Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Фирма памперсов [Re: Darinka]
      #1802377 - 19/10/2005 01:43

Девочки, кто пользовался Хаггисами и остался недоволен... А вы в сине-зеленой пачке покупали или сине-розовой ? Просто есть же эконом-вариант в сине-розовой - вот это барахло точно - очень потеет кожа в них. А сине-зеленые - нормальные вроде - попка всегда сухая, резинка такая классная ...

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Фирма памперсов [Re: Радистка Кэт]
      #1802387 - 19/10/2005 01:48

Мы брали зеленые пачки Хаггисов, теперь синюю взяли. В синей помягче материал, но аллергия не ушла. Не знаю, что брать. А на Фиксис у кого-нибудь была аллергия?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: Фирма памперсов [Re: Аленкин]
      #1803069 - 19/10/2005 11:40

Хагисы прописываются оч. быстро. Нам его хватает на 1-2 пописа (т.е.часа на полтора). И потом трогала его изнутри - мокрый, сваливается комками. Так что больше им не пользуемся.

Памперсы - ничего, но на ночь их не хватает. И ещё минусы - нам они маловаты, приходиться брать размер больше. Мне не нравиться, что они запахи не пропускают - не могу сразу определить, что ребёнок обкаканный - и доче как-то пришлось долго в какашках париться. Неоспоримый плюс - они тонкие и детке удобно в них "тренироваться", пальцы ног в рот запихивать.

Либеро -тут понравилось всё - и на ночь хватает, и какашки уловить просто, и внутри сухо. Минус один - сковывает движения.

Либеро эвридэй - дешевые. Но там же сверху клеёнка. Без комментриев.

Хэппи - и эти пробовали. Лучше хагисов, но хуже Либеро. Менять надо раз в три часа. Бывает внутри влажновато. НО на коже дочки эта пачка никак не сказалась - ни опрелостей, ни аллергии.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Фирма памперсов [Re: Darinka]
      #1803111 - 19/10/2005 11:52

Пользуемся Либеро, пробовали Хаггис, мне не понравилось, очень резинки широкие и текут, даже если размер большой, а еще у них не совпадает вес написанный с весом реальным, т.е. на ребенка 7 кг памперсы 5-9 не влезают.

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масяня
частый гость


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 44
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Фирма памперсов [Re: Vitka:)]
      #1803144 - 19/10/2005 11:58

Сначала больше нравились Хаггисы, теперь пользуемся Памперсами.

--------------------
Маша+Олег=Настенька 18.02.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Фирма памперсов [Re: Darinka]
      #1803199 - 19/10/2005 12:13

Памперс active fit и фиксисы экстра (спим в них).

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: Фирма памперсов [Re: Marita]
      #1803486 - 19/10/2005 13:17

Мы пользуемся хаггисами суприм (в оранжевой упаковке), правда на ночь (из за дороговизны). Они тоненькие, впитывают много, попка сухая, красота.
А днем и в памперсах и в хаггисах супер флекс (сине-зеленая упаковка с диснейевскими персонажами). Тоже все сухо и комфортно.:D
А вот sleep & play совсем не понравились, плохие - ничего не держат, но одеваем сразу после первого утреннего кормления (потом мы в них сразу делаем грязные дела) чтоб пачка израсходовалась.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Фирма памперсов [Re: Marita]
      #1803514 - 19/10/2005 13:22

Ходим в трусиках Либеро, а спим в Фиксисах или Хелен Харпер. Когда были совсем мелкие юзали только Фиксисы экстра.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: Фирма памперсов [Re: Снежная королева]
      #1804581 - 19/10/2005 17:42

Цитирую:

Хммм. Кстати для справки (не в обидку не в коем случае !!!) ПАМПЕРСЫ - это только у pampers , всё остальное - подгузники .




Дайперсы они все.

Памперс - на спинке все вытекает=( Утром просыпаемся, в девочка вся в какашках, бедняга=((
Либеро - у ножек, но это everyday, сейчас хочу дискавери попробовать.
Хаггисы - боюсь и пробовать, на их салфетки аллергия была.

А где взять большую пачку Либеро? Или их не бывает?

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: Фирма памперсов [Re: petsy]
      #1804621 - 19/10/2005 17:54

О да, как Памперсы воняют. Долго не могла понять, кто пролил в комнате дешевый одеколон, и , собственно, откуда этот он вообще взялся
Мы сейчас используем один подгузник на прогулку и его же (если повезет) на ночь. Для этой цели лучше всего подходят Либеро. Если на прогулке деть и пописает, то незамтно практически, маленькое желтое пятнышко. На втором месте Пампер (хоть и вонючие) а Хаггис отстой, после одного пописа в ведро.

--------------------
была я Zyavka.
Деть в профиле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 452 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1891

Оценить эту тему

Перейти к