pmar
(наш человек)
23/02/2006 20:57
Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Вот, выбираю себе машинку и так получается, что если машина меня устраивает, то цвет у нее черный Я не хочу черную, муж меня пытает почему, а я не могу объяснить почему.
А какого цвета у вас машина? И почему? Мне, например, оранжевый цвет важнее чем кондиционер, это неправильно?


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
23/02/2006 21:10
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

у каждого свои тараканы.....:)

Александровна
(элита)
23/02/2006 21:18
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Мне цвет фиолетово (и машина такая же )

OOFiC
(наш человек)
23/02/2006 21:20
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

не, цвет с кондеем ни как: цвет за грязью не видно большую часть года, а кондей с апреля по сентябрь очень даже надо...

а я вот желтую хочу... и это один из обязательных пунктов, как и кондей ... ну и пусть я зажралася


risinka
(активный участник)
23/02/2006 21:34
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

у меня синяя. А кондей, это вещь. Но я Вас понимаю - оранжевая машина это красиво. Но я покупала б\у, поэтому смотрела больше на технические хар-ки.

pmar
(наш человек)
23/02/2006 21:39
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Для меня два важных пункта: автомат и цвет, кондиционер, конечно, здорово, но не принципиально.

OOFiC
(наш человек)
23/02/2006 21:51
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Ну это до первой пробки под апрельским солнышком
Цитирую:

но не принципиально.


а потом очень даже принципиально, причем впереди коробки и цвета

masha_hayd
(элита)
23/02/2006 21:55
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Конечно кондицинер не идет с цветом нив какой сревнение.

Но мне нравились светло-золотистые машины. У меня такая была. Темных много было, были и синии.
Теперь хочется серебристую или какую-нибудь красивую светлого цвета или снежного оттенка ( но не чисто белую).
Но если не будет я не помру от этого.


Olsha
(элита)
23/02/2006 21:57
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

и мне цвет фиолетово (машина зеленая)

Irene
(ветеран)
23/02/2006 22:10
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

А у меня как раз оранжевая, с автоматом и кондиционером - Хонда CR-V. В мае продавать буду.

КатяF
(ветеран)
23/02/2006 22:10
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

А у меня машина серебристого цвета, просто когда мы покупали, то она была последняя итолько такой расцветки. Но мне цвет не принципиально, кондей намного важней .

mike
(участник)
23/02/2006 22:20
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

А у мня золотистая Шевроле-Нива и я от нее в восторге. Осбенно когда клубом выезжаем на покатушки по бездорожью

Estrella
(звезда)
23/02/2006 22:34
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Цитирую:

и мне цвет фиолетово (машина зеленая)



ППКС


natalishka
(активный участник)
23/02/2006 22:34
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня черная. Просто покупали бу, в Германии и не сами выбирали. БЫло опеределно 4 цвета - черный, красный, синий или серый - + набор обязательных тех. характеристик. первой попалась именно черная, и цена была лучше, чем даже мы планировали.
Вот, весной сделаю сзади тонировку, будет совсем супер


Estrella
(звезда)
23/02/2006 22:36
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У моего дяди тоже золотистая Они сразу хотели именно такую. Я потом на дорогах разные рассматривала и сделала вывод: в идеально мытом состоянии самая красивая Шнива - вишневая (или бордовая?). А вот в грязном виде золотистая однозначно рулит

mike
(участник)
23/02/2006 22:40
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Ладно, буду ездить на грязной

Юлясик
(элита)
24/02/2006 01:56
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Золотистая, действительно, хорошо смотриться

Мамуля Ростика-выгибуся
(активный участник)
24/02/2006 02:51
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

я хочу желтую, но сейчас серебристый металлик.
Тоже нравится.... но желтый мустанг.... мечта....


Olunchik
(элита)
24/02/2006 03:17
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Для меня важно только одно: НЕ красная. Все что угодно, только не это.Еще " кастрюльные" цвета не люблю, салатный, зеленый, голубой без металлика, но это глубокое имхо все .

