Aliona
(активный участник)
16/02/2006 14:53
"Кончился" Касперский. Где взять?

В общем, у Касперского закончилась лицензия и он не хочет обновлять базы Продлить лицензию, как я понимаю, можно только заплатив денюшку.
Или я не правильно понимаю? Может можно как-то, где-то ключик быстренько получить? Уж больно не хочется тратить время на перевод денег.


GULLIVER
(участник)
16/02/2006 17:41
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Легально здесь можно купить: http://www.ms-soft.ru/

Evgenik
(старожил)
16/02/2006 17:47
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Можно купить пиратский диск,там есть какой-нибудь KEY для Каспера,правда фирма Касперского отслеживает засвеченные ключи и периодически ставит их в стоп-листы

Михаил
()
16/02/2006 17:53
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Стереть нафик этот параноидальный антивирус. Лучше уж Dr.Web. ИМХО, конечно..

Лена и Гришка
(наш человек)
16/02/2006 23:28
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

вот здесь взломанный лежит http://www.omut.ru/content/view/808/65/

Rufik
(старожил)
16/02/2006 23:45
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Попробуйте Avast!

Кузькин Отец
(участник)
17/02/2006 00:20
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Поищите у себя в почтовом ящике

Кузькин Отец
(участник)
17/02/2006 00:37
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Цитирую:

вот здесь взломанный лежит http://www.omut.ru/content/view/808/65/


, что-то кривая ссылка-то?
Мне его предложили купить.
Может не так смотрел, подскажите?


Лена и Гришка
(наш человек)
17/02/2006 01:55
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Все работает. Только он старенький оказался, полугодовалой давности): Хотя после установки позволяет подключить обновления сегодняшнего дня.
Устанавливать так- надо после закачки самого файла, кликнуть на закачку key (на моей ссылке - это последняя строчка), откроется окно, в нем нажимаете free, скачиваете, при установке программы указываете, где он лежит.


Aliona
(активный участник)
17/02/2006 09:02
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

А можно как-нибудь впихнуть этот ключ в уже установленный касперский?

Aliona
(активный участник)
17/02/2006 09:07
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Кузькин отец.

Нашла, спасибо !!!!

Пошла пробовать устанавливать.


Кузькин Отец
(участник)
17/02/2006 21:28
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Получилось?

Лена и Гришка
(наш человек)
18/02/2006 01:24
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Ну, киньте мне свой мейл, я его пришлю. Но я его оттуда же с сайта закачала.

Aliona
(активный участник)
18/02/2006 19:33
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Всем спасибо за ответы. Особое спасибо Кузькину Отцу за присланый ключик и комментарии

Все установила, обновила, только нифига этот обновленный Касперский не вылечил . Теперь только и слышу постоянные хрюки о найденных, но не излечимых вирусах.

Наверное, действительно нужно Dr.Web ставить.


legsik
(участник)
18/02/2006 19:52
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

У Вас как я понимаю тоже был установлен крякнутая версия Касперского, с лицензией до 15 февраля? Если так, то у меня была такая же проблема, я пошла в магазин 505, купила диск за 80 рублей, там свежая версия, снесла старый, установила новый, скачала снова все обновления, все работает снова)

СергейСБ
(участник)
19/02/2006 00:01
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Советую Symantec Ant Corp Ed 10/ кряка не нужно.Версия корпаративная ретайловая.

А про Касперского- вот что скажу- большой вирус, не терпящий конкуренции


rYbenok
(гость)
19/02/2006 14:13
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Всем, кто еще пытается лечить вирусы Касперским: Касперский замечательно лечит вирусы, если он установлен до их появления! (Правда ничем другим машина уже не в состоянии заниматься, ведь он съедает до 40 прОцентов всех ресурсов)). Если машинка уже была заражена, то вылечить ее Касперычем можно только загрузившись в режим "безопасной загрузки" (кнопочка F8 в момент загрузки) и там может быть он что-то и вылечит. Вебер тоже зараженную машину почти не лечит (только в режиме безопасной загрузки). Это к вопросу о лечении, а вот к ломалкам и ключикам рекомендую зайти на сайт www.free-av.com и взять там совершенно бесплатно хороший продукт (AntivirPE) и бесплатно обновляемый . Удачи!

Rufik
(старожил)
19/02/2006 14:31
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

AntivirPE мне нравился. Но к нему достаточно долго качать обновления. Поставил Avast!. На русском языке, очень быстро и удобно. Нашел заразу, которую пропустил Касперский.

tolm
(ветеран)
19/02/2006 19:06
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Цитирую:

Вебер тоже зараженную машину почти не лечит (только в режиме безопасной загрузки).


У меня что-то обратный опыт. Всё лечит и прекрасно. Плюс спайдер просто не даёт подцепить заразу.

Semicvetik
(ветеран)
23/02/2006 16:17
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Rufik а Avast можно скачать бесплатно в интернете?

Rufik
(старожил)
23/02/2006 17:06
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Можно.
http://softodrom.ru/win/ap/p3683.shtml
Без регистрации работает 2 или 3 месяца.
Регистрация бесплатна, занимает 3 минуты на сайте


Lissia
(наш человек)
23/02/2006 17:28
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Аваст - поддерживаю!! Довольна им, как крокодил.
Что касается Касперского...
Эх, товарищи... так просто все...
Он же работает просроченный, только обновления не качает, да? Так вот, ПЕРЕСТАВЬТЕ ДАТУ НА КОМПЕ! И качайте, сколько влезет. Он по комповым часам ориентируется, вышел срок лицензии или нет.
Другой вопрос, что мне он и бесплатно не нужен, я после него авастом вагон всего лечила.


Semicvetik
(ветеран)
24/02/2006 13:05
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Я скачала Аваст. Программа очень понравилась. Все на русском, компьтер на вирусы проверяет быстро. При работе пргграммы ничего не тормозит (в отличае от Касперского), при работе в интернете - тоже ничего не тормозит (а то после Касперского я думала, что интернет и антивирус - вещи несовместимые).

Semicvetik
(ветеран)
25/02/2006 16:54
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Вопрос про Аваст:
Он исходно настроен на постоянную защиту, в смысле защищает ли он меня в интернете, проверяет ли автоматически все дискеты и всю полученную в интернете информацию или же нужно самой его настраивать?
Круглый значок с буквой а крутится внизу рабочего стола - это значит, что он обеспечивает постоянную защищу?


Rufik
(старожил)
25/02/2006 19:04
Re: "Кончился" Касперский. Где взять?

Должен быть включен "Стандартный экран".
"Крутится" как раз при проверке.