Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ARiNКА
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 313
Из: СПб Красносельский р-н
Re: Игрушки Fisher-Price и др.??? [Re: NataFrost]
      #1171776 - 04/03/2005 19:13

А что за куб такой??? Нам подарили универсальный кубик Simba, где с одной стороны часы, с другой телефон, сверху клавиши. Это не он случайно??? Я не стала ребенку показывать, т. к. на нем написано от 1 года, решила что рано...

--------------------
Ирина, Андрей и Костик (3.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Игрушки Fisher-Price и др.??? [Re: ARiNКА]
      #1171885 - 04/03/2005 19:49

Ну по описанию он самый и есть.
Мы тоже купили на годик, потому что на нем написано с 12 месяцев...
Но как выяснилось, это не совсем так. В годик моему старшему было уже и не интересно совсем... А вот с шести месяцев самое то оказалось...
Так что не прячьте такую замечательную игруху в закромах родины - смело доставайте. Даже если вот прямо сейчас не понравится мелкому, то чуток попозже предложите... я думаю проникнется намного раньше годика...

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MOPKOBKA
активный участник


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 457
Из: СПб, Центр
Re: Игрушки Fisher-Price и др.??? [Re: NataFrost]
      #1171939 - 04/03/2005 20:11

У нас тоже такой куб есть Купили месяцев в 10, Кристине очень нравиться

--------------------
папа Саша, мама Ира и любимый цветочек Кристина (07.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: Игрушки Fisher-Price и др.??? [Re: MOPKOBKA]
      #1172161 - 04/03/2005 21:48

Мы тож не особо наворченные игрухи жалуем. В основном бытовая утварь на ура идет. Недавно вытащила из ящика убранный за невостребованностью развивающий коврик и села на него:)) Папа обрадывался, ходил вокруг и приговаривал: ""Давай-давай, Саш, сиди, развивайся, отрабатывай денежки..."

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Игрушки Fisher-Price и др.??? [Re: NataFrost]
      #1172317 - 04/03/2005 23:02

Вы будете смеятся, мой двухлетка вцепился в Фишер музыкальный, кот. с 6 месяцев (малыш-композитор), а в год он его просто игнорировал!
он у меня вообще "натуралом" рос - тапки, банки, кастрюли, пульты ТВ, расчески - это наше! А игрухи - только сейчас стал замечать, в 2 года!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: Игрушки Fisher-Price и др.??? [Re: ARiNКА]
      #1172342 - 04/03/2005 23:23

А мне так кажется, что нашему детю игрушки ФП нравяться. Вот например у них есть игрушки в шаре с водой, так у нас такая утка была, мы её с трех месяцев катали.Потом нам подарили "подвеску" на коляску - утиная семья с музыкой, у нас она на шезлонге висит, так мы ее с самого начала присаживания уважаем. Там за маму-утку дергаешь - музыка играет.Кубики развивающие (те что большие), есть маленькие с животными внутри. Аквариум нам наша крестная мама презентовала - пошел на УРА!Т.е. я хочу сказать, что ни одна игрушка ФП не оставалась без внимания детя.
ЗЫ: кстати, абсолюбно согласна с NataFrost, сама покупаю игрушки "на вырост"

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Игрушки Fisher-Price и др.??? [Re: Ива]
      #1172385 - 04/03/2005 23:34

Ну почему сразу смеяться?
Вы бы мою двухлетку видели, когда она Янкины игрухи отнимает и с ними возится.
Все больше убеждаюсь, что возрастные рамки, указанные производителями, весьма условны...

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Glena
участник


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 111
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Игрушки Fisher-Price и др.??? [Re: ARiNКА]
      #1174139 - 05/03/2005 16:44

Мы тоже игрушки особо не жалуем . Развивающий коврик уже знакомым отдали (хотя месяцев в 3-5 он успехом пользовался). Дольше 5 минут сейчас из покупных игрушек можем играть только в стаканчики да в пирамидку с головой утки-динозавра, ну еще с мячиком. Кубики любим – тоже минут на 5. А вот бутылку с фасолью или водой, клавиатуру – обожаем. Мне кажется, у нас возраст такой – на месте не сидим, нам бы куда-нибудь залезть, по компу постучать, на видике кнопочки понажимать, драцену ободрать и т.д. А дорогие игрушки я уже зареклась покупать – последний раз купили классный чикковский телефон, с кнопочками, подсветкой и разными мелодиями – думали, заинтересуется и перестанет родительские телефоны и пульты грызть – ни фига. Телефон игнорируется напрочь, а родительские по-прежнему пользуются успехом. Вот вчера картонные книжки нам подарили с крупными картинками – вроде интересуется, но только пока сидишь с ним вместе и читаешь.

--------------------
Лена и Ванюша (24.07.2004) + апрельский хомячок (ПДР 15/04/06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darya
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 180
Из: Гатчина
Re: Игрушки Fisher-Price и др.??? [Re: Glena]
      #1174429 - 05/03/2005 18:45

да, да, да, драцена - это самая любимая игруха, она у нас на полу стоит - рядом с креслом, токо мама с Мирошей в кресло - Мироша хвать, и нет листочка у цветочка, воть - хуже кошки...

--------------------
Даша и славный мальчик Мироша (20.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 398 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1370

Оценить эту тему

Перейти к