kalinusya
(активный участник)
25/03/2006 18:42
Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Дама я замужняя,деть есть,и мужа люблю. А вот туту недавно молочные железы оперировала (опухоль) и в хирурга -маммолога прям влюбилась. )) Жду вот перевязок с нетерпением...
Весна что ли так действует...


Ленок
(активный участник)
25/03/2006 18:58
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Это не весна...это ХИРУРГИ такие...я когда лежала в больничке...то всё время удивлялась... как на подбор...красивые, умные, внимательные....такое ощущение, что все лучшие мужчины в медицинский идут.

Abrikosik
(элита)
25/03/2006 19:14
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Весна. Я в прошлую весну втрескалась в своего парикмахера.

Любознательная
(элита)
25/03/2006 19:20
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

А я,а я... ни в кого не втрескалась!
Я мужа люблююю...
Вот ёлы, как мне жить не интересно,правда?


frezy
(участник)
25/03/2006 19:22
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

большинство пациенток влюбляется в своих врачей.они им доверяют и на какое-то время врач - царь и бог.нормальное явление.мне повезло:хирург был очень пожилой.

КОТЯ
(элита)
25/03/2006 19:24
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Как-то прошлым летом с ребёнком в больнице детской были,так там все врачи были молодые и симпатичные.Жарко на улице,так они(как назло) в халатах на голое загорелое тело.......Но врач из приёмного отделения-вообще атас!Мало того,что красавец,так и фигура что надо.Даже через халат видно было,глаз не могла отвести!

maina
(участник)
25/03/2006 20:26
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Инструктор по вождению

angelbaby
(ветеран)
25/03/2006 21:01
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Насчет хирургов-наверно это какая то болезнь
Год назад делала операцию...и что Вы думаете-до сих пор о нем нежно так вспоминаю,надо скоро к нему на шлифовку идти-так как на свидание собираюсь (ой хоть бы муж не прочитал-он ооочень ревнивый)))


Olga_gav
(элита)
25/03/2006 21:22
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Цитирую:

большинство пациенток влюбляется в своих врачей.они им доверяют и на какое-то время врач - царь и бог.нормальное явление




ППКС, как говорится
Хочу добавить, что это быстро пройдет.

ЗЫ мой стоматолог такой душка


Papi_Chulo
(активный участник)
25/03/2006 21:57
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Цитирую:

Цитирую:

большинство пациенток влюбляется в своих врачей.они им доверяют и на какое-то время врач - царь и бог.нормальное явление




ППКС, как говорится
Хочу добавить, что это быстро пройдет.

ЗЫ мой стоматолог такой душка




Точно, представьте вашего хирурга со скальпелем в руках и по локти в крови, выходящего из операционной со словами "Опять не получилось"


Мумми I
(ветеран)
25/03/2006 22:21
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Цитирую:

Дама я замужняя,деть есть,и мужа люблю. А вот туту недавно молочные железы оперировала (опухоль) и в хирурга -маммолога прям влюбилась. )) Жду вот перевязок с нетерпением...




ОЙ! У меня так подругу в прошлом году переклинило!
Его случайно не на "А" зовут???
Весна что ли так действует...


Lanella
(элита)
25/03/2006 22:26
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Весна...
Кстати, мне в 16 лет тож сердце через аппендицит разбили


Bankir
(участник)
25/03/2006 22:30
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

А у меня вот наоборот УЗИст сделал предложение (второй раз в жизни всего виделись!). Представляете, приперся с веником роз прямо домой (хорошо, что муж был на работе). Я как раз после душа, в халате, в полотенце на голове, морда красная. РомантИк, словом. Еле отбилась Потом, через неделю, коллега признался, что "мой образ клеймом впечатался в его памяти" . Потом... эх, не будем о грустном, не люблю я девушек, все больше по мужчинам как-то... Пора носить паранджу, что ли?

Bankir
(участник)
25/03/2006 22:32
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

О! Мужчины! Путь к сердцу женщины лежит через ... аппендикс!

babka
(элита)
26/03/2006 16:24
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Может и не в тему, а всё равно спрошу Хирург мужчина?
Если да - то весна , если нет - то... тоже, наверное, весна


KusinaMama
(элита)
26/03/2006 22:23
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Ой, я тоже была влюблена в своего хирурга-травмотолога в Джанелидзе. Он, по моему всем пациенткам своим нравился. Молодой интерн, симпатичный, Врач Божьей милостью.

Solis
(старожил)
27/03/2006 10:43
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Девчонки, это не весна, это есть такой синдром - влюбиться в мужчину, который тебе спас жизнь, или поправил здоросье:) Я ложилась на операцию, хирург был не красавчик, но мужчина молодой, мама мне сказала - смотри, влюбишься обязательно:) так и было...выписалась, как рукой сняло.

Шварцманы
(участник)
27/03/2006 11:00
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

А у меня вот муж врач!
И все ему какие-то пациентки звонят-звонят, чего-то спрашивают, а он им так ла-аа-асково советы дает.
Может, это кто из вас???


Морозова Елена
(ветеран)
27/03/2006 13:29
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Цитирую:

Цитирую:

большинство пациенток влюбляется в своих врачей.они им доверяют и на какое-то время врач - царь и бог.нормальное явление




ППКС, как говорится
Хочу добавить, что это быстро пройдет.

ЗЫ мой стоматолог такой душка



Мой стоматолог тоже очарователен.


Джуля
(ветеран)
27/03/2006 13:38
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Цитирую:

О! Мужчины! Путь к сердцу женщины лежит через ... аппендикс!




Во-во! Прошлая весна..... Мечниковская больница... и хирург такая лапуля..... Антоном звали....


