Dahundel
(участник)
17/03/2006 10:20
А где вы познакомились со своим мужем?

Интересно, где мужей находят? Я вот в метро нашла, пристала по - наглому (уже семь лет удивляюсь собственной смелости), теперь вот плод любви ползать учится. Теперь сестренку бы пристроить надобно...

frezy
(участник)
17/03/2006 10:26
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

на курорте.хотя и по работе.

Теххи Шекк
(активный участник)
17/03/2006 10:29
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

В Инторнете. Так тред же был совсем недавно с опросом

Юнёва
(участник)
17/03/2006 10:31
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

В лесу, на Дне рождения подруги. Он там оставаться не собирался, просто общего знакомого привёз-результаты в подписи

наталия
(активный участник)
17/03/2006 10:33
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Романтика!В стройотряде.Я поехала врачом,а он был рядовым бойцом.Поразила аккуратность на фоне отсутствия нормальных условий гигиены.И синие глаза в шатровой палатке...

ПоКАМОНша
(старожил)
17/03/2006 10:34
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Был у меня парень, собрались загород съездить, он говорит у меня есть друг на машине, ты возьми с собой подружку для компании и поедим вчетвером. Итог: мой парень перекинулся на мою подругу Ну а я собственно говря на его друга Так ввместе и остались, причем и месяца не прошло как я к нему с вещами переехала по жить "на время" Уже 5 лет живу

Джуля
(ветеран)
17/03/2006 10:35
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Сам пришел.
Комнату снимала, а он пришел к хозяевам в гости
Ну а дальше все зависело только от меня


Брюн
(участник)
17/03/2006 10:46
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На работе. Вот так банально

Natacha_80
(активный участник)
17/03/2006 10:50
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

на дачке...

Barsa
(участник)
17/03/2006 10:55
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На работе.
Я хотела поменять работу, нашла, устроилась, познакомились, в 1-й же день работы на этом месте мне предложили еще более лучшую работу и я уволилась через месяц, но мы остались вместе.
Я считаю что меня туда специально судьба занесла, чтоб его встретить.
Правда сейчас мы переживаем не самые лучшие времена, но это не по теме.


TaBu
(старожил)
17/03/2006 10:58
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Познакомились в электричке 8 марта

Tylly
(ветеран)
17/03/2006 11:04
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Мы учились в универе вместе, только в разных потоках
Все 5 лет (как потом выяснилось смотрели друг на дружку исподтишка) нравились друг другу - но не объединялись. Счастливое событие произошло на последнем курсе, где долго шифровались от сокурсников. Никто от нас такого не ожидал


Guyechka
(участник)
17/03/2006 11:04
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

В ночном клубе! причем мой будущий муж пришел туда в первый раз в жизни с твердым намерением НИ С КЕМ НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!! :о))))))

Liz
(частый гость)
17/03/2006 11:05
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

а мы познакомились в бильярдном клубе, играли за соседними столами... очень романтично так всё случилось

изюминка
(активный участник)
17/03/2006 11:11
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

в ночном клубе

Papi_Chulo
(активный участник)
17/03/2006 11:31
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Цитирую:

В ночном клубе! причем мой будущий муж пришел туда в первый раз в жизни с твердым намерением НИ С КЕМ НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!! :о))))))




Интересно, а зачем же он туда пришел?


Джуля
(ветеран)
17/03/2006 11:35
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А вы что в клуб только "сниматься" ходите?

Pepperoni
(участник)
17/03/2006 11:41
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы в школе вместе учились в параллельных классах, но вместе дополнительно занимались английским языком по вечерам.

Milena
(старожил)
17/03/2006 11:48
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

В ночном клубе тоже... мы с девчонками туда первый раз пришли, а он каждый вечер там был. И уж никак я не предполагала, что из этого получится (правда давно это уже было, а мы до сих пор вместе).

maxol
(участник)
17/03/2006 11:50
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Подруга познакомила со своим молчелом, вот теперь у меня есть муж

SuSha81
(ветеран)
17/03/2006 11:51
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Помоему такие топики уже были...
Познакомилась с мужем в клубе, это была Любовь с первого взгляда.


Бегемотики молчат!
(участник)
17/03/2006 12:16
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

в интернете на Дамочке

Lutika
(участник)
17/03/2006 12:37
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Мы тоже на Дамке познакомились

КОТЯ
(элита)
17/03/2006 13:10
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Меня привели в компанию,а там молодой человек.........теперь он-мой муж!Всё просто!

