twins
(ветеран)
12/02/2005 00:33
Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Девушки, а точнее замужние дамы, участвующие в амурских топиках, это на вас так действует приближение весны или в ваших отношениях с супругами наступила снежная зима?

Конечно, начинаются амурские топики невинно, с оговорочками, реверансами и проч., однако незаметно ребята выходят на свой стиль общения типа: В«Ну хоть какое-то разнообразие в сексуальной жизни:)) Правда не могу точно сказать,кто из встретившихся так по случаю кого вы@бет:))) (с), а девушки продолжают стыдливо сбрасывать одну одВЁжку за другой.
Активное участие некоторых ЗАМУЖНИХ форумчанок в щекотливых топиках наводит на размышления, а чувствуют ли женщины, когда их, мягко говоря, заносит? Когда их В«подыгрываниеВ» мужчинам уже начинает выходить за рамки?



Удалено. Наезды с переходом на личности, на форуме запрещены



А если Вы думаете, что просто невинно развлекаетесь, то позвольте со стороны Вам заметить, что какая-либо грань между нескромностью (что никого не украшает) и вульгарностью (что уродует каждого) в Ваших постах на амурские темы отсутствовала изначально.

Пы.Пы.Сы.Вы можете сказать, чтобы я проходил мимо, но намного проще и уважительней по отношению к остальным форумчанам писать свои пошлости в личку друг дружке, или общаться на сайте, в котором достаточно разделов, созданных специально для подобного трепа (где Вы и так наверняка являетесь активными участницами).



ИМА
(элита)
12/02/2005 00:57
Re: Скромность или вульгарность?

(автору - проникновенно так) СПАСИБО!!!
А то я уже начала подумывать, что присущее мне морализаторство глаза застит. Полное ощущение, что вместо Литтлвана постоянно выпадаю на АмурСПб... Я не хочу на Амур, ну уж простите. Потому те, кто постоянно хочет - не заставляйте меня... Не надо...


InFeRnO
(старожил)
12/02/2005 01:20
Re: Скромность или вульгарность?

2 twins
2 ИМА

Заглянул по-просьбе....

А не все ли вам равно, кто с кем и как общается? Или вы взяли на себя роль кусочков совести?

Отдельно 2 Twins
Замучала зависть впополаме с менторством? Помоги себе сам, дружок...


ФАссольАдминистратор
(god)
12/02/2005 01:21
Re: Скромность или вульгарность?

Ален, несмотря на то, что я согласна с автором и с тобой по большей части, мне кажется, что любой подобный топик несет возможность:

- одним покидаться камнями и оттениться положительно за счет закидываемых.

- другим справедливо обидеться, поскольку тон сообщения очень далек от лояльности и.


KPbIC
(старожил)
12/02/2005 01:25
Re: Скромность или вульгарность?

twins, не парься. Нормально все. Девушкам хочется праздника. Быть в центре внимания - если они это получают от Адмирала и Лючиано - ну и здОрово. Меня, лично, это не касается и никак не задевает.
PS. А вот мне например не совсем нравится наплыв неформатных дам на амур и то что форум из тематического превращается во флуд. Но если это кому-то нужно, а меня не сильно задевает - да и пущай


Lost_
(участник)
12/02/2005 01:29
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Уважаемый автор, не Нам судить поведение форумчанок...каждая женщина может себе позволить флирт (без объяснения его причин), сама отвечая за его последствия (если они найдут отражения в её семье)!

Весло
(ум, честь и совесть)
12/02/2005 01:35
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Активное участие некоторых ЗАМУЖНИХ форумчанок в щекотливых топиках наводит на размышления




А "замужняя" звучит как "кастрированная". Я все за туже пресловутую демократию. Кто куда хочет, туда и пишет! А кому что не нравиЦа, тот не читает!


twins
(ветеран)
12/02/2005 01:42
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

А Вы полагаете, что если замужняя девушка называет свое общение флиртом, то уже неважно ЧТО она говорит и КАК, т.к. это не может выйти за рамки приличий?

Наверное, соглашусь, если она это делает в личке, а не на сайте питерских родителей, где основными ценностями (не заявленными, а признаваемыми!) являются семья и отношения с любимыми.

Но то, о чем говорю я, делается форумчанками НАПОКАЗ, и (как заметила автор сайта), не в формате.


ИМА
(элита)
12/02/2005 01:45
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Алиса, Саша, и все остальные - возможно, я некорректно выразила свою мысль. Лично мне абсолютно фиолетово, кто, где, с кем и как. Но меня вообще последнее время напрягает, откровенно говоря, наш форум в целом. Я просто многого не понимаю. Я даже вслух сказать не могу, что именно меня напрягает - из политкорректности. И потому рада оказалась, что, оказывается, не я одна это не понимаю.

Весло
(ум, честь и совесть)
12/02/2005 01:46
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Люди, это не Михаил ли с клизмой скрываеЦа под ником Твинса??
Слишком много морализаторства. Как говориЦа, займитесь своей семьей. А то следя за другими, не заметите, как уже ваша жена флиртует с каким-то посторонним мужчиной.


InFeRnO
(старожил)
12/02/2005 01:52
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

"Если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню".

KPbIC
(старожил)
12/02/2005 01:57
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Я даже вслух сказать не могу, что именно меня напрягает - из политкорректности
Политкорректность - попытка вписать что-то в общество. На интернет форумах нет конкретных людей - есть только персонажи - так что хочется сказать - говорите.


ИМА
(элита)
12/02/2005 01:59
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Это вы о чем? Смотрите ваше меню ровно столько, сколько требуется. Но нет, вы же еще меня в него носом тычете, и заставляете оценить его наполнение и оформление. А меня от ваших кулинарных изысков, извините, мутит.

twins
(ветеран)
12/02/2005 02:38
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

1. Согласитесь, что проще одного человека удержать от написания неприличного поста, чем заставить многих не прочитать его? Я выразил мнение (кстати, это укладывается в ваше понимание В«демократииВ»?) для того, чтобы таких постов стало меньше.
2. Скажите, а в жизни вы так же уверенно придерживаетесь В«демократическихВ» принципов? И не посмОтрите криво на человека, который громогласно на весь автобус вещает о своей внеочередной половой победе, а повернетесь к остальным пассажирам со словами: чего напряглись-то, не нравится – смотрите в окно!
Что-то я сомневаюсь, что вы так поступите. Значит, вы поклонница двойных стандартов?

