SancheS
(элита)
04/03/2006 13:11
Автошкола "Светофор"

Кто нибудь учился и сдавал в этой школе экзамены на так давно?Поделитесь....плиз...

Katriina
(участник)
04/03/2006 18:02
Re: Автошкола "Светофор"

Сама не училась, училась подруга. Январь-март 2005. Отзывы от нее слышала положительные, особенно ей понравился инструктор, своим отношением к работе. Но там не все такие, есть и полные ... Экзамены сдала в автошколе без проблем, в ГАИ платила за вождение. ГАИ на экзамен приезжало в автошколу.
Сама хотела пойти, но набор на Петроградке только в конце марта- начале апреля, а мне сейчас надо.


SancheS
(элита)
05/03/2006 01:22
Re: Автошкола "Светофор"

Спасибо.Я хожу на Черной речке.А сколько,если не секрет..мм....цена вопроса,за вождение?

Marina&Co
(наш человек)
05/03/2006 01:28
Re: Автошкола "Светофор"

Автошкола Светофорр

SancheS
(элита)
05/03/2006 01:32
Re: Автошкола "Светофор"

Привет Маришка!Чтобы я без Вас далала...не первый раз выручаете..

risinka
(активный участник)
05/03/2006 11:28
Re: Автошкола "Светофор"

Только что подруга в этой школе отучилась и сдала экзамен .. САМА !!! И таких пол группы! Видимо хорошая школа.
Рассказывает что там контрольные работы всякие, к доске вызывают!!!!
Я училась 4 года назад в другой школе (на углу Торжковской и наб. Черной Речки), там можно было было вобще на теорию неходить, сидели решали билеты из книжки, что можно и дома делать. Но зато инструктор попался замечательный , просто нет слов, постоянно его вспоминаю, впоминаю его слова и продолжаю применять их на практике.


Yuzira
(участник)
05/03/2006 23:04
Re: Автошкола "Светофор"

Я тоже училась в "Светофоре", правда на Хрулева (м. Пионерская). Инстуктор был отличный, как оказалось он еще и моего мужа учил. Экзамены сдала сама, правда ГАИ со второго раза, но зато честно...