Настенка
(элита)
24/04/2003 12:20
Мобильник сошел с ума!

Вчера начали приходить СМС-ки по 6 штук сразу. Когда их удадали, они приходили тут же опять. Пустые...Так до сих пор и приходят. Трубку пришлось отключить...
Что это - глюк в трубке или в сети?


Игорь
(элита)
24/04/2003 15:34
Re: Мобильник сошел с ума!

смс-спам... здесь в форуме телефон не оставляли?

попробуйте оператору то позвонить, это ж непорядок... они заблокируют номер... хехе... если смогут...


gibralTar
(элита)
24/04/2003 16:05
Re: Мобильник сошел с ума!

у моих знакомых до сих пор такое случается.. отправишь им мессагу, а она начинает приходить и приходить.. потом меня просят написать еще одну, коротенькую, и тогда перестает сыпаться старая.. :о)) Это наверное такой глюк ...

Тритониха
(наш человек)
25/04/2003 10:01
Re: Мобильник сошел с ума!

Мегафон? Наверняка Sim-меню грузят . Глюк это.

Юша
(Разум и Чувства)
25/04/2003 14:50
Re: Мобильник сошел с ума!

И у меня вчера глючило. Не так, но похоже. Думаю, это Мегафон шалит... У них там сейчас много нововвидений, наверное, сами еще до конца не разобрались, что к чему

Настенка
(элита)
26/04/2003 07:57
Re: Мобильник сошел с ума!

Мегафон, ага, он самый, родненький.
Вообще-то я патриотка, но похоже изменю Питерскому оператору - сервис нравится все меньше...


Тритониха
(наш человек)
26/04/2003 09:48
Re: Мобильник сошел с ума!

Патриотизм... гы-гы, да что ты, Насть, это же Телекоминвест . У остальных операторов сервис примерно такой же, да и номер жалко. А с кем ты хочешь изменить Мегафону? С трактористами?

Мама Сонечки
(активный участник)
02/05/2003 23:37
Re: Мобильник сошел с ума!

а у меня кажется совсем умер...
дочка в руках повертела, ну может быть облизала, но не роняла точно и вот...
сначала начал писать вставьте карту, а когда я его выключила больше не включается и не реагирует на зарядку...
А ведь зарекалась не покупать дешовое "г-но", но после таго как у мужа украли 2 подряд не самых дешовых аппарата, всетаки купила сони эриксон Т100, и вот...
даже не знаю куда в праздники и обращаться, гарантийка уж точно не работает...
А может новый купить?
Может научите какой?
Чтоб не полное г-но, но и не очень дорого, а?
зарание благадарю.


Banan
(старожил)
03/05/2003 01:38
Re: Мобильник сошел с ума!

Motorola - адзначно! У них свои микросхемы, оне на етом специализируются, но только их мобилы - это не столько игрушка, напичканная функциями, сколько серьезные аппараты без изысков. Классные и надежные.

Banan
(старожил)
03/05/2003 14:53
Re: Мобильник сошел с ума!

По поводу 3110 - это такой способ завесить телефон и вывести на ем из строя систему СМС - залезьте на любой какерский сайт - там есть описание как это сделать. Посылается по-моему 20 сообщений одного и того же содержания с хитрыми символами. И именно из инета. Так что такие вещи говорят о появлении недоброжелатели. Долой Нокию!!!

Estrella
(звезда)
03/05/2003 15:17
офф

Уважаемый Фаун! Я Вам в личку вопросик про 7389 кидаю, ОК?

Мама Сонечки
(активный участник)
03/05/2003 22:43
Re: Мобильник сошел с ума!

объявляется благадарность за науку...))

Настенка
(элита)
04/05/2003 14:53
Re: Мобильник сошел с ума!

Хм... но у нас-то не Нокия. У нас Соня... допотопная какая-та, с антенной.... намбер не помню...
А может быть такая проблема от того, что эта труба была привезенная оттуда и перепрошитая под наши симки?


Banan
(старожил)
06/05/2003 01:10
Re: Мобильник сошел с ума!

Вполне вероятно. Наши прошивальщики ничего как правило не смыслят в программах, которые они пользуют. Во всяком случае, что такое "контрольная сумма" они в большинстве своем не знают это точно!