Сейчас серебристая, до этого была красная. Серебристой довольна на все сто процентов.


pmar
(наш человек)
24/02/2006 03:18
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

тааак...золотистая и серебристая мне тоже врод нравятся диапазон выбора расширяется

Fedel
(старожил)
24/02/2006 03:26
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Мариш, первая машина была белая (кремовая, мне нра ), вторая - черная (задолбалась мыть, а на грязной фу-фу-фу ездить некрасиво, больше черную НЕ ХОЧУ ). Щас жду машину цвета блювота (blue water), такой голубой металлик . Мечта !

Зоя
(участник)
24/02/2006 03:26
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

кондей - важней.
мне - лишь бы не черная, еще не очень серебристые люблю, хоть и удобно.
тоже сейчас машинку планируем покупать - скорей всего красную


pmar
(наш человек)
24/02/2006 03:32
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Лен, эх..голубой металлик-красиво, но мне голубой цвет совершенно не идет

Медвежонок
(старожил)
24/02/2006 09:12
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

тут мой друг выбирал машину (из-за отстутствия денег -б/у) -не знаю, чем он руководствовался,но предпочёл -КРАСНУЮ!
Пояснение -лучше видно на дорогах, заметная,яркая (когда помытая), девушки обращают внимание, если угонят ,тем более -можно почти сразу найти..


SoleMio
(ветеран)
24/02/2006 10:24
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Муж купил синюю, хотя мне нравятся только черные машины. Цветные, особенно яркие, терпеть не могу.
Он не только не учитывал мои пожелания по цвету, но и по марке машины тоже. Купил то, что считал нужным. Кондей и АКПП важнее цвета однозначно (но если машина красная, вряд ли я буду в ней ездить).


Юлясик
(элита)
24/02/2006 10:47
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Кстати, наша бордовая тоже очень хорошо выглядит. Особенно когда чистенькая

Тритониха
(наш человек)
24/02/2006 11:13
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Мне совершенно всё равно какого цвета машина.


Единственное, лишь бы только не темная, чтоб на дороге была лучше заметна.


Моя сейчас светло-бежевый металлик, до этого была темно-зеленая (фу), а еще до этого белая, самая первая яркосиняя.


EMA
(элита)
24/02/2006 15:19
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Девки, как они красные пачкаются (те самые, акриловые, цвета кровавого маникюра), вы не представляете! Чуть запылилась летом и все.
Последние машины - серебристый металлик, в основном из-за того, что покупались импульсивно (сейчас или никогда), а этот цвет наиболее популярен в салонах.


Anastassia_S
(активный участник)
24/02/2006 15:34
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Ну что же Вы так про мой любимый цвет - черный, он, на мой взгляд, абсолютно универсальный и ко всему подходит: и к синей сумочке и к красным сапогам.
А представьте, машина у Вас оранжевая, а костюмчик желтый (или зеленый, или красный). В общем, даже и не знаешь, что проще поменять: костюмчик или машину.
Ну это я так, шучу...
А по сабжу, сейчас езжу на машине черного цвета, до этого был темно вишневый металлик, до этого белый...
В общем, в грязном варианте все выглядят одинаково плохо...
Эту черную выбирала в салоне (цветовой выбор был большой). Машина черного цвета у меня вторая.


Anastassia_S
(активный участник)
24/02/2006 15:38
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Касательно ярко-красных машин (по исследованиям какого-то английского автомобильного журнала) они не только более заметные на дороге, но и при одинаковой скорости человеку всегда кажется, что красная машина движется быстрее.

Annabel
(элита)
24/02/2006 16:33
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня главный принцип: не белая и не красная.
Все машины, которые у меня были
синих оттенков.


