Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: а у меня кошка с балкона выпрыгунула [Re: Мурена]
      #2178996 - 20/01/2006 18:04

Ну так а кто детей-то приплел? Тот, кто больше всех кричал о недосмотре за животным и не дОлжном обеспечении безопасности ... И этот же человек тпом ниже по поводу сожраной мишуры просто посочувствовал - типа мишура?!, ну да, бывает ...

Да, мы занимаемся безопасность детей - но годовалый деть и годовалая кошка не одно и тоже. И если годовалое дитя я к открытому окну не подпущу на пушечный выстрел, то это не значит что я всю жизнь не буду пускать, подрастет, поумнеет, что оберегать-то параноидально - год кошки это лет 14 человеческих: быстрее у них детство проходит ... Так что сравнение не корректно...

И на автора не стОит так налетать всем - может конечно не все меры безопасности были использованы, но как-то злостной халатности я лично не вижу - погда и в меня тапками кидайте, что у меня собаку машина сбила - надо было лучше смотреть и предугадывать наперёд - да и вообще нечего собаке на улице делать - НЕБЕЗОПАСНО

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tai
частый гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 35
Из: Гатчина
Re: а у меня кошка наелась мишуры, усыпили, что сказать ребёнку? [Re: mama_natasha]
      #2179088 - 20/01/2006 18:17

Лучше сказать что кошечка пока лежит в больнице, потом отвыкнет постепенно и легче перенесет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: а у меня кошка наелась мишуры, усыпили, что сказать ребёнку? [Re: mama_natasha]
      #2179120 - 20/01/2006 18:22

Цитирую:

А у меня кшку сегодня пришлось усыпить.Оказалось, что наелась мишуры, а лечили от отравления, думали кормом сухим отравилась,время упустили, операцию делать уже бесполезно-10 дней болела, очень ослабла. Всего год кошечке. Не могу успокоиться, плачу всё время.Ребёнку(6лет) как объяснить,что кошки больше нет? Кто может, помогите советом.




что не понятно? Чем Вам могли помочь в понимании посты, не относящиеся к данной теме?

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: а у меня кошка с балкона выпрыгунула [Re: Огонек]
      #2179536 - 20/01/2006 19:32

Тяк, про недосмотр, детей и стоимость кошек сорри... извиняюсь...
Совсем тормознула на каком я сайте. На другом форуме периодически приходится сталкиваться с людьми, для которых чем дороже кошка, тем ценнее, а если с улицы или дарёная - можно и не смотреть за ней.
Занесло меня, простите уж.
Про детей тоже. Согласна, что самые ужасные вещи случаются на глазах.
Девочки, берегите детей и кошек, всех лю. Пошла в угол.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: а у меня кошка наелась мишуры, усыпили, что сказать ребёнку? [Re: OOFiC]
      #2179632 - 20/01/2006 19:48

Не само сообщение не понятно, а о чем речь шла в топике до меня не понятно...(Правда потом нашла эти сообщения в другом топике, прояснилось).
А так получается, заходишь...все удалено, даже и писать-то страшновато как-то:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: а у меня кошка наелась мишуры, усыпили, что сказать ребёнку? [Re: vonatka]
      #2179637 - 20/01/2006 19:49

В идеале, конечно, можно попробовать поискать другую похожую киску, а ребенку объяснить, что это та же самая, она к вам вернулась. Ну, мне вообще близки идеи переселения души, так что не судите строго. Я вам очень сочувствую-у своей мурмышки постоянно эти блестки то с хвоста снимаю, то из пасти вытаскиваю. Хотя вопросы жизни и смерти в 6 лет уже понимаются вполне...хотя это очень, очень тяжело!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: а у меня кошка с балкона выпрыгунула [Re: Мурена]
      #2179706 - 20/01/2006 20:00

Да ладно, не надо в угол, возвращайтесь:-) Мы же поняли, что это не зла.
Тоже всех люблю, пошла беречь детей и кошек! Как хорошо, когда есть кого любить и беречь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лакшми
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 166
Из: С-Петербург, ВО
Re: а у меня кошка наелась мишуры, усыпили, что сказать ребёнку? [Re: Nataijal]
      #2180019 - 20/01/2006 21:03

Возмите другого котёнка - ребёнок малнький ещё у Вас - забудет быстро.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: а у меня кошка наелась мишуры, усыпили, что сказать ребёнку? [Re: mama_natasha]
      #2180030 - 20/01/2006 21:07

Цитирую:

Девочки, удаленне посты перенесены в соотвествующию тему

Модератор



я же написала

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: а у меня кошка с балкона выпрыгунула [Re: mama_natasha]
      #2180154 - 20/01/2006 21:39

ННП

Цитирую:

кошка с балкона выпрыгунула..за неделю до родов




Кто не понял, речь идет о родах автора топика...

Цитирую:

подарили год назад серенькая...а потом раз и черная , вся черная стала как только я узнала, что беременна... и вот за неделю до родров выпрыгнула...что вы думаете по этому поводу...




По пальцам одной руки можно пересчитать тех, кто понял, о чем хотела поговорить автор топика

Цитирую:

многие говорят, что это она так жизнь ребеночку в животкие спасла...а я в шоке...




--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2522

Оценить эту тему

Перейти к