Пы.сы. Считаю сайт питерских родителей очень позитивным по своей направленности, а в форумах В«обитаетВ» достаточное количество умных и доброжелательных людей. Однако с первого своего топа заметил, что есть люди, которые обсуждают проблему, а есть те, кто охотится за ними, зачастую вооруженные только собственным самомнением.


InFeRnO
(старожил)
12/02/2005 02:44
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

2 ИМА
(*бесцветным голосом) "Не нравится - не ешьте"... сиречь не нравится - проходите мимо и не читайте, а нерастраченное менторство оставьте сирым и убогим, которым не хватает своих мыслей...

2 twins
"Мне может не нравиться Ваше мнение, но я умру за Ваше право его высказать" (с)
Высказали? Чего же боле?


twins
(ветеран)
12/02/2005 02:46
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Вы охотитесь за Михаилом с Клизмой? А не боитесь?

Боюсь разочаровать вас, но у меня один ник на этом форуме.


ИМА
(элита)
12/02/2005 02:47
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

2 Крыс - вы не совсем правы. На других форумах, возможно, персонажи. Но здесь - нет, вполне себе конкретные люди, в большинстве своем. Видите ли, я много общаюсь с форумчанами в реале, детей своих на встречи привожу. А потому мне вдвойне-втройне неприятно, что могу пересечься однажды с людьми, которые изначально казались адекватными, и вдруг... Именно поэтому, а еще потому, чтобы самой не стать большим разочарованием для кого-то, я стараюсь все же фильтровать по мере сил свою речь. И очень напрягает, и даже как-то обидно бывает, что некоторые - не стараются никак. Не знаю, понятно ли объяснила?

ИМА
(элита)
12/02/2005 02:49
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

"Не нравится - не ешьте" - сказал инквизитор...

twins
(ветеран)
12/02/2005 02:51
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

"...И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету." (с)

Вы меня настигли, признаю... А вот возьмете ли меня на лету - сомневаюсь.


InFeRnO
(старожил)
12/02/2005 02:53
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

2 ИМА
Ай-ай-ай... Могу подарить три цитаты:

1. "В любом споре главное - вовремя перейти на личности" (с) С. Клеменс
1. "Если ты перейдешь к оскорблениям, я перейду к побоям" (с) Н. Русланова
3. "Пару столетий назад за такие слова я пригласил бы Вас прогуляться и отряхнул бы пыль с Ваших ушей" (с) К. Хунта


InFeRnO
(старожил)
12/02/2005 02:54
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

2 twingo

........ Хоть признали, что стервец......


Весло
(ум, честь и совесть)
12/02/2005 02:59
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Однако с первого своего топа заметил, что есть люди, которые обсуждают проблему, а есть те, кто охотится за ними, зачастую вооруженные только собственным самомнением.




Ну это вы, конечно, про меня.

По первому пункту.
Я считаю, что никто не в праве решать, что есть неприличный пост. Я считаю, может, что неприлично обсуждать приличие других людей. Но это же не значит, что я должна сейчас же завести топик о "твинсо-туристо облико оморале".
По второму пункту.
Начнем с того, что я почти не езжу в автобусах, и уж точно никогда не встречала людей которые в них кричат о половых победах. Если же меня что-то не устраивает в поведении человека, я не общаюсь, а высказываюсь тогда, когда меня спрашивают.

Зы. Вы, я так понимаю, недавний член клуба питеских родителей. Иначе бы знали, что именно свзявает Михаила с клизмой (заметьте, пишу с ма-а-аленькой буквы).
ЗЗы. Подобные топы только разжигают войны на нашем форуме. Все щас передеруЦа, возможно даже любящие друг друга участники. А вы, г-н Морализатор, будете являЦа зачинщиком. Поучайте ваших паучат.


twins
(ветеран)
12/02/2005 03:02
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Вы очень верно подметили главную особенность форума ЛВ - он очень РЕАЛЕН. И за аватарами чаще всего не персонажи, а реальные люди. Именно поэтому мы намного внимательнее относимся к словам других и реагируем на них намного острее.

ИМА
(элита)
12/02/2005 03:05
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

2 ИМА
Ай-ай-ай... Могу подарить три цитаты



Оставьте ваши цитаты при себе, и, кстати, обратите внимание - у вас мания величия вкупе с манией преследования. Говорят, это лечится.
Да, особо не трудитесь отвечать - мне с вами скучно, потому с моей стороны перепалка закончена.


InFeRnO
(старожил)
12/02/2005 03:10
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

2 ИМА
(*вздохнул) Ваше обращение моего внимания банально, скучно и неоригинально... уж не говоря о том, что Вы хамите от отсутствия аргументации.
Мне тоже было очень приятно с Вами пообщаться

"Но как вы спелись!" (с) А.В. Велюров


KPbIC
(старожил)
12/02/2005 03:15
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

А потому мне вдвойне-втройне неприятно, что могу пересечься однажды с людьми, которые изначально казались адекватными, и вдруг...
А что вдруг-то? В чем неадекватность-то? Почитайте (непредвзято) темы вашего форума - и вдруг не будет. Все - логично

Не нравится - не ешьте
Я слышал эту фразу в контексте Петька-Василий Иванович. Мы об одном и том же?

стараюсь все же фильтровать по мере сил свою речь
имхо - в данном случае результат будет наоборот. Хотя ваша специфика все ж играет, согласен

Все щас передеруЦа
Это - здОрово.


twins
(ветеран)
12/02/2005 03:15
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Весло: Цитата:"Если же меня что-то не устраивает в поведении человека, я не общаюсь, а высказываюсь тогда, когда меня спрашивают".

Я правильно понимаю, что вам задали 7210 вопросов, и поэтому вы наша ум, честь и совесть?

Цитата: "Я считаю, может, что неприлично обсуждать приличие других людей".

Люди всегда делают то, что им хочется. Поэтому морализаторствовать бесполезно. Но если вы делаете что-то публично, то даже и не думайте обижаться потом на то, что вы стали предметом обсуждения, либо не афишируйте свои "подвиги".


KPbIC
(старожил)
12/02/2005 03:19
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Но если вы делаете что-то публично, то даже и не думайте обижаться потом на то, что вы стали предметом обсуждения, либо не афишируйте свои "подвиги".
Гы.. класс. Я запомнил. Если я буду (с)twins ставить - можно мне цитировать?