Lina
(наш человек)
24/02/2006 16:51
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Мне цвет не фатален, я конечно постаралась бы избежать нелюбимых оттенков, но более важны все-таки климат-контроль и автомат

песня
(элита)
24/02/2006 17:53
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

серебристый металлик. Никогда не хотела серебристую Но на момент покупки это была вообще единственная машина во всех салонах города , а купить хотилось именно тогда, следующая - очень красивый серебристо -голубой металлик приходила только через месяц.

До этого была зеленая, не новая - просто подвернулась удачная машинка по удачной цене, цвет не выбирали.

кондей однозначно важнее. Но хорошо, когда все вкупе.


Olwer
(старожил)
25/02/2006 00:08
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

у меня черная, причем специально выбирала черную(до этого были красная, желтая и зеленая - не шутка). На кузове много хромированных деталей - а с черным цветом они выглядят более контрастно - поэтому черный. Была категорически против серебристого металика - ну не нра

Ninja
(активный участник)
25/02/2006 02:41
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Из 4 машин, которые у нас были/есть 3 - черные. При покупке на цвет не обращали внимания, так как все машинки юзаные, а не новенькие из салона, соответственно есть вещи по-важнее.

шуша
(элита)
25/02/2006 11:39
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

езжу на синей, потому что хорошая =))))
кондей важнее, розовую бы просто низа что не купила =))
черную - с удддовольствием =)


Intriga
(активный участник)
25/02/2006 15:05
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?


О, мне есть что сказать. Не знаю, с чего, но кроме КРАСНОЙ, вообще не рассматриваю варианты. Объяснение "дурак красному рад" ооочень не нра, но другого не вижу... Самой смешно, но... покупаю машины в основном из-за цвета. Было три, все красные. Ужжас.


Innusik
(ветеран)
25/02/2006 15:13
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня машина красная,это мой любимый цвет. Да,еще красный - это один из самых безопасных цветов.

Intriga: А у Вас и детка любит красный,класс!


clubnika
(участник)
25/02/2006 16:28
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

А у меня муж хотел купить мне красную, а я выбрала цвета яблока. Красный -вырви глаз. И вообще разные машины, в разном цвете смотрятся по-разному. Одни в черном цвете хороши. Маленькие машинки хороши, когда они ярких необычных цветов. Ну кому, что нра...

Lina
(наш человек)
25/02/2006 16:53
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

не красный-красному рознь. Есть совершшенно аховый красный - а-ля пожарники, а есть очень красивые цвета и по глазам не бьют так гадко. Плюс надо саму машину учитывать. Кто бы отказался от красной Феррари? А если это красные-прекрасные жигули, да еще и четверка

Ася
(элита)
25/02/2006 18:09
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня бежевая. Ну так карта легла)))Никогда не задумывалась о цвете. Но вот, например, ядовито-розовую не взяла бы)) например.

Intriga
(активный участник)
25/02/2006 19:04
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Я только щаз увидела, что на аватарке мы с сынулей в КРАСНОЙ одежде , да, действительно, клиника!

Пшо
(участник)
25/02/2006 19:05
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня цвет машины-серебро, у мужа -черный.
Считаю эти цвета "самыми"...
А в серебре, мне кажется, любая машина кажется благородней:-)


Gromit
(старожил)
25/02/2006 19:15
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Черный. Сначала выбрала асфальт-металлик, потом выяснилось, что этот цвет с производства сняли.
Перевыбрала черный, поскольку моя малолитражка в этом цвете выигрышней смотрится.


pmar
(наш человек)
25/02/2006 22:01
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Всем спасибо за ответы, теперь смотрю и на машины другого цвета,с егодня две понравились: желтый металлик и черная

mabor
(старожил)
26/02/2006 01:33
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня темносерая.
Хотела или темнозеленую или красную, но на эту была акция скидочная.Но если бы был другой цвет - салатовый или васильковый, то не согласилась бы.
А так любого цвета машину мыть надо чаще, тогда и цвет виден, по нашей-то погоде.