*Нарва*
(участник)
17/03/2006 13:17
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Ехала в трамвае с сыном,пристал ко мне ,так до сих пор вместе.Вот так.Любовь с первого раза!!!

ПоКАМОНша
(старожил)
17/03/2006 13:28
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Цитирую:

.Вот так.Любовь с первого раза!!!



с первого раза или взгляда?


Tycя
(ветеран)
17/03/2006 13:41
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

ннп

По объявлению в газете.


Счастливая
(участник)
17/03/2006 13:59
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

В Лавре. Мы с подругой выгуливали мою собаку, а он с другом там же "отдыхал" (пили проще говоря). Увязались за нами. Мы же решили с ними не знакомится ни за что! Но тут будущий муж мне заявляет, что у моей собаки авитаминоз. Ну, и... пришлось знакомится.

Maribelle
(частый гость)
17/03/2006 14:13
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы познакомились на ролевых играх, куда меня полгода зазывали, а я ни за что не хотела идти а на на нашей первой встрече я была в военной форме и с автоматом в руках!

iceway
(старожил)
17/03/2006 14:49
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Цитирую:

Подруга познакомила со своим молчелом, вот теперь у меня есть муж



И ко мне один так увёлся(без моего умысла и старания) ... не захотела я быть его женой



Со своим мужем жили в разных городах, познакомились по аське. Долго не принимала всерьез своего будущего мужа .
Приехал ко мне через пол года....


maxol
(участник)
17/03/2006 15:17
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Если расписывать мою ситуацию, то это было расстянуто на 3 года, и мы с ним вместе стали только после того как он с моей подругой расстались И к сожелению он ко мне не увелся

natalys
(участник)
17/03/2006 16:15
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

В школе за одной партой сидели. Так что знакомы почти всю жизнь.

Papi_Chulo
(активный участник)
17/03/2006 16:42
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Цитирую:

А вы что в клуб только "сниматься" ходите?




Да я вообще как-то в клубы не хожу


Juliks
(активный участник)
17/03/2006 18:36
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Цитирую:

Цитирую:

А вы что в клуб только "сниматься" ходите?




Да я вообще как-то в клубы не хожу



Откуда Вы тогда знаете, зачем туда люди ходят?!
Сорри за офф.


Bazik
(участник)
17/03/2006 18:46
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы вместе с 8-го класса учились и до сих пор вместе (хотя всякое случалось)!!!!!!

Юлёнка
(ветеран)
17/03/2006 18:53
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На детском утреннике. Муж играл Кота Ученого в новогоднем представлении для детей. Был с ушами и хвостом. Очаровал!

Вахрумка
(активный участник)
17/03/2006 19:50
Re: А где вы познакомились со своим мужем?


a my na vecherinke u menja doma.


Чёрный Кот
(участник)
17/03/2006 19:54
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

У меня всё банально было. Жена моя- лучшая подруга жены друга. На этом правда все банальности и закончились

Аришка
(активный участник)
17/03/2006 19:57
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы жили в одном общежитии, учились в одном институте.

Оранжевая
(активный участник)
17/03/2006 20:00
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Цитирую:

Если расписывать мою ситуацию, то это было расстянуто на 3 года, и мы с ним вместе стали только после того как он с моей подругой расстались И к сожелению он ко мне не увелся



А с подругой сейчас общаетесь? Просто любопытно - была в жизни похожая ситуация.


Оранжевая
(активный участник)
17/03/2006 20:08
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А с мужем интересно «познакомились».
Пришла с 3-мя подругами в летнее кафе на набережной Невы. Сидим глазами стреляем, пиво пьем
Вдруг к близсидящей пьяной компании подваливают три молодца, тож в нетрезвом состоянии - один из них ОЧЕНь похож на моего одноклассника, которого я не видела на тот момент лет этак 12.
Девчонки давай меня толкать: Иди спроси он-не он...
Ну я подошла спросила по фамилии. Сказала свою. Удивление... Смотрит такими же глазами как сам... вижу - не узнает, но с тем, что мою фамилию помнит - спорить не может.
Вот так посидели вместе, потом полгода подружили просто как одноклассники, а потом от высокой чистой дружбы неожиданно для обоих скатились до близких отношений....
Так и живем. Любим друг друга дружеской любовью

