Женя
(домовой)
22/03/2006 15:30
нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере


не нам, подруге в связи с расширением!

Требования: Полный рабочий день возраст от 23 до 45, образование высшее, опыт работы от 2 лет
зп: сначала 10 000 - 12 000, в течение полугода до 15 000


Обязанности: документальное оформление сделок и хозяйственных операций, ведение бухгалтерского учета на участке, в дальнейшем частичное ведение налогового учета.
Требования: хорошие знания в области бухгалтерского и налогового учета, 1С:Бухгалтерия, Клиент-Банк, MS Office. Базовый английский язык.
Условия: белая зарплата, доп. мед. страховка после испытательного срока, возможность профессионального и карьерного роста.
Резюме присылать по электронной почте c указанием названия вакансии.

Для связи:
Ольга Тарасенко
телефон: (812)326-65-60
e-mail: hr@spb.ims-cpm.ru


сразу напишу, что возможности работать дома нет, офис на Софийской, ближайшее метро - Елизаровская. Суперский коллектив. Директор - умница и красавица

мне резюме не присылайте, лучше сразу на адрес, который я написала выше


Таня2207
(частый гость)
22/03/2006 16:12
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Если все так суперски, то откуда такие смешные зарплаты?

Женя
(домовой)
22/03/2006 16:15
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Это риторический вопрос? Или Вы зотите со мной вступить в дискуссию ?

Нюша
(ветеран)
22/03/2006 21:28
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Да я тоже когда прочитала про ХОРОШУЮ ЗАПАДНУЮ компанию..была несколько разочарована уровнем з/п. Но ведь не Женя ее назначала, а значит и вопрос нужно адресовать по указанному выше мылу .

barric
(частый гость)
22/03/2006 21:36
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Я думаю, что люди назначая, и указывая з/п не глупые. По моему нужен человек на первичку, на кассу, банк, книгу продаж, попупок, ну м.б. подотчетников повесят. Вообщем такая работа больше то и не стоит. То что директор умница и красавица это хорошо. А главный бухгалтер как?

Нюша
(ветеран)
22/03/2006 21:44
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Не согласна, что первичка (все что Вы перечислили) больше не стоят! Наверное Вы давно не изучали уровень з/п бухгалтера... У меня подруга совсем средний бух, три работы за год сменила, каждый раз з/п была выше, а работы все меньше, так-то вот... Хотя я сама целую фирму друзьям веду за 5000т.р (как гл.бух и там не 5 операций в месяц)...Но эт так в порядке шефской помощи, хотя времени занимает оч много.....так что спрос везде есть.

barric
(частый гость)
22/03/2006 22:21
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

три работы за год сменила - ну, ну., каждый раз з/п была выше, а ей все больше и больше хотелось?? Вспомните сказку о Рыбаке и рыбке, там еще старуха была, обломилась в конце которая.

Женя
(домовой)
22/03/2006 23:07
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Девушки, я не знаю главбуха. Я только директора знаю

masha_hayd
(элита)
22/03/2006 23:38
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

ну раз знаете, так посоветуйте зарплату поднять...
маловато....
-)))))))))
а не хотите - не советуйте....
-)))))))
хотя с другой стороны возможность роста тоже оценивается....
найдется кто-то - надо будет учить


eugen
(ветеран)
23/03/2006 11:56
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Так замечание ни о чём. Заходя на прошлой неделе в "Гроссмаркет", что на 1-й Красноармейской обратил внимание на объявление, которое виело на двери: "Требуется дворник. Зарплата 9000-10000 руб." И никакого испытательного срока.

Елена Атлас
(частый гость)
23/03/2006 12:02
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

У нас тоже бухгалтер на первичке получает меньше , чем кладовщик -комплектовщик. А все потому, что бухгалтеров как...(короче очень много) не в обиду бухгалтерам, а на кладовщиков в очередь не стоят.
Вот такая несправедливость.


Мумми I
(ветеран)
23/03/2006 12:02
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Цитирую:

Так замечание ни о чём. Заходя на прошлой неделе в "Гроссмаркет", что на 1-й Красноармейской обратил внимание на объявление, которое виело на двери: "Требуется дворник. Зарплата 9000-10000 руб." И никакого испытательного срока.




ппкс


masha_hayd
(элита)
23/03/2006 12:20
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Вот и я об этом.... при этом предлагать бухгалтеру в западной компании ( с языком) зарплату в 14000 тысяч ( примерно 500 долларов)... как-то того, не очень того...
-))))))))


mamamal_Vika
(участник)
23/03/2006 12:36
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

Я в декрет уходила с такой з/п, но только мааленький ньюансик с таких з/п только в декрет, а не работать. Или специалист будет хр-ый ( извините за выражение): под этим нехорошим словом подразумеваю - медленный, тугодумный или "тут знаю тут не знаю". А специалист долго на такой з/п не просидит.

masha_hayd
(элита)
23/03/2006 12:38
Re: нужен бухгалтер. в хорошую западную компанию в Питере

ну а больше вам декретные бы и не выплатили...
-))))))) так ведь?

Вот именно получат или тугодума ( если устраивает руководство - то конечно вопросов нет).... или специалиста хорошего, который уйдет через пару месяцев и будут удивляться: а почему?