Ptaha
(активный участник)
12/11/2003 21:45
Каких мужчин мы выбираем?

Всем привет! Усиленно пытаюсь свои мечты об идеальном принце как-нибудь приземлить. Сижу и размышляю о том каким он должен быть и что категорически неприемлимо. Мысли разбегаются... А с чем вы не готовы мириться и какие качества обязательны у спутника?


Lyalya
(элита)
13/11/2003 00:12
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Были уже подобные топики, ссылок дать не могу, в силу своей полной компьютерной безграмотности.
Для меня прежде всего неприемлемы жадность, скудоумие, отсутствие вкуса и хороших манер, неумение зарабатывать и неумение понимать... ну, конечно, секс не на последнем месте..
Все остальное - терпимо.


abx
(элита)
13/11/2003 02:17
Re: Каких мужчин мы выбираем?

а ничего, если я влезу? если что - гоните...
зачем приземлять мечты-то? идеальный принц спит пусть не в каждом, но во многих из нас. просто он глубоко, и ждет принцессу. вот и все


Emmi
(элита)
13/11/2003 03:48
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Лучше уж не читать, что напишут. Только добавятся пунктики, а их и так не мало, я полагаю. А может есть из чего выбирать? Тогда понятно.

Алекс
(наш человек)
13/11/2003 09:16
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Категорически неприемлемы - жадность, лень, тупость, пошлость, трусость.
Среди обязательных качеств - ум и чувство ответственности.
Остальное - как получится.


vlv
(наш человек)
13/11/2003 09:18
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Не могу согласится с вами , как бы ни хотелось. Подобные иллюзии были у меня в 9-10 классе средней школы: любой человек может стать хорошим, если его любить, ценить и уважать. Исправление школьных хулиганов, высокие чувства... Увы. Потихоньку набирая опыт, я поняла, что это все не совсем так, если не сказать - совсем не так. Не во всех живет принц. И даже если он когда-то там жил - не всегда можно его, бедного, реанимировать, если он был чем-то раздавлен и задушен. А сколько женских судеб сломано из-за той иллюзии... и не сосчитать.

Светик и Толяшка
(элита)
13/11/2003 09:35
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Для кого как, а для меня точно неприемлемо: подлость, жадность, безответственность (и непунктуальность), а также когда мужчина не следит за собой, нечистоплотен.
Сама, конечно, тоже не без недостатков.


Toffy
(элита)
13/11/2003 10:39
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Так мы про принца или про спутника? Если принц, который в мыслях - то какая-нибудь "утонченная натура" и чтобы на скрипке играл! Но рядом такого - боже упаси А качество главное в мужчине - возможность ему довериться...

rrtt
(участник)
13/11/2003 10:47
Приложение
Re: Каких мужчин мы выбираем?



Estrella
(звезда)
13/11/2003 10:55
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Не должно быть в моВём избраннике патриотизЬму и прочего фанатизЬму...

ORGAZMO
(элита)
13/11/2003 11:36
Re: Каких мужчин мы выбираем?

А пошлость-то чем Вам не угодила ? На скорость-то не влияет, как говориться

Юша
(Разум и Чувства)
13/11/2003 11:42
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Для меня главное - обаяние, доброта, порядочность, преданность. Много чего еще, наверное, но с эти как-то можно мириться и тихонечко грамотно корректировать в нужную сторону.


Светик и Толяшка
(элита)
13/11/2003 11:45
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Мне кажется, что пошлось - есть проявление неуважения к женщине, что уже не есть хорошо.

Zelenka
(элита)
13/11/2003 11:46
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Умный чтоб был! Все проблемы из-за недостатка ума по большому счету. В том числе и пресловутое неумение зарабатывать.

Анка
(элита)
13/11/2003 11:54
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Девочки! При хорошей женщине и мужчина может стать человеком! Берем среднестатистическую особь и лепим из нее принца!

Светик и Толяшка
(элита)
13/11/2003 11:59
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Я уже одного взяла в свое время ... Вообще на шею сел, особенно после того, как отношения оформили . Все это уже в далеком прошлом.
Надеюсь (и убеждаюсь) что такие не все .


Floresti
(чукотская девушка)
13/11/2003 12:02
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Любимых... со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Я не смогла выйти замуж за практически идеального мужчину - умного, доброго, привлекательного внешне, щедрого, ответственного и успешного. Потому что не представляла, как буду каждый день рядом с ним есть и спать...


rrtt
(участник)
13/11/2003 12:07
О! Любовь зла .. :)



Алекс
(наш человек)
13/11/2003 12:10
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Вот за меня все и сказали.

Весло
(ум, честь и совесть)
13/11/2003 13:30
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Для меня главное наличие: а) ума, б) чувства юмора
Ни дня не смогла бы прожить с человеком, который сам не шутит и мои шутки не понимает.
А недостатки. Да у нас их навалом, что на чужие то смотреть ... я много недостатков могу простить за наличе вот тех двух качество вкупе.


Lyalya
(элита)
13/11/2003 13:44
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Чтобы "лепить" все же необходим талант.. как минимум скульптора. Так что эти попытки у многих заканчиваются ничем...

kitti
(элита)
13/11/2003 13:47
Приложение
Re: Каких мужчин мы выбираем?

мы можем находить в мужчине 1000 причин что бы не любить его,но всегда найдеться одна за которую мы его полюбим

abx
(элита)
13/11/2003 14:23
Re:

ну вооот, как Вы по моей романтике да цинизмом
хотя, конечно, правда Ваша, но вот хочется ж верить во что-то этакое... неисправимый оптимизЬм


Luisa
(участник)
13/11/2003 14:46
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Не могу поделиться положительным или наоборот опытом, но я ищу мужчину с которым можно быть ВМЕСТЕ !! а качеств отридцательных можно найти сразу и много, а сами то мы ими не реже обладаем
хотя это все про принца на всю жизнь......а остальные...не должны бесить
у каждого свои пунктики, но все наверное согласятся , что тупость и жадность вне конкуренции


Светик и Толяшка
(элита)
13/11/2003 14:54
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Тут помимо таланта скульптора еще играет роль
"используемого материала" (если это глина - это одно, а вот если мрамор...) Т.е. не в смысле, что мужская твердость это плохо, а если она доходит до тупого упрямства , то себе дороже может обойтись.
Мне уже обошлось, нервные клетки не восстанавливаются ...


Maria
(элита)
13/11/2003 15:01
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Мне кажется, что мужик должен быть мужиком, за которым, как за стеной. И ничто енту самую стену не сломит. В этот смысле я полностью уверена в своем муже. У него и с чувством юмора в все порядке и с преданностью. Он - мой идеальный мужчина!

_Радость_
(элита)
13/11/2003 18:20
Re: Каких мужчин мы выбираем?

Ой, ну, понаписали-то. Я ведь искренне верю, что мой самый лучший... для меня... А ведь почти у каждой хоть один пунктик да против... Придется смириться...
И воспитывать в сыне идеального мужчину