ulisa
(ветеран)
02/03/2006 10:23
пора переименовывать курилку в автомобилку

почти все вопросы к нашим форумским мужчинам сводятся к консультациям на тему машин пора уже вывести эти консультации в отдельный форум и общаться с мужчинами на более животрепещущие темы

Evgenik
(старожил)
02/03/2006 10:26
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Вот птичку нашу попрошу не обижать

Rufik
(старожил)
02/03/2006 10:34
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Не надо!!! Дискуссии об авто оборачиваются таким интересным трепом!:)

Тагиев
(элита)
02/03/2006 14:09
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Ничего не надо переименовывать

tolm
(ветеран)
02/03/2006 14:26
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Цитирую:

почти все вопросы к нашим форумским мужчинам сводятся к консультациям на тему машин пора уже вывести эти консультации в отдельный форум и общаться с мужчинами на более животрепещущие темы


Нда, уже не первая женщина додумалась до идей устранения последнего "мужского" подфорума на ЛВ. Публикации появляются с завидной регулярностью. Ссылка на предыдущее подобное предложение.
Где ж вы с нами общаться-то тогда будете на разные животрепещущие?! В Грёзах?! Так туда не всякий мущщина зайдёт!


ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 14:29
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

"почти все вопросы к нашим форумским мужчинам сводятся к консультациям на тему машин пора уже вывести эти консультации в отдельный форум и общаться с мужчинами на более животрепещущие темы "
Так эта... дефки, может вы сами будете тогда искать специализированные форумы для ответов на интересующие вас вопросы? только все-таки вопросы почетче надо задавать - а то там не поймут )) Это тут люди спокойные, семейные - "я женщин не бил до семнадцати лет" (с), а там.... всякие ))))))


ulisa
(ветеран)
02/03/2006 15:22
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

вы че шуток не понимаете? совсем обалдели тут в своей курилке? я ж смайлики поставила... просто посмотрела на первую страничку курилки сегодня, а там 100 % про авто.

ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 15:39
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

так мы ж тоже со смайликами )))

tolm
(ветеран)
02/03/2006 15:52
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Цитирую:

вы че шуток не понимаете? совсем обалдели тут в своей курилке? я ж смайлики поставила... просто посмотрела на первую страничку курилки сегодня, а там 100 % про авто.


Милая ulisa, предложите нам такую животрепещущую тему! И мы с удовольствием в ней поучаствуем. А то раз в "Курилке" тема, то только про вождение или авто! Ведь не мужчины обычно создают здесь темы!

ulisa
(ветеран)
02/03/2006 16:00
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Цитирую:

Милая ulisa, предложите нам такую животрепещущую тему!



я вас боюс (с)


tolm
(ветеран)
02/03/2006 16:03
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Цитирую:

я вас боюс (с)


Слышь, Оргазмыч! От страха на нас наезжают, оказывается! Мож, побриться пора, а?!

ORGAZMO
(элита)
02/03/2006 16:05
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

"Мож, побриться пора, а?! "
Хм.. ну можно... а в каком месте?


tolm
(ветеран)
02/03/2006 16:07
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Это уж у девушек надо спрашивать! Пусть соответствующую тему заводят! Причём не в Грёзах, а на нашей территории!

ulisa
(ветеран)
02/03/2006 16:08
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Цитирую:

От страха на нас наезжают, оказывается!



где я заезжала?! я не наезжала! но побриться все равно можно


tolm
(ветеран)
02/03/2006 16:16
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Цитирую:

но побриться все равно можно


Тему заводите - будем бриться! Кста, авторизуйте меня в асе, пож!

ulisa
(ветеран)
02/03/2006 16:25
Re: пора переименовывать курилку в автомобилку

Цитирую:

Кста, авторизуйте меня в асе, пож!



авторизую обязательно, когда домой приду а то на мобильном ася у меня глючит почему-то вторую неделю.