Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
mAmAntik
активный участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 368
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Кто юзает трусики Хаггис?
      #1280122 - 13/04/2005 23:05

Вопрос у меня вот какой.
Купила я эти трусики Хаггис. Красивые, тонкие, липучки по бокам удобные. Все нормально, благополоучно использовали целую пачку. Остался последний трус, который как-то долго валялся без дела, а когда я его нашла, то мне показалось, что на него попала вода и там высохла - посередине все стало каким-то заскорузлым. Ну я его и выкинула без сожаления. Купила в Ленте новую пачку, открыла... То же самое. Весь какой-то твердый и даже местами как какие-то мелкие камушки там внутри И вся пачка такая. Ну я решила, что это Лентовцы нарушают условия хранения - поместили во влажное место. Эту пачку мы благополучно сдали обратно. Поехали в ЗМ. Взяла я там в руки пачку и прямо сквозь упаковку чувствую - та же фигня.
Скажите, они что всегда такие, и в первой пачке я просто не обратила на это внимание? Или это к нам какую-то огромную бракованную партию завезли?

--------------------
mAmAntik Shurochka и Ваник-пряник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Кто юзает трусики Хаггис? [Re: mAmAntik]
      #1280169 - 13/04/2005 23:15

У меня такая же ерунда. Еще девочка, к которой ходили в гости и меняли там трусики, спросила, почему они такие твердые.
Только мы их и не стали использовать. Сыпь от них жуткая пошла на попе. Но красивые - слов нет.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кто юзает трусики Хаггис? [Re: mAmAntik]
      #1280586 - 14/04/2005 01:26

А как Вы ее сдали обратно? Мы, правда, 3 шт. использовали, такую возьмут обратно?
У нас тоже все сухие, твердые и сыпь на попе.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Кто юзает трусики Хаггис? [Re: mAmAntik]
      #1280599 - 14/04/2005 01:32

Мы юзаем трусики хаггисы, мне нравится, но они тонковаты, на ночь не всегда хватает. А вообще не замечала заскорузлости - после многочисленных пописов они, правда, слегка комочками, но памперсы-трусы тоже вроде бы. Хотя если выбирать - выбираю трусы памперс, но чего-то не вижу их нигде в продаже

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Кто юзает трусики Хаггис? [Re: Ладная]
      #1281042 - 14/04/2005 10:35

Мы уже давно, около года, их пользуем, теперь, правда, только на ночь, да и то, больше для моего спокойствия... Были такие мысли, но я просто разминала слегка и "все ОК"... И сыпи никакой... Правда, мы вообще в этом смысле - деть универсальный. Сейчас купили новую пачку - не с мышами, а с принцессами и больше в 2 раза - там вроде такого нет... Попробуйте? Покупали в Ленте.

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: Кто юзает трусики Хаггис? [Re: mAmAntik]
      #1281180 - 14/04/2005 11:13

Мы их тоже пользуем и нормально, правда их нам хватает на меньшее количество времени, но одевать удобнее во сто крат, чем обычные Хагисы Ничего такого я не замечала, типа комочки. Покупаю в ЗМ или в Детях

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: Кто юзает трусики Хаггис? [Re: Nutochka]
      #1282559 - 14/04/2005 19:20

Мне они очень нравятся, никаких комочков не замечала. Но мы закупились ими месяца 2 назад если не больше, с тех пор могло все измениться. Будет жалко, если и мне такие попадутся, т. к. трусики СУПЕР, и нашей чувствительной попе подходят.

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Кто юзает трусики Хаггис? [Re: Овечка]
      #1282623 - 14/04/2005 19:56

мы начали пользоваться недавно, но те пачки, что были куплены - все жесткие, и после одной носки (на прогулку), даже если деть не писал - все в комках Приходится даже неописанные выкидывать. До этого пользоавлись трусиками Хелен Харпер - суперские, мягонькие, никаких комков, но, к сожалению моему, пошла на них сыпь по бокам, где резинки, пришлось на Хаггисы перейти.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Кто юзает трусики Хаггис? [Re: mAmAntik]
      #1283280 - 14/04/2005 23:46

Ну вот у нас та же фигня...Покупали мы в Ленте. Поскольку это было наше первое знакомство с этими трусиками, я подумала, что они все такие и было решено ими больше не пользоваться

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Кто юзает трусики Хаггис? [Re: marA]
      #1283905 - 15/04/2005 10:16

у нас на Хаггисы аллергия, поэтому мы давно и успешно пользуемся трусиками Либеро

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1081

Оценить эту тему

Перейти к