P.S. А! Еще потом поехали домой на тачке... (а т.к. одноклассники - выяснилось что в соседних домах живем - расположенных ПОПЕНДИКУЛЯРНО друг к другу - прямо как щас и живем - в переносном смысле.). И че-то зачем-то потащились на соседний дом на точку 14-этажную смотреть нашу саванну с высоты птичьего полета Он стоит на балконе а я смотрю - а рядом с ним надпись кто-то написал из Земфириной песни - Я ИСКАЛА ТЕБЯ... Ну тут я и задумалась... не знак ли это? Земфиру уважаю очень, а тут такое - прямо как под ним подпись получилась...... )
...........................................................
Потом когда уже через полтора года поженились... муж с кольцом на работу пришел, а там никто ни о чем не в курсе. Начальник так ехидненько ему: Что, мол, скороспелый брак? А мой: 16 лет знакомы! Тот офигел: Ну пора, пора...
................................................................
cама себе ответила. Сама с собой выходит говорю нехороший признак
Еще прошу прощения у автора топика, что ответила не только на вопрос ГДЕ, но еще и КАК


Ikorka
(старожил)
17/03/2006 21:27
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Помню-помню)))
Ыть, судьбоносное пивко оказалось, да?)


Оранжевая
(активный участник)
17/03/2006 21:30
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Ой судьбоносное, моя одна из тех пивопьющих подруг
Лучше про своего асечного мужа расскажи


Ikorka
(старожил)
17/03/2006 21:33
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

я уже 3 года как не пивопьющая и вообще не пьющая)))

а че рассказывать, асечный он и есть асечный)))


Ikorka
(старожил)
17/03/2006 21:52
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Цитирую:

P.S. А! Еще потом поехали домой на тачке... (а т.к. одноклассники - выяснилось что в соседних домах живем - расположенных ПОПЕНДИКУЛЯРНО друг к другу - прямо как щас и живем - в переносном смысле.). И че-то зачем-то потащились на соседний дом на точку 14-этажную смотреть нашу саванну с высоты птичьего полета Он стоит на балконе а я смотрю - а рядом с ним надпись кто-то написал из Земфириной песни - Я ИСКАЛА ТЕБЯ... Ну тут я и задумалась... не знак ли это? Земфиру уважаю очень, а тут такое - прямо как под ним подпись получилась...... )




О как))) А я вот все больше неприличное на стенах вижу..))


vvvasilisa
(ветеран)
17/03/2006 22:03
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Нас познакомил мой тогдашний молодой человек... Недолго мы с ним еще встречались... И так бывает.

Popotasha
(активный участник)
17/03/2006 22:58
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На работе. Год бок о бок работали, и ничего... а потом как глаза открылись

Аннетта
(активный участник)
17/03/2006 23:24
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы оба в волейбол играли. Вот, доигрались.....

molik
(гость)
17/03/2006 23:49
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

а мы учились на одном факультете...
если честно, то это мой маленький комплексик, так банально и без изысков найти спутника жизни...


Svetlana_Gr
(частый гость)
18/03/2006 00:20
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

И мы на работе. 5 лет рядушком только глазки друг другу строили .. И все-таки "оно" случилось ...

Мамусик
(гость)
18/03/2006 01:27
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

я была на работе, а он приехал вместе с моей сестрой меня забирать т.к. я работола до позна.до этого я его не знала только несколько фраз кинутые сестрой во время очередного просмотра фотографий (друг мужа моей сестры).

FIBI
(старожил)
18/03/2006 01:35
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Меня позвали в гости ,а там молодой человек.........теперь он-мой муж!Всё просто!


Linusya
(участник)
18/03/2006 16:31
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Интересно,в стройотряде все на аккуратность ведутся?Только я поваром была...и еще гитара...

Guyechka
(участник)
18/03/2006 17:54
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

музыку послушать и потанцевать

yukka13
(ветеран)
18/03/2006 19:33
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

У нас был курортный роман в Евпатории

Костюченко Оксана
(наш человек)
18/03/2006 20:35
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

а мы познакомились в чипке...о как...

-=Aulova=-
(ветеран)
18/03/2006 22:09
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Мы банально на работе....Он к нам в компанию пришел устраиваться, а мне потом пришлось уволиться, т.к. и дома и на работе - это уже СЛИШКОМ.

Ленок мама
(участник)
18/03/2006 23:53
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы познакомились на даче, ему было 24, мне 15 . Уже пять лет живём, а полгода назад сынуля родился. Вот такая история!

