 56
Из: Б.Пороховская ул
Re: Трансформер до полугода [Re: Лиза]
      #1891653 - 15/11/2005 20:26

У нас мартовский ребенок, с рождения катались в Инглезине Магнум. В целом довольны, но согласна, что ветер задувает, потому что низковато прикрепляется чехол.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Трансформер до полугода [Re: stella]
      #1891701 - 15/11/2005 20:40

Не согласна, я свой трансформер тоже могу одной рукой катить, а в другой нести зонт. И если вложена переноска, то ничего не поддувает, она застегивается и дите там как в конверте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Трансформер до полугода [Re: IrishkaR]
      #1892134 - 15/11/2005 22:28

У нас Магнум, согласна, что в ножки немного поддувает, но я все равно клала сначала конверт меховой, потом детё в одеяле. Все было ОК. Коляска легкая, входит в узкий лифт. Я довольна.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Трансформер до полугода [Re: Medvejenka]
      #1892321 - 15/11/2005 23:10

главное посмотреть на переноску по внимательнее и все... там должно быть ЖЕСТКОЕ ДНО!!! если оно мягкое то лучше такую коляску не брать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pogoda
старожил


Регистрация: 22/06/2005
Сообщения: 980
Из: СПб, Красносельский,Тамбасова
Re: Трансформер до полугода [Re: Pilya]
      #1892575 - 16/11/2005 00:17 Приложение (45 загрузка)

Трансформер-трансформеру рознь. У каждого есть свои недостатки и достоинства. Старшая каталась на 3-х колясках. Люлька делтим 2 в одном (общим весом 19 кг) в 6 мес моя попрыгунья стала из нее выскакивать и никакие ремни безопасности не спасали, оказалось высоковато падать, но было время поймать на лету- Грако вояджер (легче и удобней не могла себе представить, но минус ручка не перекидывалась и громозкая немного)- ну и прогулка для поездок на транспорте. еперь рада трансформеру (Делтим вояджер) Вес общий 13 кг, но кажется легче. Катаемся в ней с марта. Два минуса. Чтобы одеть чехол на ноги нужно поднять ручку, мне показалось не удобным. И окошко на "крыше" сеточкой, когда идет дождь вода затекает и капает на моську. Я противник дождивеков на колясках, поэтому загерметизировала окошко вручную. В остальном мне очень нра. Она не продувает и не промокает. Детю комфортно. Что касается мягкого дна у переноски, мы в 3 мес катались уже без нее в полулежачем положении. В горизонтальном только спал. Амортизация отличная, претензий нет.

--------------------
Мама Наташа, Полинка-Малинка(26.12.2001) и малыш Всеволод Владиславович(14.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Трансформер до полугода [Re: sv_berry]
      #1892954 - 16/11/2005 02:27

Я очень довольна своим трансформером! У меня коляска HUGO от ARO. Из всех трансформеров, которые я видела - эта самая легкая. Сейчас, мы выросли из люльки, которая к ней прилагалась и купили кокосовый матрасик, так что горизонтальное положение малышки ничем не нарушено. А катаемся мы в ней с 4 дня нашей жизни - уже через час после приезда из роддома пошли гулять с Сашулькой. Ей коляска тоже нравится.

URL=http://metric.rodim.ru][/url]

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Трансформер до полугода [Re: sempronia]
      #1892967 - 16/11/2005 02:40

У нас Avanti-Tina-Air. Трансформер с вкладышем-переноской. Использовали с рождения ,с 5го дня жизни

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Трансформер до полугода [Re: umka]
      #1893472 - 16/11/2005 10:43

У меня на троих детей в общей сложности было 9 разных колясок, 5 из них - у Мишки (ну, вот, захотелось так, колясочный я маньяк ). Трансформеры обожаю.
Трудноуправляемые коляски бывают любые, независимо от вида коляски. Люльку можно иметь как единственную коляску, если у вас коридор минимум метров 10, лифт широкий и вы дальше соседнего парка никуда с малышом не собираетесь.
Я много езжу на машине - сложила коляску одной рукой и в багажник. Везу старших в секции и гуляю там с мелким, пока они занимаются. Также ездили на форумские встречи в Пушкин, Петродворец и просто погулять загород.
Мы много путешествуем с младенчества - трансформер даже не сдаем в багаж в самолете. В Финлядию, Эстонию и пр. ближайшее зарубежье наш трансформер с нами и не занимает полмашины (как люлька и ее шасси)
Дома такая коляска в сложенном виде занимает крайне мало места (актуально для узких маленьких коридоров)
При отсутствии лифта (поломке) легко поднять сложенную коляску в одной руке и ребенка в переноске - в другой.
КАК может куда-то поддувать, если ребенок в синтепоновой переноске лежит в коляске?
Можно купить трансформер с рождения и откататься на нем до трех лет. Люблю я трансформеры


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Трансформер до полугода [Re: EMA]
      #1893558 - 16/11/2005 11:11

Во - главная причина покупки трансформера : его можно спокойно сложить и поставить даже в наш коридор. Конечно, к полугоду меня задолбало его носить (но вряди ли люльки легче), просто у нас 4 этаж без лифта.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 339 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1214

Оценить эту тему

Перейти к