Лёлишна
(элита)
17/02/2005 19:43
вопрос знающим дороги в центре

люди, скжите- можно ли повернуть с Московского проспект НАЛЕВО на Фонтанку???
или со Старо-петергофского проспект НАПРАВО на Фонтанку???( если я еду с ЮЗа)?????
мне нужно На Фонтанку 132( Центр Европейской Вакцинации)

СПАСИБО!!!


Ирина
(элита)
17/02/2005 20:02
Re: вопрос знающим дороги в центре

Могу ошибаться. Но с Московского на Фонтанку, если не переезжая ее, то можно повернуть, отдельная полоса для этого есть даже, по моему., а если переезжая, то нелья, там одностороннее. Если ничего не напутала....

Лёлишна
(элита)
17/02/2005 20:04
Re: вопрос знающим дороги в центре

вот меня именно не переезжая интересует! Но как -то мы с мужем однажды НЕ ОБНАРУЖИЛИ там стрелки.. поэтому я в глубоком не понимании- как поехать??

evoice
(участник)
17/02/2005 20:10
Re: вопрос знающим дороги в центре

если Вы едете по Московскому со стороны техноложки, то на поворот налево на Фонтанку регулируется светофором со стрелкой. адназначна.я там каждый день езжу. да и со старопетергофского на фонтанку направо можно спокойно повернуть, насколько я помню.. тока дорога там так себе..

Ирина
(элита)
17/02/2005 22:01
Re: вопрос знающим дороги в центре

Точняк есть. У мужа подтвердила. Именоо, по стрелочке и только с одного левого ряда.

Toffy
(элита)
17/02/2005 22:20
Re: вопрос знающим дороги в центре

На Фонтанке движение одностороннее, посему на нужную вам сторону (к ЕВЦ) можно попасть только с Московского. Со Старопетергофского направо попадете соответственно на другую сторону, тогда придется где-нибудь в районе Лермонтовского пр. разворачиваться...

Лёлишна
(элита)
18/02/2005 12:41
Re: вопрос знающим дороги в центре

спасибо!!!

Rufik
(старожил)
18/02/2005 21:01
Re: вопрос знающим дороги в центре

На перекрестке Московского с Фонтанкой (о котором идет речь), на мой взгляд очень странный светофор - я понимаю, что означает зеленая стрелка налево, я понимаю, что означает основной зеленый сигнал, но зачем там еще зеленая стрелка прямо?

Тритониха
(наш человек)
19/02/2005 11:03
Re: вопрос знающим дороги в центре

Когда горит красный в сочетании со стрелкой прямо, те, кто хочет прямо, могут ехать, но должны уступить помехе, ежели таковая возникнет. А если основной зеленый плюс стрелка прямо, уступать не надо.

Лёлишна
(элита)
19/02/2005 13:58
Re: вопрос знающим дороги в центре

всем спасибо, доехала, и вернулась удачно:))прививки сделаны, все довольны:)))
УРА!!