Ensenada
(участник)
21/03/2006 18:40
По какому поводу может возмущаться ваш муж

Очень многим тетенькам знакомо чувство раздражения по поводу своих мужей или почти мужей как то:
- носки на столе
- пустые пивные бутылки в гостиной
- мыло лежит не там, где надо
Частый итог - мини-скандал. (боже мой, ну сколько раз можно повторять....)

Вопрос. А есть у ваших мужей пожелания или требования, по поводу которых они могут начать обижаться, возмущаться или даже скандалить.

Например мой муж очень возмущается если я после того, как помою фрукты не вытру их полотенцем. Так и даю ему - мокрое яблоко. Вот ужас-то.


Juliks
(активный участник)
21/03/2006 18:51
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

У меня муж вообще не возмущается. Никогда. Всегда я .
Ну вот разве что, когда подхожу, отбираю у него банку пива и делаю глоток. Да и то - не возмущается, а скорее, удивляется: ну и наглость, мол.


Стелла
(ветеран)
21/03/2006 18:52
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Его раздражает, если я месяц не вытираю пыль и когда повышаю сильно голос!

Ensenada
(участник)
21/03/2006 18:52
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Хорошо иметь такого "невозмущающегося" мужа.
А он обижаться умеет? :-)


КОТЯ
(элита)
21/03/2006 18:56
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

У моего возмущение вызывает лишь тот факт,что я отказываюсь от посещения его любимой мамочки.И ВСЁ!

pmar
(наш человек)
21/03/2006 18:57
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

мой возмущается иногда, если ему попадется фрукт..мыльный..я просто фрукты мою с детским мылом, несколько раз плохо промывала

Nagana
(участник)
21/03/2006 19:10
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Мой уже не возмущается. Просто вздыхает и сам закручивает крышки на зубных пастах, которые я оставила открытыми.
Зато горестно вопит, когда наступает в носках в лужу воды на полу.


изюминка
(активный участник)
21/03/2006 19:15
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

мой возмущается: чайник почему не горячий? или заварка почему не заварена? блин, какие сложные дела, самому не сделать...

Варелка
(элита)
21/03/2006 19:26
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Возмущается когда ругаюсь матом редко Хожу дома босиком, без тапочек.

Dashuta
(активный участник)
21/03/2006 19:28
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

А мой возмущается по любому поводу, на любую просьбу или сообщение о том, как мы проведем выходные... Правда, что характерно, потом все-равно сделает как прошу.

Zaechka
(элита)
21/03/2006 19:41
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

У меня возмущается, если я не поем, если сама не легла, когда ребенка уложила, если вытащила из розетки его зарядку, а он не заметил и думал, что телефон заряжется...

Оранжевая
(активный участник)
21/03/2006 19:42
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:

Ну вот разве что, когда подхожу, отбираю у него банку пива и делаю глоток. Да и то - не возмущается, а скорее, удивляется: ну и наглость, мол.



молча, да? У нас мужья-близнецы
ну мой еще бурчит когда носки чистые (вынутые из стиралки вместе с детким) найти не может, когда полотенце его мокрое или не на месте. И когда УГОЛОК ПРОГРАММИСТА завален хламом


Юлёнка
(ветеран)
21/03/2006 19:48
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

У меня муж возмущается целыми днями. То салфеточку ему не положила, то картошка вместо пюре, то пыль 2 дня не вытирала, то вещи в шкаф не убрала, то постель не застелила, то моя прическа ему не нравится, то на форуме сижу, то платки погладить не успела, то полотенце не сменила и т.д. Это из последнего, что на ум пришло.

mamki
(наш человек)
21/03/2006 19:49
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Нет вроде. Не вспомню ничего такого.