InFeRnO
(старожил)
12/02/2005 03:19
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

2 twins
"Птицы! Покайтесь в ваших грехах публично!" (с) о. Федор


twins
(ветеран)
12/02/2005 03:25
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Можно, если после цитаты Twins будет написано: "процитировано КРЫСом"

twins
(ветеран)
12/02/2005 03:32
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

"Я описал кузнечика, я описал пчелу.
Я птиц изобразил в разрезах полагающихся.
Но где мне силу взять, чтоб описать смолу
Твоих волос, на голове располагающихся!
Увы, не та во мне уж сила,
Которая девиц как смерть косила"(с)

Я уловил ваш стиль?


InFeRnO
(старожил)
12/02/2005 03:34
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

2 twins
Жалкое подобие ...


kitti
(элита)
12/02/2005 08:17
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

твинс,вы зря расстраиваетесь...ну поприкалываються барышни..повеселяться..не факт что их совсем круто занесет.. с таким же успехом на амуре могла возникнуть тема- кот и немо- вас не заносит? скоро начнете разбираться в моделях памперсов и преимуществе грудного вскармливания!! опомнитесь! с кем вы связались! вернитесь в наши ряды!!!!!!..
это было бы логично учитывая что амурцев а десятки раз меньше чем веселящихся лв-шниц.


vlv
(наш человек)
12/02/2005 10:04
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Мне тоже очень понравилось :

Цитирую:

Люди всегда делают то, что им хочется. Поэтому морализаторствовать бесполезно. Но если вы делаете что-то публично, то даже и не думайте обижаться потом на то, что вы стали предметом обсуждения, либо не афишируйте свои "подвиги"



Именно.

Можно, конечно, говорить, что скрывать свои истинные взгляды и желания -лицемерие, двуличность и ханжество. Но однако же выставлять их напоказ, зная, что они могут вызвать неприятную реакцию - или глупость, или цинизм. Каждый выбирает свой стиль, а окружающие в итоге составляют свое мнение о человеке. За себя скажу, что мне противны оба этих типажа.

Аня, легко сказать: не читай. Но, открывая топ с интересным или невинным названием, не всегда же знаешь, что там внутри один флуд или склока. Скоро действительно дойдет до того, что буду открывать только те, куда пишут симпатичные мне ники...

Короче, Алиска права: есть формат, и засорять его - просто глупо, не говоря уж об этике. Реклама здесь адресная, и если форум перестанут читать те, кому эта реклама адресована, ее перестанут размещать...


Весло
(ум, честь и совесть)
12/02/2005 10:49
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Аня, легко сказать: не читай.




Более того, я считаю, что это не только сказать легко, но сделать проще простого!
А про формат. Это такое дело скользкое. Щас господа амуровЦы скажут, что они давным давно отцы, начнут себя бить в грудь, что примерные. И что тогда? Каким неформатом мы будем защищаЦа?
И потом, Люба, а ты вот не боишься, что сегодня народ начнет с амуровцев, а завтра попрут от сюда нас с тобой? ведь нас здесь многие так "любят" ..


Весло
(ум, честь и совесть)
12/02/2005 10:54
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Я правильно понимаю, что вам задали 7210 вопросов




Вопросов было чуть поменьше. Т.к. ответы на некоторые вопросы ДЛЯ НЕКОТОРЫХ мне приходилось повторять.


Тритониха
(наш человек)
12/02/2005 11:49
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Я тоже думаю, что не читать - это гораздо проще и легче, чем читать.


Даже если по ошибке открыл, что мешает, убедившись в несоответствии твоему формату , тут же топик закрыть? Тем более что амурцы сидят себе тихо в одном-двух обозначенных топиках, никого не трогают.


Если бы мой муж хоть чуть заинтересовался нравственностью каких-то чужих женщин... я бы очень призадумалась.


sebos
(элита)
12/02/2005 12:14
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?


А я с огромным удовольствием почитала топики и даже поучавствовала, подначивая гостей )))))))))) ИИХО, грань есть - дурачиться и писать что-то он-лайн и делать на самом деле. А еще чем дольше я живу, тем меньше у меня желания морализаторствовать. Близкие люди порой преподносят такие сюрпризы, в них оказываются такие стороны, что диву даешься. Мои подруги, ныне весьма благонадежные дамы, по молодости... ))) Эх... И, кстати, хуже они от этого не стали ))))))))))))))))))))))
Я когда-то давно читала рассказ. Я не помню автора, не помню название, но суть была такова: к одной замужней даме пришел человек с предложением: "Хотите ли вы получить огромную сумму денег, но только при этом умрет человек, вы его не знаете..." Дама долго колебалась, а потом решилась-таки. Подписала договор. И вскоре ей сообщили, что ее супруг погиб, он получает страховку ровно на такую сумму. Дама в ужасе кидается с договором: "Вы же сказали, что погибнет человек, которого я не знаю" А ей: "А Вы думали, что ЗНАЕТЕ своего супруга?"


vlv
(наш человек)
12/02/2005 17:30
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Погодь-погодь: я разве ратую за то, чтобы кого-то поперли? Упаси боже! Одно дело требовать, чтобы кого-то отключили, другое дело - высказывать свое мнение о том, что они здесь пописывают - именно это и делает Твинс. Он разве предложил забанить амурцев и сочувствующих?

Вот и я высказываюсь о том, что мне надоел флуд в разных топиках, если же это будет локально - уже лучше, я не буду туда ходить. В некоторых форумах запрет на офф-флуд записан в правилах - имхо, правильно.

Мешает ли это в целом форуму - будет решать администрация. В конце концов, я не очень понимаю: если охота тусоваться с амуром и обсуждать их любимые темы - для этого есть целый форум амура, зачем здесь открывать его филиал? А завтра здесь найдутся сочувствующие каким-нить ... - филам: тоже будем просто закрывать глаза?

Все равно что респектабельная Файненшл таймс начнет перепечатывать бульварную хронику...

Что до дам, о которых пишет Твинс, это их личное дело, меня оно не касается. Если они считают, что их репутации это не вредит, или им вообще нет дела до своей репутации, меня это волнует еще меньше


Cheburan
(элита)
12/02/2005 18:15
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Аня, БРАВО! И вообще, ребята, приятно читать остроумную перепалку. Только не принимайте ее близко к сердцу!

_Ю_
(ветеран)
12/02/2005 18:46
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Согласитесь, что проще одного человека удержать от написания неприличного поста, чем заставить многих не прочитать его?




Ну и ну, значит им все-таки интересно, да и вам как видно. По-моему, все люди люди взрослые!


_Ю_
(ветеран)
12/02/2005 18:47
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Адекватность - очень субъективное понятие!!! ИМХО

_Радость_
(элита)
12/02/2005 20:22
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

На интернет форумах нет конкретных людей - есть только персонажи - так что хочется сказать - говорите.