Лизанька
(наш человек)
26/02/2006 19:10
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Раньше была вишневая. Уже почти неделю езжу на черной Мне оооочень нра! Я готова была на любую машину кроме зеленой (ненавижу этот цвет) или белой. А черная как раз красиво по-моему

Сирень
(ветеран)
26/02/2006 23:57
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня тоже машина красная (и быстрая ).
До этого была серебристая - ску-у-учно!


Korny
(наш человек)
27/02/2006 00:53
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня сейчас темно-синяя.
Езжу на ней из-за того, что черную нужно было ждать три месяца
Когда-то была почти белая - вот уж ужас
Нравятся серебристый и оттенки золотой охры. Могут быть интересны темно-зеленый металлик (особенно красиво с бежевым салоном ) и графит.


PMaria
(ветеран)
27/02/2006 18:16
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня графит красииииво. А была чёрная- очч хотела, но пришлось стать супер-постоянным клиентом мойки- грязь видна А серебристая была- её вообще можно не мыть- всегда как чистая

Mirror
(участник)
27/02/2006 18:35
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня серебристая старушенка (VW Vento). Мытая на сверкающих дисках очень прилично смотрится, но я ее по пол-года не мою, потому как ставлю во дворе, а грязная она меньше привлекает внимания.

Кстати, на серебристый цвет мода прошла 2 года как... и в автосалонах сейчас серебристые машины продают со скидкой.


Anyone
(участник)
28/02/2006 05:57
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Езжу на серебристой (серебро серебру-- рознь), так как этот цвет наиболее четко подчеркивает форму моей модели. На сегодняшний день день лично для себя, в нашем городе , считаю неприемлимый цвет--- черный и конечно белый.

svetlamon
(участник)
01/03/2006 12:09
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

у меня нахально синий пыжик.

ameri
(активный участник)
01/03/2006 13:05
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня синяя металлик. Мечтаю о цвете мокрого асфальта (наверное это и есть графит) с темно-красным кожаным салоном

Lyalya
(элита)
01/03/2006 16:21
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Черный - это мой любимый машинный цвет!! Сейчас, как раз, черная. Единственный минус - если она без кондея, то нагревается летом сильно, но если есть кондей, то, вообще, никаких проблем. А еще лучше климат-контроль Еще мне очень нравится темно-зеленый металлик. Светлые машины не люблю.

natalys
(участник)
02/03/2006 13:04
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня песочный цвет, металлик. Цвет практичный, грязь не видна. Мне вообще нравятся светлые оттенки. Черные, темно-синие, серые не люблю. От ярких машинок настроение поднимается. Очень хочу машину небесно-голубого цвета.

vita
(ветеран)
02/03/2006 19:15
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня серебристая.Сама выбирала.И до этого была серебристая.Нравится мне этот цвет и не надоедает!

Lutik
(активный участник)
03/03/2006 11:54
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Красненькая ,
но не как у пожарника, а брусничного цвета


Ensenada
(участник)
03/03/2006 12:05
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Я считаю, что для каждой марки предпочтительней свой цвет. Маленькая черная машина смотрится совсем маленькой. Белый ее увеличивает. Красный лимузин - как-то странно. Обычно машину видишь изнутри. Разве цвет салона, подсветка, магнитола, кондиционер - не важнее?

natalys
(участник)
03/03/2006 12:09
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Цитирую:

Разве цвет салона, подсветка, магнитола, кондиционер - не важнее?



А разве нельзя сочетать все это вместе?


pima
(старожил)
03/03/2006 13:26
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Темная вишня, мне не нравится, какая-то мутная...
А почему - так продали такую!


Юша
(Разум и Чувства)
03/03/2006 14:03
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Наташк, у меня есть для тебя моднючая-размоднючая золотая охра! Приезжай!

Ensenada
(участник)
03/03/2006 14:07
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Конечно сочетать можно. Если есть из чего выбрать. Но для меня вопрос удобство или цвет - решается в пользу удобства.