Любовь
(участник)
19/03/2006 00:07
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы учились в одном классе. Только интересы и компании были очень разные, потом он ушел после 9 класса, а я осталась. Жили в одном поселке, он уехал на север работать и вообще исчез из виду.
а через 3 года встретились на местной дискотеки уже повзрослевшие, было что рассказать друг другу, вспомнить одноклассников и ......... а теперь 2 деток и я его очень люблю.
Хотя до этой дискотеки встречалась с парнем 3 года, замуж собиралась и кольца покупали, а жил он на одной площадке с моим любимым.
Вот это судьба , Бог уберег, стал тот парень наркоманом.


Бри_Таньчик
(участник)
19/03/2006 17:42
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

В метро в 6.00 утра на работу ехали, стоял сзади и в наглую читал мою книжку.а книженция то была не простая,а о сексе это 1992 год тогда такие редкость были ,а потом в 15 часов опять оказались в одном вагоне он подошёл и говорит,а может дочитаем книжечку?

Fresh
(старожил)
19/03/2006 18:08
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы по моему объявлению в газете "Из рук в руки". Согласился выпить со мной чашечку кофе, теперь кофе, только уже не в кафе, а в постель - продолжается.

Гайде
(гость)
19/03/2006 19:38
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На собачьей дрессировочной площадке. Спасибо собакам.

Orhidea
(старожил)
19/03/2006 20:06
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

на работе мы знал друг друга несколько лет, а в один прекрасный день я просто отбила его у подруги (бывшей)

Lenok+Katya
(частый гость)
19/03/2006 21:52
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы познокомились так: Я со своим молодым человеком (бывшим) пошла к его друзьям в гости, а там был тоже в гостях мой муж. Мы как то сразу заметили друг друга и незаметно для окружающих обменялись номерами телефонов, а домой меня уже провожали двое.

Пшо
(участник)
20/03/2006 12:30
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

а мы просто в институте учились вместе.

pima
(старожил)
20/03/2006 13:59
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Судьбоностно. Его сестра училась со мной в универе. И постоянно рассказывала всякие истории из его жизни (он служил под Москвой), доказывающие, какой он рас.....дяй. Я все смеялась: какой же брат у неее придурок!
Потом отмечали у нее защиту диплома, правда она меня с огромным трудом к себе вытащила. И брат как раз домой приехал. И закрутилось у нас..
Самое смешное, что он так и остался придурком и в первые годы нашей жизни продолжал разгуляево. А сестра его меня только жалела: я ж предупреждала, не связывайся с ним
Сейчас, правда , получше уже.


Дмитрий А.
(участник)
20/03/2006 14:36
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Подкорректирую вопрос:
Где я познакомился со своей женой?

Познакомились в интернете на сайте стихи.ру
Переписывались около года. Потом были осенние признания, а через три недели после этого наконец то познакомились воочию

Это если коротко. Если длинно, то места не хватит всего рассказать.


Kaktus
(активный участник)
21/03/2006 18:51
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На Кавказе в горах .

Lagufka
(элита)
21/03/2006 19:55
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На работе. он был сисадмином, я секретарем. Так и шутим: мол теперь у тебя собственный секретарь

tolm
(ветеран)
21/03/2006 23:27
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

ННП.
А у нас классика - на работе любил я играть в настольный теннис. И вот однажды к теннисному столу пришла моя нынешняя супруга! Как раз был конец марта! Той же осенью мы и поженились!


KatSon
(участник)
21/03/2006 23:31
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

В клубе "Гавана". В тот день совсем не было настроения с кем либо знакомиться, но он предложил на следующий день пойти в кино. Идти тоже не хотелось, но как то получилось... Теперь довольна! Причем чем дальше, тем все больше. 6 лет уже вместе, т.е 5,5, если точнее.

Ариадна
(активный участник)
21/03/2006 23:51
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Цитирую:

в интернете на Дамочке




а енто чаго за место такое ????????


Кэт
(участник)
23/03/2006 11:59
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

А мы с мужем вместе учились в техникуме в одной группе 3 года.Были просто хорошими друзьями и не больше.После окончания каждый пошел своей дорогой.Но через пору лет встретились и вот уже 4 года мы вместе.

solve
(гость)
23/03/2006 13:08
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На работе, я работаю в сфере обслуживания. Накануне прочитала статью, какого-то психолога о том, что женщина посылает "сигналы" мужчине на которые он и реагирует. Вот я и посылала весь день. "Мой" сначала испугался, удрал, а через полчаса возвращается: "Я подумал, а не сходить нам куда-нибудь вечером?" Так что, девчата, все в наших руках. Это мужчины думают, что все от них зависит. Ну пусть думают...

