Чёрный Кот
(участник)
20/03/2006 20:35
Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Не знаю даже чего меня торкнуло по этакому поводу...
Чего то стал вспоминать чего, когда, в каких фильмах видел такого прям УАУ (!!!) красивого эротического.
Короче, считай что ничего не навспоминал.
Ну 9 с половиной недель с Микки и Ким, ну Шарон Стоун, ну в "Красотке" что то такое "слаадкое", ну...ну...чего то на этом вспоминалка и остановилась. Должно быть не тем голова занята
А может мне просто не везло на фильмы? Я вообще то не киноман...
Так, уважаемые девушки, у кого от каких эпизодов в фильмах прям аххх- мороз по коже? Не стрельбу и не триллеры само собой ввиду имею
Вроде для "Грёз" темка! Погрезим?!


InnaSsuprugom
(старожил)
20/03/2006 20:55
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Согласна с перечисленными вами фильмами, я бы тоже их назвала. "Основной инстинкт" - по моему мнению, самый-самый. Ещё в многосерийном фильме (старом) "Поющие в терновнике", когда главная героиня Мэгги целуют рану на обнажённой груди священника Ральфа де Брикасара.

Из эротических фильмов - кажется "Слияние двух лун" называется, того же времени, что и "...инстинкт", и "9 с половиной недель".

Фильм "Грязные танцы", когда герои танцуют в его комнатке и он растегивает ее бюстгальтер.


frezy
(участник)
20/03/2006 21:19
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

щитаю самым эротическим фильмом "Интимный дневник" П.Гринуэя.правда там все плохо закончилось.это считается?
"Грязные танцы" - да, классный фильм.


Abrikosik
(элита)
20/03/2006 21:26
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Да, Грязные танцы, и.. ой я не помню где это было в 9ти неделях или в Слиянии двух лун, где они на лестнице под дождем?
Ну и "Стриптизерши", там очень эффектный приват-танец был.


Светик и Толяшка
(элита)
20/03/2006 22:20
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Меня зацепил момент в фильме "Кровь и песок", когда Шерон Стоун дразнила быка на свой страх и риск на глазах своего возлюбленного , а потом .......
Правда, это я смотрела лет 10 назад


Еще в фильме "Ущерб", когда герой Джереми Айронса тайно встречается с невестой своего сына ранним утром в подворотне какого-то городка забыла какого именно.

А "Ночной портье" и "Последнее танго в Париже" чего стоят! Но это на любителей


FIBI
(старожил)
20/03/2006 22:30
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

"Форсаж"...в гараже, когда он ее сажает себе на пояс за попу или как это сказать .....смотрим на мой аватар, это начало этого момента.
"Битва драконов"--- Дольф прЫнцесу...кхе кхе... а она...ой, что ты делаешь солдат?


Светик и Толяшка
(элита)
20/03/2006 22:38
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Ой, еще в "Такси-1" меня торкнуло когда Эмильен зашел в кабинет к своей даме сердца (полицейской даме) обернутый полотенцем и грубым движением одной руки завалил ее на рабочий стол
И больше ничего не показали


Bru
(участник)
20/03/2006 22:55
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

"Водитель для Веры" - грубо заломал язвящую поломойку. Подумалось - сама напросилась...
Грубо, но как-то очень по-мужски


КОТЯ
(элита)
20/03/2006 23:01
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Не-е-е-т!"9 с половиной недель" уже давно не возбуждают........."Основной инстинкт" недавно пересматривали,там да........что-то цепляющее есть.

Ulitochka
(элита)
20/03/2006 23:05
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

А мне сразу вспомнился фильм "Шоу герлз", когда главная героиня в бассейне у Кайла Маклахнена зажигала. Очень понра

Золотце
(ветеран)
20/03/2006 23:07
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Мой любимый фильм "Цвет ночи". Сцена в бассейне: Брюс Уиллис с героиней (фамилию актрисы не помню) занимаются этим... А музыка ... И еще там есть пару моментов.
"Основной инстинкт"- второй любимый фильм.


VAVA
(старожил)
20/03/2006 23:13
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Очень-очень- МЕСТЬ с Костнером-весь фильм для меня-сплошной эротизм ,ну и Слияние двух лун -оба фильма -воспоминания безрассудной юности-киношки-мальчишки....
Оff-Юлич ,мне показалась внешне очень похожей на Шерлин Фенн из Слияния....вот пару дней назад вспоминала...


idelena
(ответственный)
20/03/2006 23:29
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Эх Как вспомню Рутгера Хауэра в "Кровь и плоть"... Там весь фильм этим пропитан .

