Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: Не местная]
      #1536277 - 22/07/2005 10:06

Чтобы дальше увидеть, надо прежнее усвоить.

Топтание и смех приводят к закрытию топика за топиком.

Ну и мудрый же Я! Не стал спешить с покупкой сканера, похоже не пригодится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Не местная
участник


Регистрация: 22/06/2005
Сообщения: 164
Из: Астрахань
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: Владимир николаевич]
      #1536288 - 22/07/2005 10:14

Мы желаем услышать от Вас конкретное предложение,а Вы все поговорками да цитатами.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: Владимир николаевич]
      #1536302 - 22/07/2005 10:19

Модераторы, скажите, пожалуйста, причину закрытия темы: О проблеме ВН.... в АДМИНИСТРАТИВНОЙ группе.

Вы же не считаете: Нет ТОПИКА, нет ПРОБЛЕМЫ?

Разъясняйте ВСЕМ конкретно и люди потянутся к вашему сайту сильнее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: Не местная]
      #1536394 - 22/07/2005 10:48

Конкретные преложения ? По поводу чего?

А без иронии рейтинг не поднимится, да и желающих поубавится.

А цитата для того, чтобы перейти от шоковой терапии к библиотерапии.

А-то у некоторых мам пропадает уверенность, что они будут компетенты в самом главном для нации ДЕЛЕ - нравственном воспитании подростающего покаления.

Вы вот общаетесь с подругами и ЖЕЛАЕТЕ УСЛЫШАТЬ. И мне необходимо знать: Какую роль женщины отводят своим мужьям в совместном воспитании? Кто этого не делает, тот подрубает женский СУК.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Станислава
участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 175
Из: С-Петербург,Теперь Народная ул...
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: Владимир николаевич]
      #1536527 - 22/07/2005 11:23

Да Энштейн отдыхает,ВН перефразировав -просто забил его ногами!Психология это конечно хорошо-без шуток,но вот Вам,простите уж,довериться не хочется!Одна болтология-где же ваши поклонники,где их мощная поддержка или они у Вас в грезах?Шутки-прибаутки,цитаты,поговорки-опятьже очень даже не плохо для воспитания,только вот подбирать бы их хотелось к случаю,а не кучей для объема умных слов!А в воспитании мужчина должен присутствовать,только вот делить обязанности -надо ли.В нормальной семье при уважении др к др и любви обычно не стоит вопрос о моральном облике чада!Но это только мое мнение.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Антрекот
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 116
Из: Купчино
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: Станислава]
      #1536553 - 22/07/2005 11:34

"Женский сук" - фраза сезона! РЖУНИМАГУ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: Владимир николаевич]
      #1536567 - 22/07/2005 11:37

Мой милый псих!!!!!!!!
Как же я огорчилась увидев, что администраторы закрыли наш совместный топик!

Придется продолжить наше общение и ответить на ваши вопросы здесь.. Скажите, вы что, рассчитываете при моей помощи устроить революцию на 14 стран, а если я владею и английским, то и на весь мир?? Английским, конечно же, как всякий современный человек (а современный человек не может существовать без взаимодействия с окружающим миром), я владею. Но у вас все-равно ничего не выйдет. Я не фанат России, и прекрасно знаю, что не только здесь есть активные, упорные и, в хорошом смысле, упрямые люди.
А как вы могли догадаться? Вы же уверяете, что вы суперский психолог


--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: Владимир николаевич]
      #1536648 - 22/07/2005 12:03

ВН, модераторы перед тем как закрыть топик, популярно объяснили, или вы только себя любимого читаете?
Цитирую:

Позиция модераторов вытекает из давнего появления на форуме одного чудесного человека с подобными же искажениями




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: iceway]
      #1536803 - 22/07/2005 12:38

Всё.. последний раз прочитала бредни ВН и ухожу с этой темы навсегда. А то боюсь сойду с ума. До свидания - В.Н. Теперь я точно убеждена - Вы не психолог - вы рифмоплёт, топчущийся на одном и том же месте, и меня это уже бесит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Темпы развития,а как у вас? [Re: Станислава]
      #1536885 - 22/07/2005 13:00

Эрих Фромм автор ИСКУССТВО ЛЮБВИ, хотя скупо, но пишет:О специфических функциях матери и отца в воспитании ребенка. Я ним согласен. только не могу процетировать. Всетаки придется покупать сканер. Обещали наличие в салоне в субботу.

А то, что и я топчусь на месте, мне и жена сказала, но убедительно. И я уже начинаю обдумывать более гуманную тактику.

Подскажите, пожалуйста, сущность ЧАДА, что слух резонуло немного.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 91 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 4364

Оценить эту тему

Перейти к