На Литтлване это не так!


twins
(ветеран)
12/02/2005 21:17
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Интересно, не интересно...А вы не думали, что со стороны это может выглядеть например вот так:

заходишь в топ, а там какие-то животные уже в фривольно-матерной манере наших мамашек обсуждают. А одна бестия , к месту не приученная (помнится, клялась, что будеть сидеть в одном топе тихо-тихо, як мышь ), уже по нескольким другим топам...шастает.

И некоторые наши мамашки, забыв, что они сами относятся к категории условно-бесплатных (по амурской терминологии), флудят как феи и еще сами подвывают от восторга, какие они ...отчаянные, что ли .

Никого и не думал обижать, просто хотел ЗАОСТРИТЬ Ваше внимание, как говорится


twins
(ветеран)
12/02/2005 21:29
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Кстати, с подачи жены сам прочитал несколько ну о-очень смешных топиков на Амуре. Есть там несколько интереснейших персонажей, которые прикольно пишут, правда, несколько в своеобразной манере. Однако на Амуре это смотрится и читается вполне органично и К МЕСТУ.
Тем не менее все равно считаю, что женщинам там делать нечего - это исключительно мужские трепы и дамские посты не воспринимаются иначе чем флуд.


ProstoTA
(участник)
12/02/2005 21:44
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Кстати, с подачи жены сам прочитал несколько ну о-очень смешных топиков на Амуре.




Цитирую:

Тем не менее все равно считаю, что женщинам там делать нечего - это исключительно мужские трепы и дамские посты не воспринимаются иначе чем флуд.




Боитесь, что жена всерьез заинтересуется ?


Катюша
(наш человек)
12/02/2005 21:55
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

На интернет форумах нет конкретных людей - есть только персонажи - так что хочется сказать - говорите.




Согласна с ИМой. Большинство, встреченных мною здесь людей - это люди, а не персонажи... Здесь очень многих знаешь в реале и это здорово, может поэтому в первый раз услышала об Амур.spb только здесь и сейчас.

Твинс, знаете, не довелось прочитать, кого вы имели ввиду в первом посте в этом топике, но прочитать вас было намного обиднее, чем весь флуд на тему Литтлвано-амурской встречи, хотя от топика про встречу меня тоже покоробило: просто тогда было обидно за конкретных девчонок, а сейчас за всех нас.
То что вам кажется недопустимым в некоторых семьях, м.б. нормой конкретно для них, и не вам осуждать чьих-то жен за вульгарность и аморальность - оставьте это их мужьям.


twins
(ветеран)
12/02/2005 21:57
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Вы знаете, не боюсь - я в курсе ее интересов. Сам по себе форум типа Амура не может испортить неиспорченного. А вот то, что встречи амурчан и возможность общения с ними в топах привлекают изначально неудовлетворенных или нездорово любопытных дам, это факт.

twins
(ветеран)
12/02/2005 22:01
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Катюша, пожалуйста, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте весь топ - Вам станет более понятной моя позиция, более того, Вы поймете, что я заступился за всех, кого (как Вы выразились) "покоробило", а значит, и за Вас тоже.

idelena
(ответственный)
12/02/2005 22:02
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Кстати, у большинства из встречно-амурского топика мужей нет.

twins
(ветеран)
12/02/2005 22:10
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Вы уверены? А в своих постах шесть из семи почему-то упоминают своих супругов, а некоторые (из самых активных) пишут об этом и в профиле. Так кто кого дурачит, Idelena? .

idelena
(ответственный)
12/02/2005 22:17
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

А вы знаете, что по данным Госкомстата
Цитирую:

Традиционно число женщин, указывающих, что они состоят в браке, превышает число состоящих в браке мужчин (в 2002 г. - на 65 тыс. человек, в 1989 г. - на 28 тыс. человек).




и если Вы знакомы с участвовавшими во встрече женщинами, то возникает вопрос - так ли Вы верны своей жене?


Катюша
(наш человек)
12/02/2005 22:19
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Прочитала, к сожалению ... На мой взгляд, заступиться , это написать конкретным людям в личку "девочки, вас просто ведут и используют" (хотя я бы, пожалуй, и это не поняла - если я так делаю, значит отдаю себе отчет в том, что конкретно и с какими целями), а заводить такой топ - это не заступиться, это заострить внимание.
Что вы получите в итоге вашего топа? Что те, кто никогда бы и не прочитал дайджеста прошедшей встречи - теперь прочитают, недоуменных будет больше, а людям дальше с этим жить (кому-то пофиг, кому-то нет). С людьми, о которых так заботятся, так не поступают.
Для меня до вашего топа все это выглядело (девчонки, не обижайтесь ) одной большой дуростью, а как это выглядит теперь?


twins
(ветеран)
12/02/2005 22:24
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Позабавили
Так можно дойти до того, что и детей большинство себе "придумали"... по данным Госкомстата


vlv
(наш человек)
12/02/2005 22:26
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Дуростью и выглядит, имхо пусть хоть и обидятся...

Я единственный смысл этого топика вижу в надежде, что идиотизм с этими чмоками, встречами "пока не приехала ненаглядная" и пр. - сойдет здесь у нас на нет, переместившись на Амур, если будет на то желание участников.

Заметьте, я ничего не имею против тех, кто пришел и обсуждает темы, корректно и по делу, а не несет всякую хрень про Фому в топике про Ерему, да еще и в идиотском вальяжном стиле.


idelena
(ответственный)
12/02/2005 22:28
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Еще раз - я знаю многих лично, а Вы? Тем более, что наличие ребенка не говорит о том, что женщина замужем.

Катюша
(наш человек)
12/02/2005 22:30
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

сойдет здесь у нас на нет, переместившись на Амур, если будет на то желание участников.




Хорошо бы , только формат Амура, по словам Крыса, тоже под такие топики не ложится.


twins
(ветеран)
12/02/2005 22:48
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Катюша: Цитата: В«На мой взгляд, заступиться , это написать конкретным людям в личку "девочки, вас просто ведут и используют"В»

Ай да внимательность, Катя! Я писал, что заступаюсь за тех, кого В«покоробилоВ» от топа и Вы предлагаете мне им ВСЕМ написать в личку "девочки, вас просто ведут и используют"?! Что за бред?