O&K
(частый гость)
21/03/2006 20:07
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

А мой почему-то не выносит конструктивной критики, даже если я обеспокоено говорю: "Дорогой, опять пришел в 1-2-3 часа ночи спать, а тебе завтра на работу". Не понимает разницу между бурчанием, недовольством, состоянием "жена-пила" и обеспокоенностью за его же драгоценное здоровье и т.п. Все сводит к банальному - ты меня все время ругаешь. Иногда даже поражает его "порядочность", в том смысле, что все нужно положить на место, путем водворения, например посуды из мойки в шкафы и ящики (я этого, естественно не делаю). На мой взгляд жутко нерационально, так как тем самым производится много шума, а утром нужно все опять достатвать, опять же - смысл? Как-то даже схватился за пылесос в 10 часов вечера (ребенок, естественно спал)... У нас в принципе понимание вещей разное - он любит порядок, а я чистоту, вот и недовольства, соответственно.

sveta-i
(ветеран)
21/03/2006 21:00
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

У меня муж возмущается если нет полотенца в ванной
ну стираю я его, а новое не успела повесить...его это прото бесит


Kis
(старожил)
21/03/2006 21:26
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Оооо... есть много чего:
- если вытирают со стола губкой, которой моют посуду. Поэтому с первого дня совместной жизни у нас на кухне 33 тряпочки.
Честно говоря меня это до сих пор тихо бесит (шепотом)
- если я больше 2 дней в командировке и не вою, что соскучилась.

- если я на работу одеваю открытую блузку. А если вдруг она еще и полупрозрачная... Даже если она последняя чистая и под пиджак


fiona
(элита)
21/03/2006 21:29
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

У меня возмущается, только когда возмущаюсь я

gellia
(ветеран)
21/03/2006 22:05
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Моего бесит если нет кипяченой холодной воды в графине, если сахар кончается, если волосы остались в расческе, если кладу ему второе в маленькую тарелку, а не в большую как он любит, что стол компьютерный завален, кстати им же, но в этот момонт это не важно, он завален и все и т.д. и т. п.

frezy
(участник)
21/03/2006 22:19
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Боже!У меня золотой муж!!!
а меня многое бесит.


Tikko
(участник)
21/03/2006 22:29
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Сейчас возмущается по поводу того, что я не хочу с ним заниматься любовью....
(у меня почему-то всю беременность "не стоит"... )
А до беременности - потому, что я копуша страшная,
Ну и естественно, что я долго сижу в и-нете.. .


ЛенкаА
(ветеран)
21/03/2006 22:42
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Мой не любит не очень чистый обеденный стол. В смысле - плохо вытертый.
А Дашка любит печенье по столу размазывать

А вообще-то, мой - почти ангел.
Может и возмущаться, но любит, хотя и очень по-своему - и все это можно стерпеть!


Juliks
(активный участник)
21/03/2006 23:08
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:

Хорошо иметь такого "невозмущающегося" мужа.
А он обижаться умеет? :-)



Неа, нифига не умеет. Спокойный как танк. Ну или пофигист просто.
to Оранжевая: а у нас с Вами не первый раз, по-моему, выясняется, что мужья похожи. Может, и правда - близнецы-братья?


Tycя
(ветеран)
21/03/2006 23:19
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

А у нас никто не возмущается - ни он, ни я.

А зачем возмущаться?


EvaBalu
(частый гость)
22/03/2006 02:21
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Когда залезу в его тарелку и утащу кусочек. Лучший понятно дело! Не могла себе в этом отказывать. Сын кстати такой же.

Зоя
(участник)
22/03/2006 02:38
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

ни по какому
не помню случая, чтоб он возмущался,
на это я специалист


Счастливая
(участник)
22/03/2006 09:58
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

- когда еду таскаю из его тарелки,
- оставляю волосы на расческе,
- если ребенок чумазый и нерасчесанный ходит,
- когда ковер грязный,
- когда на него повышаю голос,
- когда он чего-то не может найти.


midzu
(элита)
22/03/2006 10:08
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Мы оба невозмущательного характера. Вообще не ругаемся.

Единственное, что мужа моего может огорчить/возмутить - отсутсвие секса больше 2 дней.

Да, еще когда я, с его точки зрения, опять слишком балую сына и втихомолку разрешаю то, что муж запрещает (типа есть перед телевизором). Тогда он может и повозмущаться чуток.