InnaSsuprugom
(старожил)
21/03/2006 00:11
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Cогласна про Последнее танго в Париже" и "Ущерб" с Джереми Айронсом и Жюльетт Бинош.

Под дождем и на лестнице - это "Девять с половиной недель".

Еще вспомнила - название не помню фильма, где юная девочка соблазняет отца подруги, главную героиню играет Дрю Бэрримор. В конце она погибает. Фильм американский - примерно середины 90-х.


Flashka
(элита)
21/03/2006 00:12
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

цвет ночи, красотка, грязные танцы, с щироко закрытыми глазами, привидение (сцена с гончарным кругом).

FIBI
(старожил)
21/03/2006 02:18
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Я думаю, что это "Ядовитый плющ" первый. Ежли не путаю.

mammushka
(элита)
21/03/2006 02:25
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Французская женщина - люблю это кино за эротизм и силу любви.

люблю в" Привычке жениться", как Бессинджер поет, а Алек на нее смотрит.

В "Непристойном предложении " с Деми Мур и тож много чего нравится, особенно , как она примеряет платье, которое ей не по карману, а Редфорд смотрит...


Инга&Кирюша
(ветеран)
21/03/2006 08:05
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Присоединяюсь к "Ночному портье" и "Танго в Париже"

Инга&Кирюша
(ветеран)
21/03/2006 08:06
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Ой, еще забыла сцену из "Почтальон звонит дважды"

mama_Umki
(активный участник)
21/03/2006 08:20
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

А помните, сцена из фильма "Призрак", где героиня Деми Мур в ночи решила заняться своим хобби-лепит на гончарном круге какую-то вазу, к ней подходит герой Патрика Суэйзи, накрывает ее руки своими и начинают они "ваять" не вазу уже, а фаллос (надеюсь, мне это не пригрезилось ), а потом (или по ходу) занимаются любовью... По-моему, чосень романтично
Еще в этот момент суперская песня Oooh, myyy looove... (не знаю певца, к сожалению)
Я вообще этот фильм очень-очень люблю


Мариха
(ветеран)
21/03/2006 09:16
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

многое уже назвали )
а вот из последних "Мистер и Миссис Смит",момент когда они стали драться ,стреляться и это всё перешло в безумный секс ,супер


Tylly
(ветеран)
21/03/2006 09:30
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Ой, а я кроме всего этого люблю "Любовник леди Чатерлей"! Как он рубил дрова. Как он ей выкладывал цветочки по телу
Только тот, в котором играла (млин, памяти на имена нет) актриса, что и в "Дикой орхидее". О! Сильвия Кристель - вспомнила!!

Кстати, Дикая орхидея тоже фильм в этом плане...


Светик и Толяшка
(элита)
21/03/2006 09:39
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Не, в "дикой архидее" точно не Кристель играла. - забыла, как ее. Кристель - это Еммануэль. Но мне не понравилось( про Эммануэль в смысле. А "Любовник леди Чаттерлей" - действительно зацепило

Мумми I
(ветеран)
21/03/2006 09:46
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

А мне сразу вспомнился фильм "Шоу герлз", когда главная героиня в бассейне у Кайла Маклахнена зажигала. Очень понра




Да-да! Присоединюсь.
Ну, ОИ - естественно, на все времена...
и еще очень заводит танго из "Мулен Руж" - суперский танец - сплошь эротика.


Tylly
(ветеран)
21/03/2006 09:52
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Согласна. У меня именной кретинизм

SlonKa
(ветеран)
21/03/2006 09:52
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Тоже сразу подумала про "Цвет ночи" и эту сцену

Чёрный Кот
(участник)
21/03/2006 10:35
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

О! Ещё вспомнил! Фильм в котором сразу несколько сценок, от которых меня лично встряхивало!
Только название забыл и актёров. Блиин, точно голова чем то не тем занята. Помню только там Ричард Гир в роли обманутого мужа-убийцы.
Что это было? Напомните плиз.

Сосредоточился и вспомнил!
"Неверная"
Чуть чуть про меня фильм
http://www.domkino.ru/kino_films.asp?pWhat=2&filmId=444

Дайан Лэйн и Оливер Мартинез- очень сладкая парочка



МУРРРЛЛЛ. Я прям расчувствовался!


