zhenya
(частый гость)
24/03/2006 00:40
Поделитесь мнением о Фиате

Может тут есть Фиатовладельцы. Интересует Фиат вообще и Фиат Панда в частности.

Anyone
(участник)
24/03/2006 21:19
Re: Поделитесь мнением о Фиате

О фиате ничего не знаю, но продавать его потом сложно.

FIBI
(старожил)
25/03/2006 01:53
Re: Поделитесь мнением о Фиате

Фиат СУПЕР владею уной, а по вашему вопросу вот отличное питерское место конфа рулит.

EMA
(элита)
25/03/2006 06:40
Re: Поделитесь мнением о Фиате

У меня был когда-то Фиат Типо, 5 лет на нем откаталась (самая моя "долгая" машина), проблем особых не было, сервис раз в год и все. Заводилась в морозы, не смотря на южное происхождение, жила под окном. Продали мгновенно, даже в порядок не успели привести, так, грязную и забрали.

Оксана и малыш Даня
(участник)
25/03/2006 15:05
Re: Поделитесь мнением о Фиате

была Регата, девочка служила верой и правдой, прожила с нами 10 лет

risinka
(активный участник)
25/03/2006 21:02
Re: Поделитесь мнением о Фиате

Цитирую:

Фиат СУПЕР владею уной, а по вашему вопросу вот отличное питерское место конфа рулит.


Согласен с Арамисом!
Был Уно, но очень старенький. Но хороший , очень женский автомобильчик.


summik
(гость)
27/03/2006 00:28
Re: Поделитесь мнением о Фиате

Фиат Брава 97 г Езжу полгода - никаких проблем, в морозы заводилась, летает как ласточка, единственно-низковата

MAMALANA
(участник)
27/03/2006 00:30
Re: Поделитесь мнением о Фиате

Был мерседес. Хотела поменяться на фиат типо. Все электрическое, 2-а распредвала, 16 клапанов. прокатилась - не мерседес.

Laska
(активный участник)
27/03/2006 19:22
Re: Поделитесь мнением о Фиате

У меня Фиат Панда. Старая модель (недавно вышла новая модель, красииивая, по дизайну и прочему имеющяя весьма мало общего со старой; эт они модель популярную хотят сохранить). Я в Италии живу, Панд здесь очень много. И старых, и уже новых.
Мне нравится, надежная, очень недорогая. Хороша для города.
Из минусов ( для меня) - не люблю ездить на ней на дальние расстояния,больше 150 она не развивает. Ну, вместимость небольшая( но это я осознала только во время переезда )