Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Помоготе разобраться с ПИРОГОВЫМ и НЕСГОВОРОВОЙ
      #1259843 - 06/04/2005 17:44

Были мы сегодня у Несговоровой из Пирогова. Рекомендовали её как светило. На меня это светило произвело двойственное впечатление. Светило оно , конечно, светило... Не понравилось, что УЗИ мозга нам нестоятельно рекомендовали делать у них в клинике. Она так и сказала, что доверяет только двум УЗИстам, один из которых в районе Автово, другой - у них. И аппараты третьего поколения и тётки толковые. Тут же был рассказан ужастик на тему "А ВОТ ОДНА МАМАША НЕ ПОСЛУШАЛАСЬ МЕНЯ И СДЕЛАЛА УЗИ ЗА ТРИСТА РУБЛЕЙ, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, В ИТОГЕ ПРИШЛОСЬ ОПЕРИРОВАТЬ". Узи у них, кстати, стоит 1700 (шея и поясница). Ещё мне не понравилось, что нам стали подсовывать остеопатов и говорить, что ТОЛЬКО ЭТИ ОСТЕОПАТЫ - ОСТЕОПАТЫ, ОСТАЛЬНЫЕ ОСТЕОПАТЫ - НЕ ОСТЕОПАТЫ. Короче, у меня сложилось впечатление, что это какая-то длинная цепочка из хороших, но хитрых специалистов по перекачке денег из нашего кармана в их карманы. Может быть, я не права и мне уже везде "мерещится". Кто сталкивался с этой клиникой и с этим врачом? По поиску нашла только отзыв Зайчонкиной Мамы и он меня очень насторожил.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БЕЛКА
ветеран


Регистрация: 08/04/2003
Сообщения: 838
Из: Питер - Бор
Re: Помоготе разобраться с ПИРОГОВЫМ и НЕСГОВОРОВОЙ [Re: hrjulka]
      #1273418 - 11/04/2005 23:51

Юль, ты фамилию неверно пишешь - надо бы через "з", тогда и ссылки некоторые открываются...

Свое мнение я тебе уже излагала.

--------------------
if God gives you nothing but lemons, then make some lemonade


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 386 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 502

Оценить эту тему

Перейти к