Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: Кейтрин]
      #1147804 - 16/02/2005 17:50

Мы любим, в основном, простые игрушки: самую простую пирамидку; набор пластмассовых стаканчиков, которые вкладываются друг в друга или ставятся в башню; п/э пакетики; ложки; мячики с колючками и без, матерчатые и резиновые.
Из навороченных игрушек любим: ТиниЛавовскую книжку, КисКидсовский телефон с Патриком и с ним же игрушка на автомобильный ремень, ТиниЛавовский коврик до сих пор в фаворе, коврик-пазл Флексика, на неделе велосипед купили с ручкой Мир Детства - пока обожаем.
В другом возрасте были еще другие любимые, но сейчас уже не упомнишь...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: Кейтрин]
      #1147888 - 16/02/2005 18:22

А мы, наоборот, книжки не уважаем. Раньше хоть журнал читали, а теперь...
У нас любимиые игрухи:
1. звери от тинилавовского коврика
2. моя погремуха - попугай рыжий
3. клавиатура
4. коврик, с животными, кот. мычат, кукарекуют, лают, мяукуют. Может сидить и нажимать минут по 20 без остановки.
5. хохломская чашка с тарелкой. В чашку можно еще чего-нибудь положить и постучать о тарелку.
А вообще очень сложно угадать, чего понравится, а чего нет. Лизка вообще перестала проявлять интерес к новым игрушкам. Т.е. повертит в руках и на пол.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: JulikK]
      #1147918 - 16/02/2005 18:35

мы есчо маленькие и нам нравится все яркое, покупаем все тинилавовские прибамбасы, особенно нравится пеликан, глотающий игрушки, а поскольку Эрика сама еще бросать в пеликана игрушки не может, вот мы ее и развлекаем, бросаем сами-это может длиться до 20 минут.
+погремухи разные, желательно с большими шариками зеленого цвета
+мобиль и икеевская улитка (на мой взгляд-совершенно ужасная), они с одинаковой мелодией, кот.доче нравится
больше всех остальных
+светильник, проектирующий мультики на потолок с 3 мелодиями, куплен в METRO
ФАВОРИТ: синтезатор сестры(абсолютно навороченный, мы вместо фоно покупали), мимо просто не пройти-начинает тянуть ручки и требовать, чтобы он звучал, когда она клавиши нажимает
+все мобильные телефоны (особенно блестящий Pantech GI100) и пульты управления


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iguana
активный участник


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 306
Из: СПб.,Московский,Электросила
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: marina777]
      #1148001 - 16/02/2005 19:04

ннп
Девушки,обьясните для тупой
Где вы берете все эти навороченные игрухи-Тину Лав и т.д.?
Я вот на дня специально пошла в Кроху,на меня там странно посмотрели и сказали,что игрушек Тину Лав давно не было
Ходить по магазинам некогда,во время беременности не догадалась ассортиментом детских магазинов поинтересоваться
В общем где продаются всякие бананы,персики и т.д.?
Может быть мой деть хоть ими заинтересуется

--------------------


Яна и Ваня(17.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: Iguana]
      #1148048 - 16/02/2005 19:21

В Детях и Метро точно есть.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Glena
участник


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 111
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: Кейтрин]
      #1148217 - 16/02/2005 20:42

У нас сейчас любимая игрушка – мячик. Можем долго ползать за ним по комнате. Еще любим пластиковые стаканчики (вставляются один в другой), начали интересоваться простенькими пирамидками – разбираем, собрать пока не пытается. Ооочень любит маленькую бутылку из-под нарзана, в которую насыпана чечевица . Любим резиновые кубики с картинками (недавно заинтересовались, до этого они месяц лежали без дела), большую неваляшку, маленькую погремушку-неваляшку в виде гриба с шариками между шапкой и ножкой (не знаю, как понятнее объяснить). Можем погрызть полиэтиленовую книжку , любим шуршать пакетами, бумагой, фольгой. Где-то с двух до пяти месяцев очень любили коврик Tiny Love с дугами, но когда стали ползать и вставать, интерес поутих.
Из сомнительных покупок: музыкальный центр Fisher Price (круглый с персонажами из Вини-Пуха, играет каждый на своем инструменте) – недели две бы в восторге, потом как-то охладел. Ожидала большего .

--------------------
Лена и Ванюша (24.07.2004) + апрельский хомячок (ПДР 15/04/06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wendolene
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 300
Из: СПб, Черная речка
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: Кейтрин]
      #1148342 - 16/02/2005 21:49

Наш читатель тоже книжки обожает с толстыми картонными страницами. А любимая игрушка для творчества -- банка из-под молочной смеси, лучше человечество пока ничего не придумало Во-первых ей можно очень громко стучать об пол (море удовольствия), во вторых, туда запихиваются мелкие игрушки, а потом по очереди вытаскиваются (и входит и выходит!), а если в крышке прорезать щель, то из нее можно тянуть разные цветные тряпочки, как фокусник, еще по банке можно барабанить деревянной ложкой, а двумя банками можно играть в "наперстки" с маленькой игрушкой, и т.д. и т.п. А во всякие Тайни Лавы у нас дедушка очень любит играть

--------------------
Катя и Ванюха - голова два уха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: Wendolene]
      #1148816 - 17/02/2005 00:47

ппкс про стаканчики, который один в один вставляются и про книжки
еще у нас хит - фотоальбом большой с собственными фотками (страницы тольстые, удобно листать) и машинка гоночная - мы на нее одной рукой опираемся и рассекаем по квартире

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shkoda
участник


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 274
Из: Приморский р-н
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: Кейтрин]
      #1150449 - 17/02/2005 18:46

у моего первенца была такая (правда там был человечек еще, который нажимался и игралась песенка)- эту музыку я не забуду никогда!
сын включал ее постоянно, лет до 2-х мы с ней не расставались. если я ее "теряла" на шкафу - был дикий рев, если садились батарейки - сын требовал, чтобы поставили новые..
потом, когда подрос, стал включать музыку и уходить в другую комнату, причем выключать ее по-прежнему не разрешалось

в общем, был какой-то кошмар!
Причем, ребенок, как самый обычный, к другим игрушкам относился спокойно - наигрался и бросил, полюбил другую и т.д...
так что решайте сами - как долго вы выдержите подобную игрушку )

--------------------
Катерина и шкодные детки Ванюша (10.11.99) + Дашуня (21.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Похвастайтесь вашими игрухами, самыми самыми любимыми [Re: Shkoda]
      #1150549 - 17/02/2005 19:22

У нас любимые:
1. Пирамидка и стаканчики, которые один в один вставляются.
2. Клавиатура, мышь - это вне конкуренции. Причем у него уже личные есть, ан нет, у мамы и папы интереснее.
3. Мобильный телефон. Сейчас правда как-то поменьше на него внимание уделяет.
4. Газеты - рвать-рвать-рвать...а потом есть...в прочем книжки мы тоже едим а не читаем...
5. Еще любит мячик.

А так больше ничего не удостаивается внимания более чем минуты на 3...

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 392 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1324

Оценить эту тему

Перейти к