Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать.
      #1410574 - 31/05/2005 03:31

ТЕСТ ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К МАТЕРИНСТВУ

от 0 до 6 месяцев

1. Ложитесь в гамак,вытянув руки по швам. Родных попросите ,чтоб связали вас простыней и ушли. кричите " а-а-а!" - до их возвращения,пусть вас развяжут.

2. тоже самое ,но поросите чтоб не уходили,а раскачивали гамак.чем громче вы кричите,тем сильнее пусть раскачивают.

3. Вам месяц! вы еще не можете сказать что кружится голова.

4. теперь перед тем как укладываться,положите сеьбе в штаны кабачковой икры. не говоритк об этом родным,просто продолжайте кричать. поерзайте,чтоб все еще хорошенько размзалось.

5. то же самое но попросите близких чтоб совали вам в рот шарик от пинпонга. выплевывайте его.юи все время громко кричите "а-а-а!". пусть родные удерживают шарик насильно ,другой рукой придерживая вас за голову.

6. съеште пол кило воблы. когда появится жажда,ложитесь в гамак и повторяйте все выше описанные упражнения.затем попросите чтоб сунули вам в рот шарик от пин-понга и поставили клизму. терпите. попьете позже.

7 тоже самое + кабачковая икра

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать. [Re: Мама Толика]
      #1410575 - 31/05/2005 03:32

от полугода до года...

1. опускайтесь на четвереньки и ползите. весь мусор который попадается вам на глаза,кладите в рот и проглатывайте.если попалось что-то совсем не вкусное,кричите "а","э" или "ы".

2. самомтоятельно не вытаскивайте мусор изо рта. даже если там дохлая муха. ждите пока на ваше "а","э" или "ы" кто-то подойдет и вынет.

3. во время обеда,садитесь за стол и ждите,когда накормят.учтите:сегодня вам можно только пюре из кольраби. съесть нужно все,что в миске. если невкусно,можете мычать,плеваться и мотать головой. родных попросите чтоб несмотря ни на что продожали кормить.

4. то же самое но попробуйте все же не есть. пускай ассистент продолжает кормить вас и одновременно стучать по стакану(кастрюле) ложкой .как вариант-пусть включит по громче рекламу на тв.(кстати,у всех остальных на обед сегодня КУРИЦА С РИСОМ)

5. сыты? теперь налейте на пол растительного масла.разуйтесь,вставайте и быстро идите.

6. плюх! вставайте и идите снова.

7. если не нравится все время падать,купите большую клетку без верха и сидите в ней по несколько часов. НЕ ЗАБУДТЕ ПРО КАБАЧКОВУЮ ИКРУ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать. [Re: Мама Толика]
      #1410576 - 31/05/2005 03:32

от года до двух(зимний вариант)

1. наденьте скафандр и идите гулять

2. если жарко,кричите и жестикулируйте на сколько это позволяет скафандр.

3. в вашем распоряжение примерно 10-20 слов,но слова "жарко" среди них нет.поэтому родные вам не помогут.в прочем можете кричать "а","э" или "ы".

4. нет.самой раздеваться нельзя.ипостарайтесь понять,почему роднвм невдомек,из-за чего во время прогулки у вас обычно дурное расположение духа.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать. [Re: Мама Толика]
      #1410577 - 31/05/2005 03:33

летний вариант

1. выберите жаркий и солнечный день.

2. возьмите большой подгузник налейте в него пол -литра теплой воды,надевайте и идите на улицу.

3. чихо и задумчиво пожуйте дождевого червяка или положите камушек в рот.

4. ЗАПРАВЛЯЯ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ШТАНЫ КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ,ЗАУМАЙТЕСЬ О ТОМ,ЧТО ТАКОЕ РОДИТЕЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать. [Re: Мама Толика]
      #1410598 - 31/05/2005 05:56

2. возьмите большой подгузник налейте в него пол -литра теплой воды,надевайте и идите на улицу.
вот поэтому и надо приучать ребенка к горшку не в возрасте 2 лет!!


а вообще это разве тест на материнсвто?
больше на ч.ю.
причем глуповатое

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать. [Re: Flashka]
      #1410842 - 31/05/2005 10:26

Лена, Вы очень серьезны.

Читала мужу вслух из "Мой кроха и я" (я, как понимаю, у автора тот же источник) - очень смеялись. Особенно про воблу и дождевого червяка. Да, нелегка жизнь младенцев.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать. [Re: Мама Толика]
      #1410891 - 31/05/2005 10:41

Мне понравилось. Но это скорее из серии " Вспомнить детство".

--------------------
РЖУНИМАГУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масяня
частый гость


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 44
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать. [Re: Mod]
      #1411730 - 31/05/2005 14:02

Это скорее на тему "Пойми своего ребёнка" . Я очень смеялась. Вечером покажу мужу.

--------------------
Маша+Олег=Настенька 18.02.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать. [Re: Масяня]
      #1411916 - 31/05/2005 14:41

Мне понравилось
мдя, тяжко нашим малышам, а сказать,что им надо они не могут надеюсь, после етого топика мы будем более понятливыми родителями

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ARiNКА
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 313
Из: СПб Красносельский р-н
Re: ПРАВДА ЖИЗНИ,или хорошая ли вы мать. [Re: Yanatka]
      #1412031 - 31/05/2005 15:08

Посмеялась от души!

--------------------
Ирина, Андрей и Костик (3.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 388 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2390

Оценить эту тему

Перейти к