TPati
(активный участник)
04/03/2006 22:12
Вопрос про доверенность на авто

Кто знает наверняка действуют ли рукописные доверки на авто еще? А то ехать надо, а другой нет(, а муж еще не скоро возвернется...
Боюсь выехать с дитем, а гаишник тормознет и что я буду делать, если они уже не действительны...


Михаил
()
04/03/2006 22:47
Re: Вопрос про доверенность на авто

А кто Вам сказал, что они не действуют?

TPati
(активный участник)
04/03/2006 23:03
Re: Вопрос про доверенность на авто

Я сама нигде не читала, но некоторые мои знакомые уверяют, что это так, что мол уже год как они не действуют...Вот я и сомневаюсь....А генеральная у меня истекла неделю назад.

Lina
(наш человек)
04/03/2006 23:50
Re: Вопрос про доверенность на авто

Я 2 недели назад делала техосмотр по рукописной доверенности. Приехала на машине с нею же - никто мне слова не сказал, ТО прошла. Так что про год - врут точно. Если только за последние недели отменили, но овт сильно я в этом сомневаюсь

Михаил
()
05/03/2006 00:26
Re: Вопрос про доверенность на авто

: Я сама нигде не читала, но некоторые мои знакомые уверяют, что это так, что мол уже год как они не действуют.

Давайте так - "знакомые уверяют", пусть они ткнут пальцем на закон. Если не смогут - прямо так им и скажите... (написать, что именно им сказать не могу, т.е. зацензурят).


ORGAZMO
(элита)
05/03/2006 12:00
Re: Вопрос про доверенность на авто

Мадам, в следущий раз дайте знакомому в глаз. Доверенности действуют. Кстати, опять-таки эта тема недавно уже обсуждалась. Юзайте поиск и там найдете что обязательно должно быть в доверенности.

TPati
(активный участник)
06/03/2006 01:32
Re: Вопрос про доверенность на авто

Всем спасибо...С доверкой решила, тепер ьпроблема посущественнее, с гаражом...Без мужской помощи открыть мне проблематично, а закрыть...эх еще сложнее..вот что такое зима...

ORGAZMO
(элита)
06/03/2006 11:01
Re: Вопрос про доверенность на авто

Хм... Разрешите сбегать за лопатой? ))

Михаил
()
06/03/2006 12:12
Re: Вопрос про доверенность на авто

: а закрыть...эх еще сложнее..

Оставляйте машину снаружи гаража, чтобы она ворота бамперои подпирала. Тогда можно на замок гараж не запирать.


TPati
(активный участник)
09/03/2006 22:58
Re: Вопрос про доверенность на авто

Эх, где наша не пропадала! Стоило только мучительно подергать засов и сразу, откуда невозмись," помощников" столько нарисовалось!))) Так что, на второй день попыток, все увенчалось успехом. Как никак, 8-е марта было и мужчин в гаражах почему-то присутствовали)))

Rufik
(старожил)
09/03/2006 23:08
Re: Вопрос про доверенность на авто

Тут было много желающих помочь очаровательному желтому покемону. Ваши мужчины случайно не тем же способом воспользовались?