fox
(ветеран)
22/03/2006 10:16
А я хочу кожаную куртку, где???

Подскажите, где большой выбор коротеньких кожаных курточек, не только черного цвета. И что скажите о больших магазинах типа "Снежная королева", "Тото", "Мир кожи и меха", стоит туда ехать, как качество?
Буду признательна за отзывы.


Luna4
(старожил)
22/03/2006 12:34
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Мне очень нравятся цены и качество в ТОТО, 3 последних куртки брала у них.... и муж себе там берет. Качество полностью устраивает, а цены вообще низкие.
В Снежной королеве мне показалось дороговато (но я смотрела зимнюю коллекцию, про кож. куртки не знаю)


marten
(ветеран)
22/03/2006 15:25
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Натэлл, я видела разноцветные кожаные и замшевые курточки в Promod в ТК Сенная. Очень миленько смотрятся, цены вроде 3-4 тыс.

marten
(ветеран)
22/03/2006 15:27
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

А еще в Бризе ведь Petroff есть. Там таких нет моделей?

Тебе же 2 шага


fox
(ветеран)
22/03/2006 16:09
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Юль, в Петроффе я была, там в основном мужские висят или уж совсем рокерские, а главное все черное, черное, черное... .
До Сенной не доехала еще, там же вроде и Мир кожи и меха?


marten
(ветеран)
22/03/2006 18:23
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Еще видела там же "Боярыня Морозова". Вообщем, езжай на Сенную

fox
(ветеран)
22/03/2006 19:43
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

О. про Боярыню тоже думала, а там цены не запредельные? И вообще, такое ощущение, что народ куртки кожаные не носит, или никто не хочет рыбными местами делиться . А может еще не сезон? Или уже не модно?

marten
(ветеран)
23/03/2006 00:28
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Про Морозову не знаю, не заходила. А вообще, если честно, сейчас народ уже устал от кожи, пальтишки покупают, да курточки тканевые. ИМХО

ellav
(ветеран)
23/03/2006 00:33
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Я тоже этим вопросом озаботилась, правда, пока только пытаюсь на сайтах крупных магазинов что-нибудь найти, чтобы составить впечатление об ассортименте. Снежная королева - дорого, и интересных моделей мало, более-менее понравился Бонапарт. А еще кожаные изделия продаются во всяких ТК, и, кажется, дешевле, чем в "фирменных" магазинах.

FIBI
(старожил)
23/03/2006 00:40
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

В тото, да цены низкие, но выкройки, как на банный угол имхо… снежная королева дороговато, но хорошо попадать на скидки, качество мне нравится. Мир кожи и меха не понравился хоть и большой выбор. Сама в поиске, но в тото не поеду однозначно.

hinna
(участник)
23/03/2006 14:36
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Недели 3 назад обошла Бонапарт, ТОТО, Снежную королеву, Мир кожи и меха. В последнем оказался и выбор и цены приемлемые. Купила себе короткую светлую курточку со съемным норковым воротничком- довольна. Больше нигде ничего вообще не понравилось, а если и нравилось- то ценник зашкаливал...

марта-s
(участник)
23/03/2006 16:28
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

девченки! на бонопард есть золотая карта,если что приглянется с удовольствием дам на вр. пользование..

Olga_gav
(элита)
23/03/2006 17:07
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Я Бонапарт уважаю. Там можно и со скидкой ОЧЕНЬ удачно вещь купить.

Когда-то давно покупали мужу куртку в ТОТО - ужас-ужас (расползлась), правда это свиная кожа была, а я тогда еще не знала, что не стоит ее покупать.

Кстати, то, что сейчас висит в Promod - сипатичные, но тоже свиная кожа


Medvejenka
(элита)
23/03/2006 17:37
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

А как ее отличать? свиную от несвиной?

fox
(ветеран)
23/03/2006 18:10
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

А вот от тканевых курточек чего-то я устала уже. Да и пробежала я по Французскому бульвару, да в Гранд Каньоне была, висят какие-то дерюги, длина до колена, не легло сердце. Хотя смотрела вполглаза .

fox
(ветеран)
23/03/2006 18:13
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Вот и я когда заходила в ТОТО (правда, давненько это было), меня тоже фасончики не впечатлили, ни одна не села.
Да, ну и действительно откройте тайну, чем свиная от несвиной отличается???
А то я уже почти бегу в Промод .


fox
(ветеран)
23/03/2006 18:14
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Спасиобо за предложение, с удовольствием воспользуюсь, ежели что . А по золотой сколько скидка???

