Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Mama Vicushy
участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 82
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Посоветуйте коляску для новорожденного !!! [Re: Shirley]
      #1534277 - 21/07/2005 14:34

У нас тоже была Инглезина и я осталась очень довольна, плавный ход, хорошая амортизация, теплая. Некоторые пишут, что они ломаются (да еще ужасный скрип колес, у нас и еще нескольких моих подруг ничего подобного не было, может кому - то просто не повезло, а вообще -то я думаю, что с этим можно столкнуться с любой коляской -просто смазать!). В целом, я ничуть не пожалела, что покупала именно эту коляску. Насчет 2в1 я присоединяюсь к мнению "mvik", по -моему мнению, удобнее когда ребеночек подрастет, купить прогулку.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Посоветуйте коляску для новорожденного !!! [Re: Mama Vicushy]
      #1536161 - 22/07/2005 04:33

Мы тоже сначала купили трансформер отличный, австрийский, дорогой. И ручка перекидывалась и усё прочее. Привезли домой, я посмотрела, посмотрела и отвезли обратно в магазин.
Купила Инглезину Витториа. ОЧЕНЬ довольна! Корпус пластиковый, непродуваемый, внутри места много, спинка поднимается очень просто, даже не разбудив ребенка. Амортизаторы, шарниры для укачивания на пружинах.
Не берите трансформер, однозначно. Они такие тяжелые и громоздкие, что просто кошмар! А места для маленького там совсем мало.
А универсалы мне не нравятся потому, что из них получаются не очень красивые сидячки. Ребенок сидит, как на троне, высоко, сам не слезет - не залезет в коляску. Потом люльку снимите и где хранить это корыто? А так первую коляску можно продать и купить прогулку, маленькую, легкую и маневренную.
Все ИМХО!
Желаю удачи!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1173

Оценить эту тему

Перейти к