P.S.

Кому ещё этот фильм нравится?


Золотце
(ветеран)
21/03/2006 10:45
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

Эх Как вспомню Рутгера Хауэра в "Кровь и плоть"... Там весь фильм этим пропитан .



ППКС , как-то я забыла про это миленькое кино


Светик и Толяшка
(элита)
21/03/2006 11:15
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

ннп
Ну, так и быть - поддержу отечественного производителя!
Понра начало в фильме "Вор" Чухрая, когда герой Машкова свою Катю в поезде в тамбуре того .... смачно оприходовал


Barsa
(участник)
21/03/2006 12:07
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

А я присоединяюсь к тем, кто назвал "Цвет ночи".
МУЗЫКА супер! Так за душу берет, прям слезы наворачиваются.


мамаКсюши
(элита)
21/03/2006 12:23
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Да, "Почтальон всегда звонит дважды"
Когда они на кухонном столе...Вах. Классно снято, возбуждает на раз
Чего еще ?
"Однажды в Америке". Там несколько эпизодов пробрали:
- как подросток в туалете пристает к девахе-соседке
- как ее же имеет полицейский на крыше,а шпана его снимает на фото
- как Роберт де Ниро в такси "насилует" свою первую любовь и она для вида сопротивляется...

Так-с.. Чего же еще добавить ?
Может "Горькая луна", вроде там тоже были приятные глазу сцены, но сейчас подробно не вспомню. Надо пересмотреть.
А вообще, лично меня в фильмах вобзуждает не сцена, где партнеры занимаются любовью нежно и с желанием доставить удовольствие друг другу, а сцены спонтанного, быстрого секса, с оттенком насилия мужчины над женщиной. Когда он вдруг и сразу захотел, а она не может (но на самом деле и не хочет) противостоять.
Изврат, изврат...


midzu
(элита)
21/03/2006 12:38
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

У меня вкус ... своеобразный.

Поэтому: № 1 - сцена из "Сердца Ангела", где на Микки Рурка и девушку (Эпифани) капает кровь с потолка
№ 2 - "Калигула" Тинто Брасса, да просто весь фильм очень возбуждает
№ 3 - "Дикая Орхидея", мне там безумно нравится Микки Рурк своей, скажем так, отстраненностью

"Ночного портье" уже упоминали


Alia N
(активный участник)
21/03/2006 12:44
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

"Ущерб"- не могу выделить определенный момент их там много...
"Убей меня нежно" - соединение страсти со страхом, что может быть "цеплятельней" :-))))
"Фанфан" в российском прокате "Аромат любви Фанфан" с Софи Марсо и Винсентом Пересом, момент когда герой Винсента "рушит" зеркало отделяющее их...


Мумми I
(ветеран)
21/03/2006 13:41
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

Чуть чуть про меня фильм





Матерь Божья!
Вам пришлось убить человека???

Вообще сильно снято. Когда у Ричарда все плыло перед глазами в квартире любовника - мне реально заплохело самой...


pima
(старожил)
21/03/2006 13:49
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

А меня почему-то пробрало от момента в фильме "Молчание ягнят" ,где Лектор, будучи в клетке (перед побегом), слегка коснулся руки героини (как ее там...).
Это буквально секунда, но почему-то так выразительно!


Светик и Толяшка
(элита)
21/03/2006 13:50
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Там же написано "чуть-чуть" убить или чуть-чуть не убить

Н-да, у меня тоже вкус .... В большинстве фильмом перед дикой страстью обязательно кто-нибудь кому-нибудь по роже дать должен


InnaSsuprugom
(старожил)
21/03/2006 14:32
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

Я думаю, что это "Ядовитый плющ" первый. Ежли не путаю.



Точно! Спасибо!


InnaSsuprugom
(старожил)
21/03/2006 14:33
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

В "Непристойном предложении " с Деми Мур и тож много чего нравится, особенно , как она примеряет платье, которое ей не по карману, а Редфорд смотрит...



Согласна!


mama_natasha
(ветеран)
21/03/2006 15:42
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

А меня очень "вдохновила" сцена из к/ф "Девятые врата", где Джонни Депп с женщиной из секты...
Еще вспомнился наш фильм "Принцесса на бобах", где Сафонова играет и Жигунов, почти конец фильма....


