Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Собака смотрит телевизор!!!!
      #2300070 - 09/02/2006 12:26

Я где то читала что собаки не видят изображение на экране.Что зрение у них как то не так устроено. Но у нас что то странное: такс обожает смотреть телек. Любимые фильмы: Про Рекса и Жанна Дарк!
Ну про Рекса еще ладно собака лает -слышит, но Жанна Дарк! (она у нас на диске есть) ставим специально-смотрит. Причем когда лошадь показывают крупным планом подходит к экрану и нюхает! Кто бы мне рассказал - не поверила бы. Наблюдал ли кто такую ситуацию?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Собака смотрит телевизор!!!! [Re: daiana]
      #2303200 - 09/02/2006 22:07

у нас котя так делает...особенно когда показывают рыбок. есть фильм на диске "акваиум"...так вот чтобы кот не мешался - ставим ему диск и он сидит смотрит. и лапклй по экрану стучит.....ловит рыбок:)

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Собака смотрит телевизор!!!! [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2303973 - 09/02/2006 23:55

Да, забавная псинка! Наша, только подлаивала в такт и прислушивалась к экранному мяуканью!

А кот сейчас кроме рыбок на экране еще очень любит футболистов "ловить" во время матчей, чем очень злит мужа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Собака смотрит телевизор!!!! [Re: daiana]
      #2305309 - 10/02/2006 09:57

Ой наша собака то же смотрела. Но она у нас была фанатиком мультиков. Видела она далеко не все мультики (например рисованные были ей не доступны), но кукольные…….. и если там герои вместо речи издавали разные звуки…………, в общем если ее (собаку) не отвлекать у телека могла отсидеть минут 15-20.

Следить за Риной было забавно, она за действием следила не глазами, а всем телом, а иногда даже передвигалась вдоль экрана и издавала множество звуков (подрыкивала, подскуливала, подтявкывала). Смотрела мультики она любила больше всего в детстве и юности, к старости остался только один любимый про муравьев.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оля_Смирнова
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2417
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Собака смотрит телевизор!!!! [Re: Marvel]
      #2305466 - 10/02/2006 10:18

У моих родителей кот обожал по молодости футбол смотреть Садился перед телевизором и пытался лапами мяч поймать.

--------------------
-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Собака смотрит телевизор!!!! [Re: Оля_Смирнова]
      #2305657 - 10/02/2006 10:54

У мамы пудель реагирует на музыку "прогноз погоды", начинает подвывать! А так чтобы смотреть... нет))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1060

Оценить эту тему

Перейти к