Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: Mistrale]
      #2009285 - 15/12/2005 02:07

нА СТЕКЛЯННЫХ БРЕЛОЧКАХ ГРАВИРОВКУ ДЕЛАЮТ. \ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЧИТАБЕЛЬНО. мНЕ ТАКОЙ ОТЕЦ НА ДР ПОДАРИЛ. а СОБАКАМ ЕСЛИ КОЖАННЫЙ ОШЕЙНИК МОЖНО НА КОЖЕ ПАЯЛЬНИКОМ ВЫЖЕЧЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ДР.ДАННЫЕ ИЛИ ПРИБОРОМ ДЛЯ ВЫЖИГАНИЯ -ДЕТСКИМ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: IrinaPrima]
      #2009290 - 15/12/2005 02:09

дА забыла написать в НГ наш пес сидел в ванной ( благо с\у совмещенный был и площадь позволяла и ни за какие коврижки оттуда не выходил...особенно в вечернее время...Хотя был огромный пес - метис боксера с ротвейлером.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: IrinaPrima]
      #2010114 - 15/12/2005 11:17

у нас 5 ошейников, из которых только 1 кожаный.
а насчет брелочка стеклянного - ШПАСИБА круг сужается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: Mistrale]
      #2019944 - 16/12/2005 22:21 Приложение (38 загрузка)

Мои собаки, как оказалось, пиротехники не боятся ...Им вообще всё пофиг, как я поняла ...
А что за стеклянные брелочки? Где их брать?
У нас по одному кожаному ошейнику с табличками для гравировок и по одному текстильному (как раз на них я гильзы и вешала), но, к сожалению, ни на каких ошейниках пока гулять не получается. Так что носим цепочки. Я покупаю "золотые", но поганого качества - золотишко стирается через неделю. Цепочек этих уменя накопилось уже штук 50, думаю отдать на переплавку .
А медальонов - всего два... Нам их подарили поставщики корма.
О, похвастаюсь! Нам вчера поставщики подарили фирменный контейнер для корма на 15 кг . Красивый такой Не то чтобы он был мне нужен (бандура здоровая), но приятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: Perle]
      #2022029 - 17/12/2005 15:13

Плюс клеймо. Хотя оно почти у всех и так есть, но не каждый нашедший собаку догадается, куда звонить и заявлять.

А куда собственно нужно звонить и заявлять? Клеймо-это же такая тату с цифрами или буквами?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: Semicvetik]
      #2022278 - 17/12/2005 16:36

Звонить в ркф, по клубам (если понятно, какой породы собака), по всяким потеряшкам, объявы в газеты давать. Тату находится на животе, в паху или у кого-то, я слышала, в ухе (сама не видела).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: Perle]
      #2022785 - 17/12/2005 19:42

Девушки, я бы на клеймо не надеялась. Поискать координаты на ошейнике многие догадаются, а вот заваливать стаффа или немца чтоб клеймо в паху посмотреть я бы не рискнула

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanka
участник


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 182
Из: Бульвар поэтов
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: Morrigan]
      #2022817 - 17/12/2005 19:53

С учетом, что у немца клеймо в ухе, которое заросло шерстью, и ухи это самое дорогое, то... получается только русский зверь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: Vanka]
      #2026653 - 18/12/2005 22:54

у нас на пузе клеймо, но от него никакого проку, я думаю, не будет.
моя тоже не боится пиротехники, она на нее ... бежит! зараза! охотничья же псинка. становится сначала в стойку, уши торчком и побежала!
брелочками я сейчас сама озабочена. если найду, то и вам, Perle, куплю. В какчестве новогоднего подарка за хорошие советы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Вниманию владельцев собак всех пород! (Скоро Новый год!) [Re: Mistrale]
      #2030618 - 19/12/2005 15:37

Брелочек, не брелочек, вот вчерась как раз была история, вышли до магазина, а на улице щенок бегает ирландский сеттер, девочка, по виду месяцев шесть, видно что потеряшка, ошейник хороший, я ее и приманивала и лаской подзывала, не дается в руки, не поймать за ошейник... жалко ее, потом подошли пацаны из нашего дома, попытались ее загнать в наш продуктовый, чтоб там в угол зажать, вроде удалось... во всяком случае сегодня я ее уже не видела, но хорошо, что пацаны подошли, я бы одна не смогла бы загнать собаку туда + у меня ребенок в этот момент в коляске сидел... И не помогли бы без ребят ни гравировка ни брелок:(

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1891

Оценить эту тему

Перейти к