Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Подскажите как поступить? Уезжаем в отпуск...собаку не с кем оставить.
      #1939982 - 28/11/2005 20:09

Буквально вчера нам сообщили, что близкие родственники отказались взять собаку (бассет-хаунд) к себе на воемя нашего отъезда (на неделю) , хотя до этого согласились и мы уже приобрели путевки.
И не знаем что нам теперь делать
Может, кто сталкивался с такой ситуацией, какой выход нашли?
Сразу в голове возник вопрос о гостинице для домашних животных, но как-то страшененько, жалко животину!
Вот сидим и не знаем что и делать?

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Подскажите как поступить? Уезжаем в отпуск...собаку не с кем оставить. [Re: J.So]
      #1940123 - 28/11/2005 20:58

По объявлениям можно найти людей которые берут на передержку к себе домой.Я как то обращалась ,но мне показалось дороговато.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
margaritka
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 100
Re: Подскажите как поступить? Уезжаем в отпуск...собаку не с кем оставить. [Re: Бри_Таньчик]
      #1940287 - 28/11/2005 21:54

В питомнике "Черный легион" есть хорошая гостиница для собак. Адрес и телефон можно посмотреть здесь
http://www.black-legion.nm.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deva-eva
участник


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 229
Из: Петроградский
Re: Подскажите как поступить? Уезжаем в отпуск...собаку не с кем оставить. [Re: margaritka]
      #1941493 - 29/11/2005 06:59

Попробуйте на форуме спросить Я летом задавала такой вопрос - много людей откликнулось (за вознаграждение конечно). Я провда обошлась все-таки своими силами, но всем очень благодарна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Подскажите как поступить? Уезжаем в отпуск...собаку не с кем оставить. [Re: Deva-eva]
      #1942958 - 29/11/2005 15:00

гостиницы есть хорошие. найти можно, вопрос характера ребенка =) и вознаграждения. я брала собаку друзей - но праблем было.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Подскажите как поступить? Уезжаем в отпуск...собаку не с кем оставить. [Re: шуша]
      #1946077 - 30/11/2005 03:35

Я в своё время была озадачена этим вопросом. На гостиницу не решилась, стала искать догситтера. Искала-искала, никого не нашла. Требования были, вероятно, слишком высокие. Искала я безуспешно с Июля до Сентября. А потом случайно оказалось, что мама моего коллеги профессионально обожает животных и с удовольствием бы брала моих двух на две недели хоть каждый месяц. Я обрадовалась очень, но потом мы на семейном совете осмыслили, что собак своих отдавать не готовы и будем таскать их за собой. Так и таскаем...
Но контакт с этой женщиной я не потеряла, так что если Вам интересно - могу дать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Подскажите как поступить? Уезжаем в отпуск...собаку не с кем оставить. [Re: Perle]
      #1951286 - 01/12/2005 10:27

Девочки, спасибо всем за советы, лбзвонили кучу гостиниц, но как-то не рискнули....
И тут случилась радость-соседка приехала из отпуска и сама предложила свои услуги!!! Счастья - "полные штаны"!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Подскажите как поступить? Уезжаем в отпуск...собаку не с кем оставить. [Re: J.So]
      #1955431 - 02/12/2005 01:20

А можно мне телефончики, а то веяная проблема куда деть собак на время отпуска...Может возьмет кто-нибудь за денюшку, в гостинницы не рискуем...

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1107

Оценить эту тему

Перейти к