Elena
(частый гость)
03/03/2006 14:22
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Я тоже хотела какую угодно, но тольо не черную - а купили черную, и очень удачную, и все признали , что эта машина мне очень идет. А когда вторую покупала, ну уж точно думаю не черную, смотрела и алые и ярко синие, но все чего-то барахлило и не нравилось, а потом попалась черная и все чики-чики, пришлось брать , вот так и езжу..

natalys
(участник)
03/03/2006 14:33
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Для меня удобство тоже очень важно и первыми условиями при покупке машины были АКПП и кондиционер, но и цвет играет немаловажную роль. Если мне не будет нравиться цвет, я не смогу полюбить машинку. А если машину не любить, все в ней ломаться будет. Я так думаю! Поэтому машину нужного цвета ждали 2 месяца.

Islander
(старожил)
03/03/2006 15:21
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня долго был Ваш бзик, но я его преодолела после второй черной машины. Мне надоело тратить столько бабла на мойку. Дело в том, что помыв машину при ясной погоде, преодолев несколько линий В.О. от мойки до дома, я обнаруживала, что тачка уже грязновата - пыль прилипла или мелкие брызги из луж оставили отметины на бортах.
Этот цвет, как и многие темные цвета очень эффектен, но ваша машина ВСЕГДА будет грязной. Вот, я месяц назад себя переборола (не без труда), жадность моя победила сердечную привязанность к черному - я взяла немаркий цвет.


susanna
(частый гость)
03/03/2006 17:30
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Я езжу на темносиней, только мне кажется, что при нашей пылюке и грязи, любой цвет через 2-3 дня даже без дождей становится пыльным. ИМХО

Морква
(ветеран)
03/03/2006 19:36
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня серебристая самый лучший цвет в плане грязи. Меньше всего видно. Она просто из светло серебристой становится темно серой. А мечта ярко красный кабриолет!! Еще девчонок 10 знаю, кто о том же мечтает

danuta
(ветеран)
03/03/2006 23:22
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Абсолютно безразличен цвет кузова, но принципиален цвет салона. У меня пункт на светлых салонах. Теперешнюю искали по всему Питеру и Москве. Не любят у нас люди это. Пришлось делать под заказ. Довольна безмерно. У мужа тоже светлый салон. И предыдущая была в светлом.
Да. Кузов темно-бордовый металлик.


Женя
(домовой)
03/03/2006 23:40
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

illusion blue
симпатично, но хотела оранжевую или желтую.
кондей и автомат есть.


Мама Толика
(элита)
03/03/2006 23:40
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

сама думаю что скоро надо бы и машинку прикупить но почему то хочу либо
"мокрый асфальт"либо что нить такое серо-металлическое... и грязь меньше заметна и нагревается меньше летом...

у братика машина светло-серый металлик...моя мечта....


FIZZ
(участник)
04/03/2006 02:27
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У нас были машины и белого (вот где уродство) и голубого,темно-зеленого цвета.Последняя машина была "кастрюля",в смысле серебристая.И я бы не сказала,что на ней грязь была меньше видна.
Теперь вот мечтаю о черной машине,ни на какую другую не соглашусь!Мне,кажется,ЛЮБАЯ машина наиболее выигрышно смотрится ТОЛЬКО в черном и серебристом цвете.


SilentAngel
(элита)
04/03/2006 09:34
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня темно-серая, почти черная.
Супер.
А было время, помню, мечтала о чем-нибудь вроде темно-зеленого с искрой.


Guyechka
(участник)
04/03/2006 16:30
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Мне,кажется,ЛЮБАЯ машина наиболее выигрышно смотрится ТОЛЬКО в черном и серебристом цвете.

Не соглашусь. Черные малолитражки похожи на жучков, а серебристые на пародию. А вот что касается машинок помощнее, то тут уж не буду спорить, хотя каждый вариант надо смотреть.

