Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Нужнет совет. СРОЧНО!
      #1374607 - 18/05/2005 15:20

Скажите у кого так было?
39 недель жуткие отеки, ставаят маловодие, ребенок не крупный 3кг примерно, НО он стоит очень высоко над входом в малый таз, и никак не хочет опуститься ( головка же должна прижаться перед родами).
Плацента 5 степени зрелости. Шейка еще не готова ( внутренний зев закрыт) У малыша воззможна гипоксия ( это еще не подтверждено, но подозрения есть).
Ей дали время до выходных, если не родит, то последствия могут быть плачевными. ( стимуляцию боятся помоему, т.к ребенок высоко).
Что делать?
У кого-то может такое было? Что ему может мешать опуститься!

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LeL
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 61
Из: м. Пионерская
Re: Нужнет совет. СРОЧНО! [Re: Ekaterinka]
      #1375431 - 18/05/2005 18:31

..а кесарево сделать не хотят????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Нужнет совет. СРОЧНО! [Re: LeL]
      #1379139 - 19/05/2005 17:18

Катя, привет!
Куда пропала?
Это ты для себя интересуешся? Вот так новости. Будет время звони, может погуляем вместе. Мы теперь ближе к твоему дому переехали.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: Нужнет совет. СРОЧНО! [Re: Diana_Ts]
      #1379607 - 19/05/2005 19:32

ОФФ...Диан, привет. НЕТ это не для меня, типун тебе на язык... А куда переехали? Я тебе звонила, ты на работе была, а потом и у меня гемор начался.. Сессию здам , погуляем обязательно.

Нет пока вопрос о кесареом сечении не поднимался

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prime
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 301
Из: СПб., ул.Лени Голикова
Re: Нужнет совет. СРОЧНО! [Re: Ekaterinka]
      #1385190 - 21/05/2005 18:56

Ну вот и выходные. Как дела-то у подруги?

--------------------
Юля + Олег = Настя (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: Нужнет совет. СРОЧНО! [Re: Prime]
      #1385589 - 21/05/2005 22:58

Дела все так же. Прихватывает типа схваток но потом проходит, так уже давно, измотало ее это.
В понедельник если не родит педет в роддом хотят ее на дородовое положить, что бы понаблюдать..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katen0k
гость


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 16
Из: СПб,Купчино
Re: Нужнет совет. СРОЧНО! [Re: Ekaterinka]
      #1385773 - 22/05/2005 00:12

У меня тоже малыш не опускался и шейка была практически не готова. Стимуляция ни к чему не привела, делали экстренное кесарево. По словам доктора опуститься головке мешало строение таза (какая-то кость выступала), такая ситуация встречается у современных женщин.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastik-Slastik
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 143
Из: Россия, Спб, Купчино
Re: Нужнет совет. СРОЧНО! [Re: Katen0k]
      #1385941 - 22/05/2005 01:23

У меня тоже шейка не раскрывалась, и схваток нормальных не было, хотя воды отошли давно. Слава богу сразу подключили аппаратуру (я рожала в АиГ им. Отто) и следили за сердцебиением плода, когда оно стало уряжаться, делали экстренное кесарево. Через 15 часов после отхождения вод родилась наша дочурка.

--------------------
Счастливая семья Петровых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Нужнет совет. СРОЧНО! [Re: Ekaterinka]
      #1385957 - 22/05/2005 01:33

думаю, что сдесь надо слушать свого врача, который вел беременность и кто будет принимать роды. она знает все нюансы мамочки. и здесь уже ей решать...

у меня было немного не так. малыш опустился вовремя, но, когда отошли воды (37-38 недель), шейка была полностью закрыта. я приехала в РД часа через полтора после этого и схатки были очень сильные и частые. перерыв мыл минута-полторы. тоже ничего хорошего...
мне делали эпидуралку по мед. показаниям.
либо кесарево. решение принимали на уже месте, т.к. у малыша началась гипоксия и ослабевал пульс.
все закончилось хорошо, но разумеется, я очень боялась и своим состоянием делала только хуже. у меня поднялось очень высокое давление, что осложнило ситуацию еще больше
это я рассказала к тому, что, повторюсь, надо доверится врачу .
Вашей подруге желаю, чтобы все прошло замечательно

пусть не боится и не беспокоится, им с малышом это вредно

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 753

Оценить эту тему

Перейти к