Anastasiya
(элита)
20/03/2006 20:19
Расскажите, а вещи Sela качественные?

Зашла сегодня в Sela и очень мне детские вещи понравились. Но вроде трикотаж недорогой. Скажите, как их вещи по качеству? Особенно детское интересует.

gellia
(ветеран)
20/03/2006 20:30
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

У нас много вещей из этого магазина, качеством очень довольна.

Катя*
(участник)
20/03/2006 21:23
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Мне оч.нравятся х/б кофточки для малышей.
Качеством довольна,после стирки не теряют форму.


Мина
(ветеран)
20/03/2006 21:48
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

у нас был зимний комбез Села- качество очень даже!!! а вот взрослыми вещами не очень довольна-все либо в катышкамм либо растянулось....

Malmala
(активный участник)
20/03/2006 21:52
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Покупаю себе футболочки! На сезон хватает... правда пятна под мышками появляются... похоже краска вступает в реакцию с дезиком ;(

Детское - купила ветровочку... хм, спереди выгорела мгновенно!

Но цены мне всегда не нравились!!!


Кнопка
(старожил)
20/03/2006 21:54
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Покупала там детские комбинезончики для совсем маленьких деток, (не на улицу, а дома ходить), футболочки, ползунки, все очень хорошего качества. Ничего не полиняло, внешний вид не испортился после частых стирок.
Недавно купила ребенку штаны- комбинезон на весну и курточку, очень хорошего качества и недорого.


Lenchen
(старожил)
20/03/2006 22:57
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Только лучше сразу в из дисконте отовариваться - а то как-то цены задумываться заставляют. А в дисконте на ту же сумму можно вдвое больше купить, а качество-то одно. Мне оно, к слову, тоже нравится. Футболки цветные трикотажные так я даже на 90 градусов стирала, а им - ничего!

Superginger
(старожил)
20/03/2006 23:41
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Мне очень нравятся вещички Села,качество прекрасное...

marA
(ветеран)
20/03/2006 23:45
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

А на самом деле у них есть вещи очень разные по качеству... Даже футболки мужские в зависимости от коллекции по качеству очень рознятся... Но что касается детского - я всеми своими покупками очень довольна

Варелка
(элита)
21/03/2006 00:00
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Детские мне нравятся.

irinka_p
(элита)
21/03/2006 00:04
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Селу люблю. Про качество - разные вещи там попадаются и с разным качеством. В последнее время покупаю все только в Селе эконом - там дешевле.
В прошлом году купили зимнюю куртку+штаны за 600 р - один сезон относили - СУПЕР - не продувалось, не промокал - в этом году все свои качества потерял. Трикотаж тоже разный - что-то выглядит как новое после многих стирок, а что-то теряет свой вид уже после первой . Но тут не угадаешь.
Вообщем для себя я решила что покупаю Селу только по скидочным ценам - очень хорошие скидки бывают, а по нормальным - можно купить импортные вещи лучшего качества.


Katriina
(участник)
21/03/2006 00:37
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Как-то зимой на форуме промелькнула инфа о детском магазине SELA, есть такой? Подскажите где?

Lena888
(активный участник)
21/03/2006 00:50
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

детская Села, помоему в Румбе, рядом с метро Кировский завод........
у нас Села только пижама, потому что на ней трактора были изображены, закаталась в шарики после второй стирки


marikax
(активный участник)
21/03/2006 08:42
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Детские вещи мне нравяться очень , а вот взрослые совсем не нравяться , покупала фетболки для дома они все вытягиваються как-то сранно

Anastasiya
(элита)
21/03/2006 08:45
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

А Сэла эконом где?

Люда
(ветеран)
21/03/2006 09:12
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Я Ксюше очень много вещей в Селе покупаю и очень довольна. Все хорошо стирается и выглядит прикольно. И главное ребенку нравится.

Бусина хозяйка
(частый гость)
21/03/2006 09:39
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

я очень довольна качеством! трикотажная футболка 3 года отлично выглядит,уже надоела до чертиков,а все еще держится!И очень хорошие у них штанишки детские,(теплые,типа лыжных).

Кнопка
(старожил)
21/03/2006 09:40
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Взрослые вещи там действительно есть ничего, а есть ничего особенного.
А вот детские хорошие


SanaOk
(участник)
21/03/2006 11:24
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Я тоже за дисконт (на Гражданском пр.). Тоже попадалось разное качество. Зимние штаны себе с мужем купили отличные, у ребенка оказался материал хлипкий (хотя продавщица сказала, что со специальной пропиткой). Трикотаж как раз попадался качественный, по швам не проворачивался после стирок (бывает часто, что швы оказываются не вертикальными, а косыми). Так что за полную цену решила Sela не брать...

Anastasiya
(элита)
21/03/2006 11:30
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Так а где этот дисконт?