А сможете ли Вы, Катя, поверить в мою искреннюю попытку остановить распространение В«амурофилииВ» на замечательном форуме ЛВ, хотя бы в силу того, что всему должно быть свое место и время, а также своя аудитория.


twins
(ветеран)
12/02/2005 22:58
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

То есть вы утверждаете, что лично знаете девушек, которые пишут на ЛВ о том, что они замужем, в профиле пишут, что муж у них любимый, а на самом деле все вранье? ДА или НЕТ? И тогда может быть все встанет на свои места?

ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
12/02/2005 23:01
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

2 олл
Цитирую:

Для меня до вашего топа все это выглядело (девчонки, не обижайтесь ) одной большой дуростью,
Цитирую:


Дорогие товарищи! Ну не наше это дело как это выглядит! Все взрослые девочки, все прекрасно отдают себе отчет в своих поступках и его последствиях (если таковые вообще могут быть)! А все остальное бред воспаленного сознания! Девочки сходили - развлеклись, поужинали. Что кому то это теперь спокойно спать не даст? И я бы сходила на встречу, люблю знакомится с новыми людьми, и на них бы с удовольствием вблизи посмотрела, хотя бы для того чтобы убедится, что да, есть и такие (как в зоопарк, (мальчики, сорри, никого не хочу обидеть), с целью ознакомления с экзотическими для меня видами). Да, я абсолютно согласна, что то как себя повели мальчики после встречи? на просторах нашего форума, немного не тактично по отношении к девочкам, но это уже их личные дела, не нравится, не надо было с нездоровым любопытством зачитываться, в конце концов, этот диалог уже нас не касался. Да и с баней на мой взгляд переборчик как с предложением. Но это не мое дело. И не ваше. Люди взрослые сами все решат. без нудных морализаций. И без нас.

Lalaby
(ветеран)
12/02/2005 23:05
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

На одном очень известном семейном сайте есть конфа, которая имеет негласное название "гормональной", многие деушки здесь знают ее. Так вот, когда тамошние обитатели укладывают своих мужей и детей от 0 до года, то такие темы поднимают. Выплеснут все откровенно и с чувством, а утром благопристойные мамаши и жены.

Ну, Вам же не понять наших сильных эмоций, т.к. не играют у вас такие гормоны и с такой силой. Дайте отдохнуть или читая, или беседуя, идите уже все спАААть!


vlv
(наш человек)
12/02/2005 23:11
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Ну, Вам же не понять наших сильных эмоций, т.к. не играют у вас такие гормоны и с такой силой



Ну так заведите на Наш форум топик с просьбой к админам сделать такой подвал для слива эмоций Может, они войдут в ваше положение

Юлич, а кто нудно морализирует? Покажи пальцем? В основном вроде речь о том, что все это здесь не к месту (допускаю, что есть и противоположные мнения на сей счет )


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
12/02/2005 23:24
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Ну, не будем показывать пальцем на этого мужчину
Люб, ну ты же не перывй день на форуме, ну нельзя, что бы все только благопристойно и чинно было, когда нас на Бебибуме всего человек 50 было и был у нас "теплый междусобойчик", это было одно, а когда нас уже так много и все мы такие разные (плохие, хорошие, умные, глупые, мудрые, легкомысленные и т.д.), ну нельзя все об одном и том же. Я боюсь что еще полгода и я буду знать вообще все темы о которых тут заводят топы.И будет тихое благопристойное болото, где как лягушки все квакают в унисон.


vlv
(наш человек)
12/02/2005 23:29
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Речи нет о том, чтобы все квакали в унисон - я сама всегда была против этого. Речь о том, что мне всегда претит вульгарность. Неужели не видно разницы между свободой и распущенностью? между вульгарностью и неординарностью? Не знаю, для меня все настолько очевидно...

sebos
(элита)
12/02/2005 23:30
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Вы читали роман Габриеля Шевалье "Клошмерль"? Давно-давно, еще очень юной я прочитала этот роман и он стал одним из

моих самых любимых произведений. Ситуация подобная Амур+ЛВ там как раз описывается (к сожалению, не смогла найти

книгу в электронном виде) - это когда в провинциальный городок на юге франции ввели войска. Я не поленюсь и немного

текст набью...
"Если бы только все, что мелькает в голове, случилось вдруг наяву, можно себе предствить, какое бы началось

препохабнейшее вселенское свинство? Разве не так, сударь?
И как только я увидел сотню молодцов, размещенных по квартирам в Клошмерле, я сразу подумал, что шуму долго ждать не

придется. Женщины мигом оказались на улице, под предлогом, что им нужно набрать воды из колонки. Они нагибались над

ведрами, здорово раскрыв корсажи и задравши задницы кверху. Представляете, сколько мужских взглядов угрями полезло

им под юбки и за пазуху. Чертовы бабенки, должно быть, на этот счет нисколько не сомневались. по-моему, оттого-то

они и стали бегать так часто к колонке - ведь раньше они не имели привычки пользоваться ею, в наших виноградных

краях не так уж много требуется воды. И вот все - и мужчины, и женщины - начали пялить глаза друг на друга, кто в

открытую, а кто исподтишка. Потом пошли разные шуточки: при этом женщины скрывали свои мыслишки, а мужчины совсем не

скрывали, и не скрывали до того, что это не слишком-то радовало мужей. мужьям-то обычно наплевать на своих жен, но

когда на них обращают внимание другие, то снова приходит охота. женщины получали удовольствие уже оттого, что они

внушали желание; самые печальные вдруг начинали петь, а у портомойни была теперь постоянная толчея, и бесстыжие наши

тетки зорким взглядом высматривали, кого бы им перехватить вечерком. Такая свистопляска не могла окончиться впустую.

Все начали судачить, и судачили все больше и больше - и наверняка намного преувеличивали то, что было на самом

деле. Как только замечали, что около удалой молодки отираются больше, чем около других, или что ей говорят больше

комплиментов, чем ее соседке, так завистницы сразу же начинали болтать, что она-де грязнуха и занимается всякими

гадостями по темным углам, в погребах сараях. а делалось-то наверняка много ментше, чем про то говорили. И все ж

таки, куда ни глянь, проворачивались разные штуки, и частенько больше вытворяли такие, про которых никто ничего не

говорил. Исами они тоже молчали. ведь всего чаще самые говорливые - совсем не те, что творят больше бругих: у них

все это вытекает словами, а вот другим до разговоров нет нужды."
"В Клошмерле все пошло вкривь и вкось: мужчины только и пеклись что о политике и ругались на чем свет стоит, а

женщины только и говорили о заднице соседки да о тех руках, через которые она прошла, и при этом ругались не хуже

мужчин, а иногда, пожалуй, и почище. А тут, в дополнение ко всему, является сотня свеженьких молодцов-солдат,

которые были готовы пускать пулю за пулей, совсем как их винтовки, и только и думали про то, как бы приступить к

делу. Поскольку все наши женщины только об этом и мечтали, их стало одолевать что-то вроде заразного бешенства

матки, и их мужья худели от переутомления, как новобрачные"............
Роман был опубликован в 1934 году. Ничего не меняется )))))))))))))))))))))))))))))))


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
12/02/2005 23:36
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Люба!!!!!! Мы все разные!!!!!
И разница между
Цитирую:

свободой и распущенностью? между вульгарностью и неординарностью?