Alla
(активный участник)
23/03/2006 13:14
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

ННП
Ой, а мы оч. банально. В переходе метро. Там пели кришнаиты и один из них стал переводить. Мне стало нитересно, что же все-таки значат слова "Хари Кришна" Хари Рама!". Остановилась послушать, мой будущий муж тож заинтересовался и стал у меня чего-то спрашивать.


Natta
(частый гость)
24/03/2006 17:29
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

прознакомились в электричке... вернее нас познакомили мои одноклассники за что большое им спасибо

Alisande
(ветеран)
24/03/2006 17:51
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На даче у знакомых.

kristina+++
(участник)
24/03/2006 18:30
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

а мы во дворе у дома... когда первый раз увидела, то подумала:"Господи ну и урод!" а когда подстригся!!... я даже не поверила, что это он...

Кариша
(участник)
25/03/2006 04:36
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Вместе учились в школе, причем наш класс был у них подшефным, прием в октябрята, затем в пионеры. Разница в возрасте 4 года. В институте здоровались при встрече. А на 5 курсе моя одноклассница выходила замуж за его старшего брата, я была естественно приглашена на свадьбу. После банкета мы уже не расставались. А поженились через 2 года после них. Летом у нас 5 лет!

Talya
(участник)
26/03/2006 20:03
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

в Интренете. На сайте знакомств.

aist
(гость)
26/03/2006 22:42
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

в университете

Staraya_Loshad
(участник)
27/03/2006 10:58
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Мой приехал в другой город на свадьбу друга, а я пришла на свадьбу подруги. Там его увидела и ... пропала. На следующий день он не уехал..., а еще через неделю я поехала в Питер. Романтика!!! И было это аж 13 лет назад.

sushi_lover
(участник)
28/03/2006 02:24
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На дискотеке, в ночном клубе..

Zema
(участник)
28/03/2006 12:22
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Я училась в одной группе с его двоюродной сестрой. Она мне долго про братца рассказывала, а потом познакомила. Через 1,5 года поженились...........И см. подпись

tanusha-22
(частый гость)
28/03/2006 13:19
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

а мы прямо на улице
о том что было дальше можно книжку писать
если вкратце то сначала просто обменялись телефонами через 4 дня я поехала в гости якобы к подруге в другой город
вернулась с будущим мужем поздно вечером на машине
утром сообщили моим родственникам что женимся
посадили мою маму и повезли к его родителям знакомится
через 1,5месяца поженились еще через 9 родилась наша дочка


Бегемотики молчат!
(участник)
28/03/2006 16:19
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Цитирую:

Цитирую:

в интернете на Дамочке




а енто чаго за место такое ????????




Это сайт такой www.damochka.ru
Раньше довольно прилично было когда только открылся, а потом ....., короче бардак


EgorkinK
(старожил)
28/03/2006 16:25
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На вечерней дискотеке...раньше в основном такие и были:)))

Катя и 6 неделек
(элита)
28/03/2006 17:44
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

гыыы, в пионерском лагере мы туда вожатыми ездили

O&K
(частый гость)
28/03/2006 22:19
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Так как такого ответа небыло, то и я - отчитаюсь. Мой муж мне преподавал английский язык на курсах. Тоже занимательная история, но об этом не спрашивают, так что - умолкаю.

Эльвира и Артем
(частый гость)
29/03/2006 01:10
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

Моя подруга встречалась с мужчиной на 15 лет старше... Они познакомили меня с его другом (тоже на 15 старше). Теперь у них дочке 3 года, у нас сыну 4 вот-вот исполнится...Ходим в гости...

lacha
(гость)
29/03/2006 01:43
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

На ледоколе "Капитан Драницын". Рамантика!!!
Он был начальником экспедиции, долгое время думала что он американец, оказалось НАШ. Так из студентки в жены начальника!!! и увез к себе в снега. Теперь мы втроем на Аляске!


Ayana
(участник)
29/03/2006 12:29
Re: А где вы познакомились со своим мужем?

В интернете на сайте знакомств...
Если бы кто раньше сказал об таком способе серьезного знакомства - плюнула бы... не знаю куда даже...
А, оказывается... Судьба