SanaOk
(участник)
21/03/2006 11:36
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Гражданский пр., 114 (ст.м. Гражданский Проспект)
Еще на сайте есть ул. Ивановская д.9 (ст.м. Ломоносовская), но здесь на форуме писАли, что выбор там не очень интересный.


kuzena
(старожил)
21/03/2006 12:37
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Ну и я отмечусь.
:Детские вещи-весьма неплохие, вообще-то соотношение цена\качество оптимальное.
Взрослые вещи-фууууууу.....
Спасибо за адрес дисконта.


rajkin
(активный участник)
21/03/2006 13:23
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Покупаю тоже только детские вещи - очень нравится.Зимние комбезы или куртки еще ни разу не покупала.

Медвежонок
(старожил)
21/03/2006 13:26
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Нам перепал Селовский осене-весенний костюм - полукомбез+куртка.Если учесть, что его до нас носили пол года и мы относили полгода -и ему хоть бы хны! Не линяет,не подсаживается, грязь отстирывается.
В общем,нам очень он понравился!!


Innusik
(ветеран)
21/03/2006 13:41
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Раньше,лет 7-8 назад - да,а теперь - выброшенные деньги.
Старшей дочке раньше частенько покупала там свитерки,пижамки,колготки.... Свитера и др. шерстяные вещи у них нельзя покупать - все сразу пилингуется. Колготки,трусы-носки-майки - это ,пожалуй можно.
Верхняя одежда:куртки,комбезы - качество=цене.
Раньше,когда цены были просто смешные,дете там можно было одевать,а теперь - цены полноценные,а качество,как у польско-турецкого подвального ширпотреба...


Anastasiya
(элита)
21/03/2006 13:58
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Залезла щас на сайт, пишут что Села-Эконом на Кировском как раз

Катюша
(наш человек)
21/03/2006 14:11
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

На всех немногих купленный детских вещах кнопки отвалились практически сразу. Исключение только пуховый зиимний комбез - им довольна.
Но желания покупать больше не возникает.


Pogoda
(старожил)
21/03/2006 14:39
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

С детскими вещичками мне везло, понравились. Взрослые покупать желания особого нет (все, что покупалось, или прорывалось или растягивалось некрасиво), если только маечки х/б для дома.


Дисконт еще есть у Кировского завода. ТЦ Румба (кажется так)


idrag
(элита)
21/03/2006 18:20
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Постоянно покупаю в селе детсоке летнее, бадлоны и брюки(тоже детские). Все на распродажах. К качеству вещей за 200-300р у меня претензий никаких нет, мы быстрее из них вырастаем или чем-нибудь качественно уляпываем. Короче, я очень довольна. Взрослое там даже не смотрю.

Ариадна
(активный участник)
21/03/2006 18:23
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

я несколько раз брала взрослые вещи в Селе. Качество меня не очень удовлетворило. Так что с детскими я там не эспериментировала

БагИра
(старожил)
21/03/2006 19:13
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Футболки-бадлончики покупала, качество нормально, а вот штаны, кальсоны детские- очень быстро протирались-расползались, у двойки- куртка штаны растянулась резинка, утягивающая капюшон, отвалились кнопки...

Veilik
(старожил)
23/03/2006 12:57
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

У нас, у нас на Кировском заводе дисконт, в Румбе. Детских вещичек много, симпатичные и недорогие. Себе там купила распродажные белые брюки вельветовые за какую-то смешную денежку типа 500 р, довольна очень.

x-lorik
(гость)
23/03/2006 15:47
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

А мы любим в Sela распродажи,недавно была 70%.Детям курточки по 300-450р. прикупили.

Bulkina
(старожил)
23/03/2006 17:19
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Я раньше часто Камилле Селовские одежки покупала.
А сейчас у них цены подросли,да и модели,на мой взгляд,не такие интересные.Но в ЭКОНОМе можно что-нибудь выбрать
Я теперь больше люблю у Jessie красоты всякие покупать По цене-примерно то же самое,а качество и модели-поинтереснее


Люда
(ветеран)
23/03/2006 17:42
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Цитирую:

Я раньше часто Камилле Селовские одежки покупала.
А сейчас у них цены подросли,да и модели,на мой взгляд,не такие интересные.Но в ЭКОНОМе можно что-нибудь выбрать
Я теперь больше люблю у Jessie красоты всякие покупать По цене-примерно то же самое,а качество и модели-поинтереснее





А это где?


Tinkin
(старожил)
23/03/2006 18:11
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

это здесь Jessie

GEMINI
(активный участник)
23/03/2006 20:00
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

Цитирую:

А мы любим в Sela распродажи,недавно была 70%.



Тоже люблю на распродажах в Селе бывать. Детские вещи есть очень даже хорошие


Анютка
(старожил)
23/03/2006 22:29
Re: Расскажите, а вещи Sela качественные?

А я обожаю детские вещи из Sela за то, что они практически каждую вещь делают с душой, чтобы детей порадовать: то брелок какой-то привесят, то голографическую картинку вставят, где динозаврик, к примеру, подмигивает, то кошелечек на цепочке подарят... приятные мелочи, но дочка моя балдеет...