у всех разная. Для НХ (вот уже легенда местного маштаба) поход на дискотеку был уже распущенностью, что после этого никто на дискотеку не ходил?

Lami
(элита)
12/02/2005 23:38
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Не выдержала и влезаю в этот топик.Меня больше смущает нездоровое морализаторство мужчины тусующегося на женском форуме и при этом считающего для себя нормой оскорблять незнакомую ему лично женщину.Низко и мерзко.
Я лично знакома с одной из вышеуказанных девушек и считаю ее семью замечательной.То что вы сейчас пишете про женщин "опустившихся до такого" -всего лишь проекция ваших семейных взаимоотношений.
Нет ничего страшнее праведников и ханжей.
Можно шутить и прикалываться как угодно и при этом остоваться порядочной и можно праведничать и быть ...не порядочным.Позвольте не зная вас я сделаю для себя такие выводы насчет вашей порядочности.Потому что мой опыт говорит о том ,что я права.
На сим спешу распрощаться.Девочки,ходившие на встречу-вы молодцы.
ЗЫ: я там не была


twins
(ветеран)
12/02/2005 23:43
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Приятно, что наши мнения по теме большей частью совпали
Единственное, я не понимаю, почему оппоненты считают, что им можно все и везде, если приспичило, а всем остальным надо пройти мимо, прикрывшись ветошью, и не отсвечивать. И не дай бог сделать замечание!!!


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
12/02/2005 23:45
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Алло, дядя, опомнитесь, что вы несете? Очень советую потереть последний пост

_Ю_
(ветеран)
12/02/2005 23:52
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Я не очень понимаю всё-таки, зачем углубляться в топики, которые вам не интересны /неприятны???? Чтобы потом заводить такие темы? Проверять всех на адекватность???
Есть темы, которые мне неприятно/неинтересно читать. Но желания осуждать пишущих их как-то не возникало...
И ещё :
Цитирую:

просто хотел ЗАОСТРИТЬ Ваше внимание, как говорится



Вы себе противоречите - хотите чтобы нечитали/не писали и ЗАОСТРЯЕТЕ внимание ...


Lami
(элита)
12/02/2005 23:54
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

во -первых присоединюсь к ЮЛИЧУ, а во вторых можно открыть следущий топик..."где грань между замечанием и хамством или оскорблениями?"

Verche
(ветеран)
12/02/2005 23:57
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Такое понятие, как В«формат форумаВ», действительно существует. Не заводим же мы топики о тортиках в Рукоделии, а про фиалки – в Наши школьники. По-моему все высказавшиеся правы, по-своему. Выход очевиден – надо создать здесь еще один форум, для В«неприличных темВ», кто не хочет – не открывает вообще.v

_Ю_
(ветеран)
13/02/2005 00:04
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Можно шутить и прикалываться как угодно и при этом остоваться порядочной и можно праведничать и быть ...не порядочным.




ППКС!!!!


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
13/02/2005 00:04
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Конкретно, где что было не прилично, кроме последних пары высказываний НЕМО? Ну, к сожалению, забылся человек, напомним....
За что тут столько народу полили грязью?


Катюша
(наш человек)
13/02/2005 00:09
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Ай да внимательность, Катя!




Признаю и извиняюсь , но из вашего первого поста я увидела, что вам тоже за девчонок обидно . Оказывается нет. Еще раз извиняюсь. Могу еще долго писать, почему та категория, на защиту которой вы, оказывается, встаете, не нуждается в защите, только топик перерастает уже в очередную склоку и смысла в этом не вижу.

Цитирую:

А сможете ли Вы, Катя, поверить в мою искреннюю попытку остановить распространение В«амурофилииВ» на замечательном форуме ЛВ




Не смогу, вижу за этим другие причины. Верю, что это действительно хотела сделать Алиска в другом топе и целиком ее поддерживаю, но то, что делаете вы, на то что декларируете непохоже.


Verche
(ветеран)
13/02/2005 00:10
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Да я не имела в виду, что в этих топиках было что-то неприличное, номальный треп, по-моему, очень даже веселый. Я просто предложила НАЗВАНИЕ раздела, чтобы тем, кто сильно беспокоится о морали и при этом ну никак не может не прочитать до конца топика в том форуме куда заходит постоянно, вот чтобы для них было ясно - туды не ходи, там могут быть темы которые тебе не понравятся. И все.

Lami
(элита)
13/02/2005 00:13
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

раздел называется болтология.По моему болтать можно о чем угодно ,есстественно не опускаясь до нецензурщины.Только непонятно одно ,почему здесь нельзя об этом и можно оскорблять друг друга? Почитайте все топики.Больше половины...мягко скажем хамские с переходом на личности.Я не имеею ввиду авторов,а тех кто развивает тему дальше.И ведь это норма для мамского форума.А разговоры о мужчинах,сексе, ..ну почему это так встречается форумчанам.Мы же в конце концов детей не пальцами делали.И еще ...тут идет разговор о хамстве отдельно взятого мужчины.Я не против отдельного форму, я против таких осорблений.
И вобще пусть кинет камень в девушек тот кто сам безгрешен.Абсолютно безгрешен.Все мы ходим под богом и все мы частенько зарекаемся от многих вещей.Но ведь по мимо нас существуют обстоятельства .


Lami
(элита)
13/02/2005 00:18
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

извиняюсь.Мой пост относился не к вам конкретно.

Lalaby
(ветеран)
13/02/2005 00:27
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Погодите, погодите, разве "женские грезы" не отвечают подобным (хотя я не читаю многое, может, что-то пропустила)?
А, вообще, по мне так лучше пусть бахваляются, чем грызня и склоки, вон от топов про свекровей плакать уже хочется, бедные свекрови, сколько на их головы здесь льется!


twins
(ветеран)
13/02/2005 00:27
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

"Меня больше смущает нездоровое морализаторство мужчины тусующегося на женском форуме и при этом считающего для себя нормой оскорблять незнакомую ему лично женщину.Низко и мерзко." (с)

Позвольте Вас поправить. Л – это не сугубо женский форум, а Клуб Питерских родителей (к коим заслуженно отношу и себя), поэтому я, например, не удивляюсь своему присутствию здесь.