Ольча
(ветеран)
23/03/2006 20:21
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Еще симпатичная кожа, мех в Стинг Рей - у них есть магазин на Загородном пр-те и в ТЦ "Гулливер" на м. Старая Деревня.

Olga_gav
(элита)
23/03/2006 23:53
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Цитирую:

А как ее отличать? свиную от несвиной?




На этикетке написано "свиная кожа"

ЗЫ Просто у мужа расползлась эта свиная кожа, а у меня пиджак из свиной кожи ни в одной химчистке не приняли - сказали: "идите, девушка, с Вашей свиной кожей куда подальше - мы не возьмемся"


Rita5
(старожил)
23/03/2006 23:57
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Да в Стинг Рее в Гулливере очень красивые куртки вот только от 12.000 и выыыыше

Natusia
(элита)
24/03/2006 00:22
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Ой, ежели чего прикупите- напишите пож-та отчетик. Тоже нахожусь в поиске. Хотела уже в Бриз ехать, да прочитала, что там косухи. не поеду. Может тоже в Тк Сенная рвануть? А где этот знаменитый ПРОМОД находится?

marten
(ветеран)
24/03/2006 00:50
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Промод на первом этаже налево от центрального входа за эскалаторами.

Manya
(элита)
24/03/2006 06:36
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Еще Сохо есть..

fox
(ветеран)
24/03/2006 08:44
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Тэкс, а Сохо - это где? Что-то знакомое...

Люда
(ветеран)
24/03/2006 09:05
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Я в свое время случайно очень хорошую бежевую куртку в Манго купила, качество класс.
Будете на Сенной посмотрите там, может есть чего.


Innusik
(ветеран)
24/03/2006 14:41
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

В Морозовой,хорошие куртки - хорошо стоят,прошлой весной видела классную куртку - 16 т.,но мне тяжело размер подобрать,а ты смело езжай,найдешь!

Innusik
(ветеран)
24/03/2006 14:44
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Так все приличное,более-менее качественное,если у нас вообще это может быть,должно стоить соответственно.

fox
(ветеран)
24/03/2006 16:47
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Инна, ну не готова я пока за коротенькую куртешку отдать 16 тыс., умом понимаю, что хорошее должно стоить соответственно, но жаба души-и-ит . Да еще у нас в России, переплачивать не хочеться, так и ждешь вечно подвоха, что вещь окажется подделкой с рынка. Как-то я разочаровалась в наших магазинах.
Раньше так любила по ним ходить (когда денег не было ), а сейчас - одна мука.


Морква
(ветеран)
25/03/2006 04:22
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Урррррра! Я сегодня пошла за курткой в первый попавшийся торговый центр и сразу ее купила! На Дыбенко. Немного ниже талии, а то все прямо по пояс, ну не могу я такие носить! Вся по фигуре кожа немного блестит, но очень хороший фасон. А цена всего 6900. Я считаю это дешево, правда куртки все каждый размер в одном экземпляре. В общем я от радости вечером в гости в ней поехала на машине (в -10), так на обратном пути пока машина прогрелась чуть не околела, зато красииивая сил нет!

КОТЯ
(элита)
25/03/2006 14:45
Re: А я хочу кожаную куртку, где???

Натэлл!Что могу сказать про "Тото" и "Снежную королеву"........Зашли мы с Вадиком в "Тото",висит куртка за 4500 руб.,пошли сразу в "Королеву",а там тоже самое(!)за 12000 рублей.Абсолютно одинаковые вещи!Такая разница.
В "Снежной королеве" я как-то покупала себе пальто,там выбор больше,но и готовься к тому,что ценнник задран!