Lanella
(элита)
27/03/2006 13:55
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Моего Андреем, правда он не местный , из Псковской областной

Ладочка
(участник)
27/03/2006 16:03
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Цитирую:

Ой, я тоже была влюблена в своего хирурга-травмотолога в Джанелидзе. Он, по моему всем пациенткам своим нравился. Молодой интерн, симпатичный, Врач Божьей милостью.




а мне повезло больше - я с ним на свидание ходила 3 года назад...


kalinusya
(активный участник)
27/03/2006 17:01
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Мало того,что хирург...маммолог ведь можно сказать,что интим был Тоже как на свидание на перевязки собиралась,сегодня последняя была,швы снимали. И муж в коридоре сидел Через месяц на прием мне...

pima
(старожил)
27/03/2006 17:52
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Интим! Вот я раз попала!
Назначено мне было к.. урологу! Такое надо сказать, глубокое обследование. Пришла в больницу - а мой доктор видите ли на операции! Обидно, блин, притащиться зря. Я села его ждать.
А тут ходит такой, тоже уролог, молодой, ну видно такой любитель женщин с кашачими глазами! И вот посматривает все на меня, но не подходит. Потом в очередной раз кто-то из медсестер поинтересовалась, че я тут околачиваюсь - я в очередной раз объясняю. И он тут в разговор вклинивается: что мол могу и я посмотреть, время у меня есть...А сам ну таким оценивающим взглядом меня ощупывает! Ну так не хотелось мне с ним, а время жалко! Короче, устроил мне интим...в виде урологического обследования с пристрастием.

Вот как можно мужчину воспринемать как врача, если он тебя еще до осмтра глазами уже раздел?! Очень надо сказать, путаные ощущения...


Temp
(участник)
27/03/2006 19:02
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Эх… уже ВЕСНА… и так хочется влюбиться…
Решено – записываюсь к врачу!!


Оранжевая
(активный участник)
27/03/2006 20:17
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

А у меня душка - гинеколог

Оранжевая
(активный участник)
27/03/2006 20:19
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Цитирую:

Назначено мне было к.. урологу! Такое надо сказать, глубокое обследование. Пришла в больницу - а мой доктор видите ли на операции! Обидно, блин, притащиться зря. Я села его ждать.



Обязательно посмотрите фильм ТАРИФ НА ЛУННЫЙ СВЕТ. Германия, кажется.
Да и всем советую. Та как раз эта тема - как девушка влюбилась во врача. Уролога как раз. И тоже ЕЕ доктор где-то был, а тот, в которого она втрескалась, его в тот день заменял. Правда, она не замужем была. Оч рекомендую, получите удовольствие


Катя Б.
(элита)
28/03/2006 00:12
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Если Вы читали "Сексологию" Кона, то помните, возможно, эксперимент: симпатичная девушка под видом журналистки брала интервью у мужчин и в конце давала свой телефон. В одной ситуации дело происходило на узком, шатком мостике, в другой - на прочном и устойчивом мосту. Позвонило девушке подавляющее большинство мужчин из первой группы и только некоторые - из второй. Делался вывод, что ситуации, связанные с риском, страхом, беспокойством, провоцируют сексуальный интерес.

Мужчины-пациенты тоже влюбляются в женщин - врачей и медсестер. И чаще это пациенты, имевшие какое-то действительно серьезное заболевание. Хирургия, безусловно, рулит - здесь "фактор стресса" проявляется в полной мере


мамаКсюши
(элита)
28/03/2006 12:16
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

А я как-то лечила глазки у такого милого окулиста
У него были такие нежные, мягкие, теплые руки, когда он прикасался к моему лицу... Хотя сам был совершенно не красавчик. Но на второй прием я летела вся в розовом облаке грез, а он сменами поменялся с теткой-врачихой
Обломалась я
А потом почти сразу все забылось, вот сейчас вспомнила, топик прочитав


kalinusya
(активный участник)
28/03/2006 12:57
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

А мой хирург-маммолог,представляете,грузин. Высокий такой, седовласый. Короче,теперь сны вижу эротические исключительно с его участием. Стыдно,конечно,муж ведь рядом спит,но я же....без претензий,так сказать,на знакомство Просто сплю и вижу:). Надеюсь,скоро пройдет. Хотя....через месяц,как уже говорила,на прием после операции...
А еще у него такая возбуждающая манера разговора:он во время беседы так нежно-нежно дотрагивается руками,так как то по отечески ) ээээээээээх


Чёрный Кот
(участник)
28/03/2006 13:14
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Темка напомнила мне старый анекдот про диалог в кабинете гинеколога ПОСЛЕ осмотра:

- Да, девушка- Вам и вправду к врачу надо.
- А вы кто?
- А мы электрики!


мама_Андрюнчика
(старожил)
28/03/2006 21:40
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Знакомая история. Очень доктор мне понравился , такой внимательный, аккуратный, так пахло от него приятно. Живем вместе уже три года , сынок у нас родился .
Только не подумайте что я вас на развод агетирую.
А вообще полезно чуть-чуть побыть влюбленной, главное, что бы это чувство не перешло в нечто большее .


мама_Андрюнчика
(старожил)
28/03/2006 21:49
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

Цитирую:

А у меня вот муж врач!
И все ему какие-то пациентки звонят-звонят, чего-то спрашивают, а он им так ла-аа-асково советы дает.
Может, это кто из вас???




Да уж. Я когда своему гинекологу-эндокринологу звоню , что бы записаться, представляю, как его жену такие звонки достали. А что делать


kalinusya
(активный участник)
30/03/2006 18:02
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна?

а через регистратуру врачам не записывают ? )