По существу: заводя топик, я исходил из того, что если женщине делают замечание, что она ведет себя вульгарно, причем на людях, то она как минимум должна задуматься, не перегнула ли она палку. Главный вопрос топика именно об этом, и оказывается, что такое поведение задевает не только меня, В«морализаторствующего мужчинуВ», но и других.
Однако я понимаю, что истинно вульгарная женщина ответит мне В«А иди-ка ты, прохожий, заре навстречуВ», что здесь, опять же, от вас и наблюдаем.


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
13/02/2005 00:36
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

А, моей репутации уже давно видимо ничего не грозит и как истинная ВУЛЬГАРНАЯ ЖЕНЩИНА отвечу вам :
Цитирую:

В«А иди-ка ты, прохожий, заре навстречуВ»,



Цитирую:

я исходил из того, что если женщине делают замечание



Кто, кто вы такой что бы делать женщинам замечания?
Цитирую:

Клуб Питерских родителей (к коим заслуженно отношу и себя),


Батенька, у них уже есть отцы, не надо брать на себя не свои обязанности И жить сразу станет легче и проще.

Аndrе
(элита)
13/02/2005 00:38
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Ну вот и ты "Иван" погряз в дамских склоках... Не удержался-таки от того, чтобы организовать на ЛВ очередную "бытовуху"...Неужели ты ждал что-то иное?

Lami
(элита)
13/02/2005 00:43
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

гыыыыыыыыыыыыыыыыы все что я могу-это вульгарно рассмеяться.
Знаете Иван, что страшно ,когда люди видят в чужом глазу соринку,а в своем бревна не замечают.
Пусть вам будет хорошо от того ,что в вашем списке непорядочных и вульгарных женщин появилась еще одна.Мне слава богу не 15 лет,что бы обижаться на мужчину, не очень умного..извините,ваш последний пост...это ну..слов нет ....как смешно.
И почему кто то вобще должен задумываться анд вашими замечаннимя.Сочувствую вашей жене,искренне.Дай бог вам,что б жизнь не повернулась к пятой точкой.
И ПО СУЩЕСТВУ: КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ ЖЕНЩИНЕ ПУБЛИЧНО.ЭТИМ ВЫ УНИЗИЛИ СЕБЯ И СВОЮ ЖЕНУ.


Verche
(ветеран)
13/02/2005 00:43
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

А для Вас нормально делать подобное замечание посторонней женщине? Т.е. например, стоите вы в очереди в кассу и слышите как две женщины тихо так между собой обсуждают что-то свое и Вам тема их разговора ну очень не нравится. И Вы громко так на на весь магазин - "посмотрите, какие невоспитанные, вульгарные женщины, да, да, вот вы - в зеленой шапочке и вы - с белой сумочкой, как вам не стыдно!". (я не беру случай, когда человек матерится в общественном месте). Все выглядит именно так.

Verche
(ветеран)
13/02/2005 00:46
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Как мы одновременно! Впрочем на подобную фраза про вульгарность думаю у многих аналогичные мысли появились.

Abrikosik
(элита)
13/02/2005 00:54
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

ННП
Не понимаю, о чем спор? Я открыла топик "Амурская" один раз, пробежалась по последней странице, поняла, что мне все это не понятно и неприятно (извените, ИМХО) . Закрыла и больше не открывала. Верите- нет, у меня не возникло никакого желания читать его, запоминать дам , которые там участие принимали, обращать внимание есть ли у них мужья и тому подобное. Если случился такой топик, значит в тот момент это было кому-то нужно, но не нам с вами Иван, к счастью или к сожаленью.


twins
(ветеран)
13/02/2005 00:54
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

"...как две женщины тихо так между собой обсуждают..." (с)
Тихо так, практически бесшумно ... ну-ну
Извините, но Ваш пример не в струю... более того, отвечая Анне (Весло), я приводил пример ситуации, которую имею ввиду (читайте внимательней, плиз).


Lalaby
(ветеран)
13/02/2005 00:56
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

заводя топик, я исходил из того, что если женщине делают замечание, что она ведет себя вульгарно, причем на людях, то она как минимум должна задуматься, не перегнула ли она палку



Ой! подождите, подождите, где это было, кажется Н. Михалков в какой-то роли рассказывал:
Вольный пересказ.
Я не ночевал дома, гулял с друзьями и не позвонил жене. Через неделю она уехала к моей маме, позвонила, предупредила. На следуший день мы развелись. А почему? Потому что МНЕ можно, а ЕЙ нельзя.

Бесит.
Помоему, ВАМ пора бежать...


Abrikosik
(элита)
13/02/2005 00:58
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Вы, я так понимаю, недавний член клуба питеских родителей. Иначе бы знали, что именно свзявает Михаила с клизмой (заметьте, пишу с ма-а-аленькой буквы).





Я так понимаю, что я тоже недавний член клуба . Я тоже не очень понимаю, что их связывает . Пойду искать... Извените за ОФФ


Lalaby
(ветеран)
13/02/2005 01:05
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

А я пошла искать, что такое АМУРСКАЯ, и что там пишут

Lami
(элита)
13/02/2005 01:09
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

я сейчас зачитала мужу сей замечательный топик.Отредактировав его слова могу сказать только одно.
Цитирую "ПОНИМАЕШЬ,ЛЕНА,ЕСТЬ МУЖЧИНЫ,А ЕСТЬ "БАБЫ В ШТАНАХ,МНЯЩИЕ СЕБЯ МАЧО".ТЕБЕ ОХОТА ОБЩАТЬСЯ С "БАБОЙ"?
нет,мне неохота.Засим удаляюсь на совсем.Девочки, давайте оставим праведника,пускай ему будет хорошо.
ЗЫ:мой муж никогда не позволяет себе делать замечания женщинам, потому что он уважает себя и меня.


tusia
(ветеран)
13/02/2005 01:10
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Присоединяюсь на 100%!!!
И за девченок обидно, что вот так вот взяли и облили грязью..:-(
Мне лично было интересно читать амурские топики, вероятно я тоже вульгарная )
Так же не согласна с тем, что это не формат нашего форума...кажись в женских грезах еще и не такое обсуждалось :-))Кому по теме или интересно, тот читает..и наоборот.
Решать конечно администрации, но мне казалось, что Питерские родители могут иметь разные интересы в разных областях..могут например просто повеселиться :-)(это я о формате):)


twins
(ветеран)
13/02/2005 01:14
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Lami : Цитата: В«На сим спешу распрощатьсяВ».

