Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Оксана и малыш Даня
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 256
Из: СПб Купчино
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: OOFiC]
      #2364542 - 19/02/2006 22:48

что мне тогда лапшу на уши вешают, что они очень чистоплотны и легко приучаются к горшку прям как кошки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: OOFiC]
      #2364545 - 19/02/2006 22:48

Чтобы погладить можно кошку, она будет спокойно бегать по квартире. Моя киса когда сын маленький был забиралась куда нибудь и спала там, и ребенок цел и кошка. К тому же они намного умнее кроликов, и более игривые и ласковые и т.д и т.п.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: Popova]
      #2364555 - 19/02/2006 22:50

"Чистоплотны" это громко сказано, они разбрасывают свои какахи где попало.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оксана и малыш Даня
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 256
Из: СПб Купчино
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: Popova]
      #2364595 - 19/02/2006 22:57

думаете не надо ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: Оксана и малыш Даня]
      #2364620 - 19/02/2006 23:00

Ну кролика точно не надо. Лучше киску, ласковую и мурлыкающую.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнчик1
частый гость


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 60
Из: Красносельский р-он
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: Popova]
      #2365915 - 20/02/2006 08:05

Я с вами не соглашусь, в течении вот уже 5 лет держу кроликови не разу ещё не была покусана. Кролику много можно что из овощей и фруктов, да капусту нежелательно от неё пучит, а так все овощи и фрукты можно с 4-х мес. К туалету они преккрасно приучаются! Приучать нужно как котёнка и все получится. Если удклять много внимания кроликуто он быстро приручается к рукам, отзывается насвою кличку.
А вот хоря.... с опаской рекомендовала, это всеж хищник и зубки у него острее чем хотелось бы. Когда хорь вцепился мнев палец я его челюсти разжать не могла, подруга решила помочь, такон умудрился держа мой палец в зубах... укусить и её. Поверьте у меня есть с чем сравнить. Хоть хори у меня и ручные, но к лицу подносить их немогу, сразу могут вцепиться в нос, в ухо.

--------------------
http://krolik122.narod.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Инга&Кирюша
ветеран


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 726
Из: СПб, Смольный :-)
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: Оксана и малыш Даня]
      #2366026 - 20/02/2006 09:01 Приложение (78 загрузка)

Кроликов обожаю, в детстве у меня жил огромный кроль, классный, мы с ним в догонялки играли Сейчас вот у нас карликовая кроля, вислоухая, на форуме купили Конечно, она не кошка, но и возни гораздо меньше. Содержать очень дешево и не сложно. Нужно: большая клетка, всегда сено, вода и опилки. Сено круглый год есть на Кондратьевском рынке, опилки там же. Иногда я даю специальный корм с витаминами. Обязательно выпускать побегать хотя бы раз в день. Кстати, по поводу зубов - меня ни разу не укусил кролик. Они могут только нечаянно поцарапать, так как когти у них не убираются, как у кошек. Если решитесь - обращайтесь за советами

--------------------
Инга&Кирюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оксана и малыш Даня
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 256
Из: СПб Купчино
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: Инга&Кирюша]
      #2367137 - 20/02/2006 12:14

я вот вижу у вас ребенок на фото, как кроль с детьми ? точнее ребенок с кролем,, не обижают друг друга ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Инга&Кирюша
ветеран


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 726
Из: СПб, Смольный :-)
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: Оксана и малыш Даня]
      #2367313 - 20/02/2006 12:31

Они боятся друг друга Кроля, если что, сваливает :-) А ребенок гладит ее (она это любит). Не мучает, вроде :-)

--------------------
Инга&Кирюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛеКа
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 138
Из: Токсово
Re: хочу кролика, может не надо ? [Re: Инга&Кирюша]
      #2367353 - 20/02/2006 12:35

У меня прекрасно дети общаются с кроликами. Если кроликам не нравится, они убегают. Бывают конечно и царапают, но не ради защиты или нападения, а потому что их неправильно берут детки. Как-нибудь неловко. Я вообще их люблю.

--------------------
Мама Юля, Папа Леша и любимые дочки Ленуся (02.06.2001) и Катюня (08.04.2004)

Раньше была Мама Юля, Лена, Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3650

Оценить эту тему

Перейти к