Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: tutta]
      #1699393 - 17/09/2005 09:35

Мне лично вот тоже все равно , а клона НЕТ и - надеюсь - НИКОГДА НЕ БУДЕТ

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: Nadyushka]
      #1699427 - 17/09/2005 10:00

Имхо многие готовы поделиться проблемами на форуме под ником-клоном, этакий разовый или многоразовый душевный стриптиз. Ничего в этом плохого не вижу, т.к. все люди разные.
У меня вот к Вам вопрос - чем лично Вас это задевает?
Имхо еще одно - многоликость избавляет от двойных стандартов, т.к. за анонимностью и клонами скорее всего скрывается нежелание предвзятого взгляда на какую-то конкретную ситуацию. Топы новичков не редко начинаются словами вроде "я давно на форуме, не хочу, чтобы меня узнали".
Ну так а Вам-то какое дело до того, почему люди не раскрывают свое инкогнито?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера*
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 392
Из: деревни Коломяги
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: Nadyushka]
      #1699593 - 17/09/2005 11:48

А как быть тем у кого, как у меня, например, настоящий ник "сломался"? Хотели-не хотели мы этого,а клонировались Клон дело нужное,да и в каких-нибудь Жен.грезах-даже полезное, город не такой уж большой, многие знакомы лично....

--------------------
Таня с Катюшкой (29.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Loplop
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 130
Из: С-Пб, Купчино
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: Nadyushka]
      #1703525 - 18/09/2005 21:49

А давайте опрос проведем !


Голосование проводится с (01/01/1970 03:00) до (Срок не определен.)
Посмотреть результаты голосования



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: Loplop]
      #1703586 - 18/09/2005 22:05

Я проголосовала, что два. Правда своим вторым ником не пользовалась ооочень давно. Так что наверное было бы правильней проголосовать, что один, так как я только им и пользуюсь в настоящее время. Но у меня нет гарантий, что я никогда не воспользуюсь возможностью обсудить что-либо под другим ником. И это не только темы в "Женских грезах". Для меня скорей это темы, связанные со здоровьем.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: Loplop]
      #1704561 - 19/09/2005 09:14

А как правильно пишется "дежавю"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: mamki]
      #1704967 - 19/09/2005 11:01

Deja Vu

Я не против клонов. Тем и хорош интернет, что можно что-то обсудить очень-очень личное, не раскрываясь.

Лично у меня (чесслово) один ник. Но меня почти никто не знает, так что мне пока что все равно. Но если мне приспичит исполнить "душевный стриптиз", то, возможно, и клонируюсь. Хотя надеюсь, что до такого не дойдет.

А если запрещать клоны, то можно дойти и до запрещения ников и аватарок. Пишите, мол, товарищи, под своими ФИО и фото, плиз, в аватар обязательно. У нас не должно быть секретов друг от друга.

Отредактировано Каштанка (19/09/2005 11:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: Zelenka]
      #1706046 - 19/09/2005 15:59

Цитирую:

У меня вот к Вам вопрос - чем лично Вас это задевает?
...
Ну так а Вам-то какое дело до того, почему люди не раскрывают свое инкогнито?




всем: честно говоря, давно не была в женских грезах, поэтому мне в голову не пришло, что можно завести ЧЕТЫРЕ ника для того, чтобы вас никто не узнал...

Лично для меня форум - это общественное мнение, уважаемое мною. Т.е. если я спрашиваю совет, телефон клиники-врача или адрес, то верю, обычно, ответам форумчан.

А вот наличие людей с несколькими никами на подфорумах: красота, здоровье, детские форумы МЕНЯ лично насторажило.
Т.е. если в топике 4 ЧЕЛОВЕКА мне похвалят препарат или специалиста - это одно, а вот если развлекается один чел, с 4мя никами - это уже совсем другое...

Лично мое мнение, при котором и остаюсь.

П.С. топик назвала неправильно Все думают, что я про похожие ники пишу - была такая темка в жизни форума


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: Nadyushka]
      #1710159 - 21/09/2005 04:36

И мне все равно. Если людям надо, пусть кланируются. Это еще не проблема.
Бывает хуже.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: ПРЕДЛАГАЮ: запретить клонирование на форуме. [Re: Nadyushka]
      #1716716 - 22/09/2005 20:09

Даже если на это пойти, то встают технические вопросы - а как вы вычислите клона? По e-mail - так у человека может быть 2 и более мыла. По IP? Тоже не реально. Диалапщики в пролете и те, кто сидят в сетке и пользуют прокси. Разве что кто сам признается, так это же не проверишь - ложь или правда. ИМХО - это технически не реально. Да и надо ли? Меньше шизофрении в жизни будет. Все же виртуальное раздвоение личности - это разрядка

У меня лично есть дополнительный ник для обсуждения своих тараканов в "Грезах" и "Остальном". Меня некоторые знают в реале, некоторые по работе, поэтому я не могу выносить некоторые проблемы под своим основным ником, а мне это хорошо помогает разбираться со своими психологическими проблемами.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2771

Оценить эту тему

Перейти к