Lami, вы кажется уже попрощались с нами. А зачем еще пять постов?

Можно быть уверенным, что вы ушли на совсем?


_Радость_
(элита)
13/02/2005 01:14
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

А по-моему, все же неформат! Когда семейные мужики на семейном форуме пишут, на что они готовы, пока жен нет дома... Бееее...

twins
(ветеран)
13/02/2005 01:26
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Andre, посмотри первую страницу. Шла нормальная беседа, высказывались мнения по делу. И вдруг появляется табун и превращает топик в сплошную свару, причем как-то очень некрасиво и не по существу.

tatasha
(ветеран)
13/02/2005 01:29
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Значит я вульгарная!Ура!!!!!Слава богу!
А насчет "Lami : Цитата: В«На сим спешу распрощатьсяВ».

Lami, вы кажется уже попрощались с нами. А зачем еще пять постов?

Можно быть уверенным, что вы ушли на совсем? "
Уж лучше бы вы!


tusia
(ветеран)
13/02/2005 01:43
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Люди разные и семейные мужики тоже :-)

KPbIC
(старожил)
13/02/2005 01:44
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

И некоторые наши мамашки, забыв, что они сами относятся к категории условно-бесплатных (по амурской терминологии), флудят как феи и еще сами подвывают от восторга, какие они ...отчаянные, что ли .
Феи, как показывает практика, не флудят - они бабло зашибают:)

Тем не менее все равно считаю, что женщинам там делать нечего - это исключительно мужские трепы и дамские посты не воспринимаются иначе чем флуд
Точно заметил

А вы знаете, что по данным Госкомстата
Здесь все как раз просто - женщины часто полагают мужьями сожителей. Мужчины же сожительниц женами считают существенно реже.

как в зоопарк, (мальчики, сорри, никого не хочу обидеть), с целью ознакомления с экзотическими для меня видами
Не обидете. имхо - одна из наиболее логичных мотиваций "порядочных" дам, подвисающих на амуре/КЛС. Почти как в зоопарке - наиболее популярен обезьянник

КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ ЖЕНЩИНЕ ПУБЛИЧНО
Конституция РФ ему дала такое право. Если очень надо - не поленюсь номер статьи найти

Мне кажется, что в "Женские грезы", мужчины должны заходить исключительно с комплиментами и т.п.

Щазз. Хватит того, что в реале мы в женские грезы с комплиментами/цветами заходим. Хоть в интернете свободно рот открыть можно?

Когда семейные мужики на семейном форуме пишут, на что они готовы, пока жен нет дома...
Ну дык дамы - радуйтесь, что хоть где-то вы неприкрытое необходимостью "соответствовать" мнение увидите. Глядишь - чего почерпнете


_Радость_
(элита)
13/02/2005 01:45
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Обсуждать и осуждать личности не буду, хотя, похоже, топик для этого и создан... Автор обсуждает девчонок, остальные - его... Очень подходит сюда прежняя подпись Мамушки: "...не осуждай осуждающего"
Просто хотелось добавить от себя, что меня коробит фраза "Дружественный нам форум". Ну как форум с такой тематикой (о ней знаю, правда, только понаслышке, читать туда не иду, боюсь испортить себе настроение) может быть дружественным нашему?!?! Заметьте, я не говорю, что на Литтлване нет секса!


_Радость_
(элита)
13/02/2005 01:49
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Ну дык дамы - радуйтесь, что хоть где-то вы неприкрытое необходимостью "соответствовать" мнение увидите. Глядишь - чего почерпнете



Читаю, читаю, может, конечно, к ночи отупела, но не могу понять смысл... Переведите...


KPbIC
(старожил)
13/02/2005 02:30
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

А вообще twins - молодцА! Так палку в муравейник сунуть Реакция - забавна

_Радость_, все просто. Когда идет личное общение - сознательно или нет, но "базар фильтруется", чтобы произвести на собеседника ожидаемое впечатление. Вот если бы я лично общался с такой симпатичной дамой как вы и хотел бы ей понравиться - я бы не нес значительной части того, что несу здесь и на амуре. А в безличном варианте - вы имеете возможность услышать неприкрытое таким фильтром мнение. Что есть очень хорошо - т.к. позволяет чему-то научиться:)


_Радость_
(элита)
13/02/2005 03:19
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Это-то понятно... Но вот в данном конкретном разрезе (говорим об известных и обсуждаемых топиках) мнение о чем я должна была принять к сведению? или это просто так написалось, ничего не подразумевая?

Анонимно
(Незарегистрирован)
13/02/2005 12:44
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Тем не менее все равно считаю, что женщинам там делать нечего - это исключительно мужские трепы и дамские посты не воспринимаются иначе чем флуд
Точно заметил



Полная чушь.Ты Крыс тут совсем чтоль сбрендил,или забыл что на Амуре есть специальный разделы,где женщины обсуждают все что и в любом другом форуме.А в твои любимые разделы Ох уж эти девушки и Фастфак никто из обитательниц и не лезет.И лично мне очень удивительно что тему такую развили.Вы хоть Твинс с ЧЮ дружите хоть немного а? Весь тот флуд,что мы на амуре развили про встречу нашу аморальную.для вас же старались,думали все что поржут,да и в принципе я так понял все и хотели нечто подобного.Как же иначе-то? Встретились и все чинно прошло? А тут вылезать стали осуждающие,да еще и в такой форме.Чушь собачья.


Femina ludens
(старожил)
13/02/2005 14:59
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Цитирую:

Мне кажется, что в "Женские грезы", мужчины должны заходить исключительно с комплиментами и т.п.

Щазз. Хватит того, что в реале мы в женские грезы с комплиментами/цветами заходим. Хоть в интернете свободно рот открыть можно?






Я ржалЪ до слез

Крыс, жму вашу маленькую когтистую лапку


Femina ludens
(старожил)
13/02/2005 15:10
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?

Люди, киньте же какие-нить ссылки!!!
Из-за чего сыр-бор? Амур - шо це таке? В смысле, хде это? ЧЯго случилось? Где пожар? В чем аморальщина-то? Дайте поучаствовать в партсобрании !