Натик
(элита)
22/03/2006 11:06
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Возмущается, когда:
- оставляю включенный свет, уходя из комнаты.
- не закрываю за собой кран с водой.... Но я-то знаю, что мне вода через полторы минуты понадобится.
- хожу на корпоративные вечеринки
- у него плохое настроение


Maddy
(частый гость)
22/03/2006 11:22
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Единственное, что может вызвать у мужа возмущение, это то, что я выкинула какую-то страшно важную железяку, притащенную им с помойки, которая лежит уже 3-й год, но на которую у мужа БОООЛЬШИЕ планы в будущем:)

VeraM
(ветеран)
22/03/2006 12:05
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

возмущается когда:
хожу по коврам в тапочках
ставлю кипятить чайник с малым кол-вом воды
отпиваю пиво из его бутылки во время футбола
ну а вообще, когда идет футбол, возмущается по любому поводу и ко всему придирается


VeraM
(ветеран)
22/03/2006 12:08
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:

Единственное, что может вызвать у мужа возмущение, это то, что я выкинула какую-то страшно важную железяку, притащенную им с помойки, которая лежит уже 3-й год, но на которую у мужа БОООЛЬШИЕ планы в будущем:)




Кстати, и это тоже, и плюс, когда летит в помойку поломанная техника, стоявшая на шкафу года три


Тагиева Лена
(участник)
22/03/2006 12:10
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

А у нас - если я свет не выключила - это целая трагедия , при этом сам спит с включенным светом и телевизором

VikKi
(участник)
22/03/2006 12:28
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:


что мужа моего может огорчить/возмутить - отсутсвие секса больше 2 дней.

Да, еще когда я, с его точки зрения, опять слишком балую сына и втихомолку разрешаю то, что муж запрещает



один к одному с нами
"Это я балую?!! да, балую."


Золотце
(ветеран)
22/03/2006 12:40
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Не может найти свои тапочки . Кто не спрятался - я не виноват.
А еще , если наш папа спит и кто-нибудь начинает его будить , например Юля начнет по нему прыгать , бегать , стучать кулачками по голове, папа может не разобравшись и выругаться нецензурно и руками замахать . И когда я потом начинаю его стыдить : - Как тебе не стыдно ,на ребенка накричал. Он говорит:- Я спал , ничего не помню.Думал , что это враги.


unpretty
(элита)
22/03/2006 13:31
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

сначала - когда я его бужу

потом - когда мне не удалось разбудить
)))))

он - сова((((((((((


Zaja
(элита)
22/03/2006 13:47
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:

Единственное, что может вызвать у мужа возмущение, это то, что я выкинула какую-то страшно важную железяку, притащенную им с помойки, которая лежит уже 3-й год, но на которую у мужа БОООЛЬШИЕ планы в будущем:)









А мой вообще не возмущается


Tylly
(ветеран)
22/03/2006 15:17
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Когда масло на столе оставляю...

А вообще - не... Уже не возмущается...

Просто ходит за мной и закрывает, выключает, вытирает ...


Александра Сергиенкова
(участник)
22/03/2006 15:19
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

У меня золотая доча! У меня золотая свекровь!! У меня золотой муж!!! У меня золотой бульон.

Муж у меня не возмущается никогда. Он раздражается, если я начинаю вслух размышлять: "А вот когда мы познакомились, ты не отказывался спонсировать мои пивные посиделки... наверное, считал меня алкоголичкой...значит, жениться не собирался...ах, ты!...хотел соблазнить и бросить...ты меня не любил!...ты вообще на мне долго не женился...почему?...а один раз я тебя видела с рыжей такой..." А мне нравится так вот посотрясать воздух! Ещё я люблю поспрашивать: "А если бы у меня был ребёнок, ты бы на мне женился? А если бы я была беременна от другого - ты бы на мне женился? А если бы я забеременела тройней - ты бы меня не бросил? А если бы ты застал меня с любовником - ты бы меня убил? А ЕГО?"
Я бы тоже раздражалась! УМНАЯ жена и вдруг ГЛУПЫЕ рассуждения.


O&K
(частый гость)
22/03/2006 15:22
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Забыла написать главное возмущение: "Опять ела за компьютером?".