У меня рыженькая машинка. Подхожу к ней и каждый умиляюсь: "Мое солнышко!" Хотя кто-то мне еще в салоне говорил, что цвет перестает замечаться хозяином через пару-тройку месяцев после покупки.
А вообще наблюдаю, что светлые машины с металликом (серебристые, золотистые, бежевые и тд) наиболее немаркие. На них грязь просто не видна.


ElenaV
(частый гость)
04/03/2006 22:03
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня бежевый металлик.Действительно не маркая. Мне цвет нравится,спокойный и благородный.Я такую и хотела.Два года езжу,цвет не надоел.До этого была аквамарин.Ярко сине-зеленая.Не нравилась.А вообще цвет у меня далеко не на первом месте.

Ивановка
(ветеран)
04/03/2006 23:42
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Цитирую:

А у меня машина серебристого цвета, просто когда мы покупали, то она была последняя итолько такой расцветки.




вот и у меня такого же


oksaRass
(старожил)
04/03/2006 23:49
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня синенькая. Купила у знакомого одну из его авто, дешевле намного, чем она стоит, если бы он продавал, синюю в клеточку с белым, я все равно взяла бы ее Потому для меня - цвет не имеет значения.

Innusik
(ветеран)
05/03/2006 22:19
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Цитирую:





согласна,а красный - самый безопасный!
А,вообще,"каждый кулик хвалит свое болото..."


Vazissa
(старожил)
05/03/2006 22:34
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Я выбрала из всех предлагающихся цветов (почти вся радуга) салатовый металлик, потому что предыдущая машина была "вишня". А то бы красную выбрала, что б образу блондинки за рулём соответствовать.
На женских машинках чёрный и серебристый довольно невыигрышно смотрятся.


FIZZ
(участник)
06/03/2006 02:43
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Цитирую:


На женских машинках чёрный и серебристый довольно невыигрышно смотрятся.




Ну,это смотря что считать женскими машинками.Мне трудно представить себе,например тот же RAV,каким -нибудь салатовым цветом.
Или Мercedes C-200 (чем не женская машинка) каким -нибудь оранжевым.
А вот какой-нибудь Gets или Matiz,то пожалуйста.


Vazissa
(старожил)
06/03/2006 17:59
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Считаю женскими машинками Матиз и Гетц!
Согласна, что дорогущей машине серебристая масть к лицу.


dina8
(участник)
06/03/2006 18:32
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Цитирую:

Считаю женскими машинками Матиз и Гетц!





А почему тогда на них мужики ездят?


Vazissa
(старожил)
06/03/2006 18:41
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Да просто не понимают ничего, вот и ездят.
Мой мужик тоже на моём Матизе ездит и себе такой же чёрный хочет.
Я не допущу.
А по правде говоря, без шуток, моему мужу очень нравится на Матизе.


Aguilerych
(ветеран)
07/03/2006 17:03
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Я осознанно заказала сейчас агрегат того самого неприличного красного. Жду уже с декабря и еще ждать 3 месяца, потому как такую модель в принципе не красят в эдакое. Дядя-менеджер аж корчился в конвульсиях.И весь мужской персонал ерничал. Шушукались и плевались. А я довольна как слон. Пусть хихикают и пальцами тычут! По фиг! Более того, сиденья тоже краснючие заказала...
Устала жутко от серенького-немаркого, "чтоб коляска влезала" (лыжи, мешки с продуктами, три детских кресла и пр.) Буду на такой вот порнографии рассекать!
Одна беда - тонируйся-не тонируйся, все равно догадаются кто за рулем... Это минус.


Innusik
(ветеран)
08/03/2006 00:31
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

А мне думается,что дорогая,большая машина д.б. только черная,смешно смотрятся "крошки" в трауре

masha_hayd
(элита)
09/03/2006 22:47
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Мои вам аплодисменты.


