Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: Про кошачий корм [Re: Katuwa]
      #2237666 - 30/01/2006 18:44

Консервы - это тоже промышленный корм. Там все вещества сбалансированы немного по-другому, поэтому и переваривается он медленнее чем та же каша. Смешивать нельзя, даже консервы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛИНКИН
частый гость


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 65
Из: СПб., Приморский р-н
Re: Про кошачий корм [Re: Бри_Таньчик]
      #2238342 - 30/01/2006 20:53

Страшновато стало! может в специализированных магазинах покупать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Про кошачий корм [Re: ЛИНКИН]
      #2273956 - 04/02/2006 22:48

Девочки, объясните непонятливой, что значит - корма смешивать нельзя? То есть, если я кормлю свою кошатинку рыбой (мясом там и пр.), то никакой сухой корм ВООБЩЕ давать нельзя, что ли?

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Про кошачий корм [Re: Бри_Таньчик]
      #2274056 - 04/02/2006 23:03

Хиллс не подделывают, его теперь просто в России начали делать.
Кстати, вот уже в четырьмя владельцами питомников разговаривала - все говорят, что кормят и сухим, и натуральным одновременно
И советуют так и делать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: Про кошачий корм [Re: Хлоя]
      #2274722 - 05/02/2006 00:42

Вы решите для себя чем вам лучше кормить кошку натуралкой или сухим кормом, и кормите только чем-то одним.
Просто иначе вы нарушите тот баланс веществ, что заложен в корме.

Заводчики иногда при кормлении сухим кормом дают и натуралку, НО!!! они делают это осознанно и со знанием дела, а не просто так, потому что захотелось!

Мы своей живности, питающейся размоченным кормом, иногда даем погрызть овощи/фрукты/зелень.
Собаке, например, еще даем после больших нагрузок немного рубца, но это особенности породы и их нужно знать, иначе можно посадить животному печень/почки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3385

Оценить эту тему

Перейти к