Gromit
(старожил)
22/03/2006 16:36
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

МЧ раздражается по поводу того, что я не хочу участвовать во всяких семейных посиделках его родителей и родственников.

Паулина
(активный участник)
22/03/2006 16:38
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Ну, бухтеть он может по разным поводам. Но особо возмущается, если у меня проскальзывают нецензурные словечки :-(

Endless
(частый гость)
22/03/2006 17:00
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Не, возмущением это не назовешь... так бурчание. Тож ходит, закрывает, вытирает, выключает :-))

solve
(гость)
22/03/2006 17:33
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

По любому! Сделала-не сделала, включила-выключила, реклама плохая, погода холодная и т.д. Сегодня позвонил на работу, высказался, что я, уходя, его, спящего, не поцеловала (ему вставать позже). Вообще он ворчун, у него в семье все такие, я научилась его не слышать, бурчит и ладно, что надо услышу.

Lenhen
(активный участник)
22/03/2006 17:33
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

- Хде деньги? Сколько, сколько...???
- Почему чашка плохо помыта? Моя. Свою можешь вообще не мыть.
-Не ходи босиком. Простудишься (даже если +30 за окном и все окна настеж)

Все, пожалуй. Терпимо.


Penelopa
(ветеран)
22/03/2006 19:31
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

мой не возмущается, уже привык))))
а я часто возмущаюсь, я - зануда


Kosik-Masik
(частый гость)
22/03/2006 19:44
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:

Оооо... есть много чего:
- если вытирают со стола губкой, которой моют посуду. Поэтому с первого дня совместной жизни у нас на кухне 33 тряпочки.
Честно говоря меня это до сих пор тихо бесит (шепотом)
- если я больше 2 дней в командировке и не вою, что соскучилась.

- если я на работу одеваю открытую блузку. А если вдруг она еще и полупрозрачная... Даже если она последняя чистая и под пиджак




Солидарна с Вашим мужем. Тоже не люблю, когда одной и той же тряпкой вытирают поверхности разных "чистотных категорий". И слишком открытую и полупрозрачную блузку тоже осуждаю: и с точки зрения мужа, и с точки зрения, скажем, жен Ваших коллег по работе. Хотя... зависит от степени открытости.


Ensenada
(участник)
22/03/2006 22:05
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Нуу, наверное, все можно мыть так, чтобы был один уровень чистоты на всех поверхностях.
И тряпки - губки не копить, а выкидывать.
Ведь явно не пол и посуду одной губкой моют. Хотя...можно и пол до стерильности домыть...было бы желание.

А полурозрачные блузки просто бывают не всегда уместны. Но думать про жен коллег... Что же за коллектив такой секс-маньяков, которые от блузки с ума сходят и про жен забывают?


Julietta
(ветеран)
22/03/2006 23:05
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Жутко возмущается, когда я в "литтлване".
Думаю, он меня ревнует к сайту


Оранжевая
(активный участник)
22/03/2006 23:53
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:

Боже!У меня золотой муж!!!
а меня многое бесит.



ой, расскажите поподробнее, какая у него проба (ну в смысле чем он такой золотой)
мб у меня тоже золотой, и меня совершенно зря многое бесит?


Эльвира и Артем
(частый гость)
23/03/2006 00:52
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Мой ворчит всегда...
Почему колбасу не доела? Портится...
Почему колбасу всю съела? Мне она понравилась...
Почему колбасу не так положила? Сохнет...
Неправильно режешь колбасу...Угол острее надо делать...
И так во всем...
Похоже привыкла не обижаться...