изюминка
(активный участник)
21/03/2006 19:24
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

а для меня пока самые самые сцены из фильма "Жестокие игры", там где главные герои друг вокруг друга кружат: и хочется им и нельзя пока...

Bazik
(участник)
21/03/2006 20:12
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

А мне сразу вспомнился фильм "Шоу герлз", когда главная героиня в бассейне у Кайла Маклахнена зажигала. Очень понра



Действительно очччь заводит


FIBI
(старожил)
21/03/2006 22:25
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Вспомнила........"Знакомьтесь Джо Блэк" там много моментов.

Zaja
(элита)
22/03/2006 11:28
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

"Мистер и Миссис Смит",момент когда они стали драться ,стреляться и это всё перешло в безумный секс




да, супер!


Zaechka
(элита)
22/03/2006 17:26
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

Мой любимый фильм "Цвет ночи". Сцена в бассейне: Брюс Уиллис с героиней (фамилию актрисы не помню) занимаются этим... А музыка ... И еще там есть пару моментов.





Мне тоже очень понравился этот момент. Красиво


Dahundel
(участник)
22/03/2006 17:53
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Романс Х. Пока больше ничего в голову не приходит.

Irenka_77
(частый гость)
23/03/2006 10:45
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

А мне "Щепка" очень понравилась. Красотка Стоун и Вильям Болдуин! Эх-х-х

Mishuk&Co
(активный участник)
23/03/2006 12:03
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

А мне "Щепка" очень понравилась. Красотка Стоун и Вильям Болдуин! Эх-х-х




Про Болдуинов! Самые сексуальные ребята, похоже "Щепка" с младшеньким Уильямом....


Весло
(ум, честь и совесть)
23/03/2006 20:57
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Я все думала, неужели никто не вспомнит этот фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Это не просто эротический фильм, это сплошной секс. Брэд Питт настолько привлекателен, насколько вообще может быть привлекателен мужчина. Когда он занимался сексом мне казалось, что он не человек - инопланетянин.
Кстати, мне кажется еще никто не вспомнил фильм "Легенды осени". Переплетение тем смерти и секса, мне кажется придают особую остроту этим картинам.


InnaSsuprugom
(старожил)
24/03/2006 14:37
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:


Кстати, мне кажется еще никто не вспомнил фильм "Легенды осени". Переплетение тем смерти и секса, мне кажется придают особую остроту этим картинам.




Согласна!


Gellar
(участник)
24/03/2006 15:08
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Согласна со всем перечисленным! От себя добавлю "Анна и король", там вся эротика в эмоциях и хочется, но нельзя!

Ksana
(элита)
24/03/2006 15:57
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

"Цвет ночи" - согласна!

Vini
(активный участник)
24/03/2006 16:09
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Согласна про сцену в "Джо Блеке". А ещё очень нравится сцена в "Джии" с Анджелиной Джоли и её....гримёршей.

мамаКсюши
(элита)
24/03/2006 17:20
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Абсолютно не согласна с "Джо Блэком". На просмотре этого фильма в свое время чуть не уснула, еле дотянули до конца. И абсолютно не запомнилась ни одна эротическая сцена. Чего не скажешь о просмотре "Однажды в Амеркие".
Вот


babka
(элита)
24/03/2006 17:57
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

От себя добавлю "Анна и король", там вся эротика в эмоциях и хочется, но нельзя!



Если "хочется, но нельзя", тогда "ВОИН" вне конкуренции


Аля.
(частый гость)
29/03/2006 13:33
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Роковая женщина.
Сцена в бильярдной.


Arola
(участник)
31/03/2006 23:49
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Вот я тут прочитав задумалась о том, что фильмы-то в основном не новые, даже можно сказать классика! Ну, "Шофера" не считаем... А что нам современное кино кроме Бреда и Анжелины Жоли предлагает...
Мне например, как раз такой чувственности во многих эротич. сценах не хватает...


Ленин
(старожил)
01/04/2006 03:42
Re: Хит-парад эротических моментов в фильмах.

Цитирую:

А помните, сцена из фильма "Призрак", где героиня Деми Мур в ночи решила заняться своим хобби-лепит на гончарном круге какую-то вазу...



Точно! Хорошая сцена, мне тоже запомнилась.
Цитирую:

Еще в этот момент суперская песня Oooh, myyy looove... (не знаю певца, к сожалению)



Эта песня называется "Unchained melody", и кто её только не поёт.