Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Печенье 5-ти месячному малышу. Какое? [Re: Золотце]
      #1344193 - 06/05/2005 22:43

Печенье истребила сама . А вот сушки мелкому не понравились, выкидывает даааалеко так. Руку свою по самый кулак сжевал . Еще норовит свою одежку "погрызть", одеяло и т.д....

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Печенье 5-ти месячному малышу. Какое? [Re: Нюша]
      #1345149 - 07/05/2005 13:16

Я давала с полугода рисовые хлебцы (Андреевские вроде), потом еще гречневые добавились и многозерновые... Еще сушки сосал, но только одну в день.

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Печенье 5-ти месячному малышу. Какое? [Re: Nikusjaka]
      #1345735 - 07/05/2005 21:07

Я даю иногда сушки, иногда хлебную корку (но это скорее для знакомства), иногда прорезыватель (нам повезло - австрийский оттудова) - единственный признанный.
А так, что поймал, то и жует.. .Не вижу я особого вреда в обжованной рубахе (ну переодену лишний раз ).
А одеяло или шерстяной! плед - лучшие пожувательные предметы (сушек то не напосешся )

--------------------
Иван-да-Марья, Митька (23.9.4)


www.youngbotany.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CasusBelli
частый гость


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, м. "Автово"
Re: Печенье 5-ти месячному малышу. Какое? [Re: Нюша]
      #1347550 - 08/05/2005 22:29

Я своей мартышке давала печенье "Мария", только выбирала то, которое потверже (оно у всех производителей почему-то отличается). Съесть ей его толком не удавалось, больше мусолила. Зато радости было! Правда, ей ужемесяцев 7 было. Еще сухарики на "ура" шли. Тоже больше обмусоливались и по себе размазывались. Потом печенье "Хайнц" давала - оно во рту легко растворяется, ни разу не было, чтоб Аринка им подавилсь. А сейчас ей уже и сыра кусочек, и яблочка/морковочки и даже корочка хлеба "перепадает" .

--------------------
Вика, Женя и поросюська (26.06.2004)



- Ну почему же ты, скотина, не отказала ему сразу?
- Должна же я была его немножечко помучать. Все порядочные девушки так поступают.
"Здравствуйте, я ваша тетя"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 326 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1189

Оценить эту тему

Перейти к