Существо
(элита)
08/04/2003 18:08
"Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

Заметила интересную особенность - женщины обычно любят пожаловаться на то, как их обидели, или как им неудалось провернуть какое-то дело вообще-то по "среднему невезению". Например, вытащили кошелек из сумки, или нагло неудовлетворили жалобу в ЖЭКе, или побили машину или просто неудачную покупку сделала ... ну, вообщем в таком роде. А вот мужчину обычно обо всем таком молчат, скрывают. Почему, интересно? Имидж поддерживают? Только не говорите мне, что женщины просто больше любят потрепаться или, что мужчины меньше придают значения таким вещам

Olich
(элита)
08/04/2003 18:33
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

ой не согласна я с тобой! сходи на авто.ру


Существо
(элита)
08/04/2003 18:40
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

Ну, на авто.ру все-таки специфика - там чем круче инцидент, тем больше "герой" или реальной помощи люди ищут. А так вот, безотносительно к автомобильной тематике....

Юля и Мишута
(участник)
08/04/2003 19:55
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

Вы-то молчите,скрываете хм...Интересно,спорный вопрос.


Юля и Мишута


Serge
(ветеран)
09/04/2003 09:18
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

Дык, ежели еще мужики по мелочам плакаться начнуть, чего-получиться-то? Всеобщая истерия? Никаких жилеток не хватит, , в нашем сыром климате высохнуть не успеют.Так в одиночку переживаешь, а поделись - еще и супругу успокаивать придется, она-же за компанию переживать будет.

usha
(ветеран)
09/04/2003 09:28
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

А это потому, что женщины на мелочи жалуются, а вот крупные неприятности сами переживают, а у мужчин все наоборот(исключаеются порезы ушибы и головный боли у мужчин-на здоровье они ух как любят пожаловаться!)

Вера
(старожил)
09/04/2003 10:43
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

Нет, просто мы расстраиваемся молча и держим в себе, иногда только может прорваться....Ну во всяком случае это я про себя...а так...Это дело от персонально человека зависит...

Муж Веры


Lina
(наш человек)
09/04/2003 11:27
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

Ой, это по-моему от человека зависит! Мужчин на форуме у нас мало, поэтому мы и не видим как они плачутся. А вот по женщинам хорошо видно - кто-то постоянно на что-то сетует и вообще вся жизнь на распашку, а про кого-то вообще ничего неизвестно, в лучшем случае похвастаются чем-нибудь и все. А у многих и того нет. Так что все сугубо индивидуально на мой взгляд.

Игорь
(элита)
12/04/2003 12:46
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

В ответ на:
А это потому, что женщины на мелочи жалуются, а вот крупные неприятности сами переживают, а у мужчин все наоборот(исключаеются порезы ушибы и головный боли у мужчин-на здоровье они ух как любят пожаловаться!)


Гыгыгы... особенно много пережитых крупных неприятностей в Женских грезах...

а что вы понимаете под крупными неприятностями, которые женщины переживают сами?

про порезы и ушибы... я иногда их позже жены замечаю...


Татиана
(наш человек)
12/04/2003 13:04
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

Мужчинам гораздо тяжелее переживать неприятности, ИМХО - их же с детства учат, что плакать, ныть и жаловаться не по-мужски... А потом инфаркты и всякие прочие ужасы...

usha
(ветеран)
17/04/2003 14:48
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

А если мужчины плакать и хныкать будут, то их женщины шантажировать начнут! Вообще раскрытие слабостей-делает уязвимей, т.е. легчеобижаемыми!

usha
(ветеран)
17/04/2003 14:49
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

А это значит, что жена ваша быстрее на ситуацию реагирует!

Игорь
(элита)
18/04/2003 14:18
Re: "Попадалово" не вполне по своей вине - стыдно ли признаваться? И почему?

Ага, или я торможу...