Только я сама никогда так не сделаю. Воспитание не позволит. Я скорее в стороночке постою и за вас порадуюсь....


Кармен
(наш человек)
10/03/2006 15:59
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Цвет важен, когда покупала.
а вот ездить лучше с кондиционером... понимаешь уже потом


Аришка_LAV
(участник)
10/03/2006 16:52
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У нас серая-серебристая," мокрый асфальт", короче. Который на ВАЗе назвали "кварц".
Альтернатива была: синяя, тёмно-тёмно зелёная( на мой взгляд просто чёрная) и "снежная королева"(грязно-белая, полный мрак!). Четвёртая во всём городе была наша. Я её как увидела - ещё даже в салон не вошли, через стекло! - сразу влюбилась, и пока муж её осматривал, думала только о том, что если с ней что-то будет не так... - мы просто сейчас не будем вообще покупать машину!!!!!!
Купили...
Очень её люблю...
Только за рулём ездить так и не решаюсь... Муж ругается... Но я не могу, когда не видно носа, непонятно, где зад и правая сторона!!!
Девушки, кто-нибудь ездит на таком?!?! Убедите меня, что это не страшно!!!!!!!
Машину зовут ВАЗ 2120.


dina8
(участник)
10/03/2006 17:27
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Попросите мужа встать перед машиной вплотную к ней, сядьте за руль и определите, где заканчивается машинная морда, зад определяется по боковым зеркалам, но можно поставить парктроник (спереди, кстати, тоже можно.... и вообще по периметру ), как определить, где правая сторона, даже не знаю, как объяснить. Но в любом случае без тренировки ничего не получится. Удачи, страшного ничего нет

jardin
(активный участник)
10/03/2006 18:48
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

По теме - езжу на серебристом Rav4. Так получилось (в плане цвета;))). За 2 месяца до родов у меня угнали машину (черную), без нее была как без рук, хоть и не ездила уже тогд на работу (подготовка к родам, врачи, фитнес - да и просто привыкла). Взяли кредит в банке и купили Rav, у банка была программа с тойота центром. На тот момент была только серебристая и зеленая;)))

В будущем все равно хочу черную машинку;))) Ну нравится мне черные авто..


PMaria
(ветеран)
11/03/2006 00:18
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Цитирую:

Устала жутко от серенького-немаркого, "чтоб коляска влезала" (лыжи, мешки с продуктами, три детских кресла и пр.) Буду на такой вот порнографии рассекать!





У меня как раз "чтоб коляска влезала, лыжи, мешки с продуктами, детское сиденье с люлькой и ещё собака" И бокс на крыше И цвет графит Но я правда именно его заказывала


LELIK
(элита)
12/03/2006 22:27
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

а я вот лично, ни черную, ни серебрючую ни в жизнь ни куплю. Согласна, черный авто - красиво, но только для фотокаталогов ...
Да и для безопасности - светлый или яркий автомобиль нужнее. Щаз у нас красный, но вроде НЕ пожарный, сами выбирали (варианты были), кста, муж тоже участвовал.....
ЗЫ: бордо тоже - ПАС (но это личные тараканы относятся к передыдущему авто...)


Tato
(активный участник)
14/03/2006 23:20
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

У меня сейчас золотистый металик. А хочу черную.Или красную (но это только определенные марки машин)

Уйма
(элита)
18/03/2006 00:35
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

оранжевую хачу...

пока серый металлик - что было то и купила

зато грязи не видно

но оранжевую я бы раз в три дня мыла.. а может и чаще
а эту дай бог раз в месяц мою...


frolova
(наш человек)
18/03/2006 08:12
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

дип блю

Lubascha
(частый гость)
18/03/2006 19:30
Re: Девушки, а вы на машине какого цвета ездите? И почему?

Какая разница какого цвета?Лишь бы ездила и комфорт внутри,а остальное без разницы.Но это мое сугубо личное мнение