Ulitochka
(элита)
23/03/2006 05:09
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

ННП:
Почитала топик, честно говоря удивлена, что мужья такими занудными бывают и в таком количестве. Я бы не выдержала и сбежала, если бы меня пилили по таким пустякам,как мочалки-тряпки, невыключенный свет и т.п.
Это мое личное мнение, прошу на него не обижаться


Мариха
(ветеран)
23/03/2006 09:19
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:

ННП:
Почитала топик, честно говоря удивлена, что мужья такими занудными бывают и в таком количестве. Я бы не выдержала и сбежала, если бы меня пилили по таким пустякам,как мочалки-тряпки, невыключенный свет и т.п.
Это мое личное мнение, прошу на него не обижаться




во вот


Кэт
(участник)
23/03/2006 17:10
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Самые часто встречающиеся возмущения(в нашей семье):
-"Где деньги, Зин?".Иногда я и сама не могу объяснить, куда я могла их все потратить.
-"Почему ты налила так мало воды в чайник, поставила греть и забыла про него,хочешь опять чайник спалить?". Подумаешь,ну спалила пару чайников, так это давно было,зачем из-за этого такой шум поднимать.


Бри_Таньчик
(участник)
23/03/2006 20:13
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Возмущается если я звоню ему когда он где то долго задерживается и спрашиваю ты скоро?ил когда прошу не пить лишнего.

Orhidea
(старожил)
23/03/2006 20:25
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

У нас обычно из за того, что я слишком много трачу денег.

annamed
(элита)
24/03/2006 04:35
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Хотела что-нить написать, но даже в голову ничего не приходит Ворчу обычно я А он святой видимо

Dashuta
(активный участник)
24/03/2006 08:47
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

ТОлько что писала в топике о том, что меня напрягает. Номеня и правда это напрягает! А именно: каждый раз когда он садится за руль после того, как ездила я он мне сообщает (с возмущением причем в голосе), что у меня короткие ноги!!

Мама Глаши
(ветеран)
24/03/2006 09:03
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:



Муж у меня не возмущается никогда. Он раздражается, если я начинаю вслух размышлять: "А вот когда мы познакомились, ты не отказывался спонсировать мои пивные посиделки... наверное, считал меня алкоголичкой...значит, жениться не собирался...ах, ты!...хотел соблазнить и бросить...ты меня не любил!...ты вообще на мне долго не женился...почему?...а один раз я тебя видела с рыжей такой..." А мне нравится так вот посотрясать воздух! Ещё я люблю поспрашивать: "А если бы у меня был ребёнок, ты бы на мне женился? А если бы я была беременна от другого - ты бы на мне женился? А если бы я забеременела тройней - ты бы меня не бросил? А если бы ты застал меня с любовником - ты бы меня убил? А ЕГО?"
Я бы тоже раздражалась! УМНАЯ жена и вдруг ГЛУПЫЕ рассуждения.



Никогда такие мысли так терроризировать мужа в голову не приходили. Но... дурной пример заразителен. Обязательно задам своему мужу все ваши вопросы.


Dahundel
(участник)
24/03/2006 11:46
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

Цитирую:

каждый раз когда он садится за руль после того, как ездила я он мне сообщает (с возмущением причем в голосе), что у меня короткие ноги!!



Та же фигня!
Но вообще он у меня спокойный, как мамонт, иногда только ворчит на оставленные мною в ванной огрызки. Ну люблю я яблоки под душем наворачивать!


Talya
(участник)
26/03/2006 20:22
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

А мой муж жудко возмущается когда я встречаюсь с подругами. Вечером приду, он с кислым лицом встречает. Говорит: ведь я же с друзьями не встречаюсь!Мне с тобой лучше всех"
Вот как объянить что мне с ним тоже хорошо, но иногда и с подружками хочется потрепаться за жизнь.


Morrigan
(старожил)
27/03/2006 00:04
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

В течение 40 минут после прихода нашего папы с работы его возмущает и раздражает все.
- бардак в квартире. Абстрактный.
- кошка, спящая на его свитере, который он кинул в кресло.
- количество сахара в чае
- размер порции на ужин (либо много, либо мало - нормально положить мне удалось считанные разы).
и т.д.
А когда он поест и пофлудит в своих конференциях, мне прощается все - и растраченые деньги, и поезка к его маме в субботу ( у нас мама страшнее тещи ), и манера сидеть на столе и многое другое
Мораль: если мужа после работы покормить и 40 минут не трогать - вам с лихвой зачтется


philipinka
(активный участник)
27/03/2006 13:12
Re: По какому поводу может возмущаться ваш муж

точно!!!!)))