Колокольчик
(старожил)
20/03/2006 13:29
Кто тут КУОМУ искал?

Девушки, если вы не брезгуете вещами из Секонда, то детской Куомы просто ОЧЕНЬ много на развалах на Удельной!!! В основном от 27 размера, но я и 24-26 нашла. СтОят в отлитчном состоянии 250-300 р. (не хуже, чем на ДО у нас продают), поношенные, но не до дыр - 50 р. И еще много очень похожих на Куому валеночек, тоже финских!!!
Я ребенку на 3 года вперед Куомой затоварилась


Ksusha_K
(элита)
20/03/2006 15:51
Re: Кто тут КУОМУ искал?

Это вы за блошиным рынком были или в том, что ближе к метро?

SuSha81
(ветеран)
20/03/2006 16:03
Re: Кто тут КУОМУ искал?

А что там еще продают??? Из детского???

Катя*
(участник)
20/03/2006 16:43
Re: Кто тут КУОМУ искал?

Цитирую:

А что там еще продают??? Из детского???



Одежда,очень даже приличная.


Катя*
(участник)
20/03/2006 16:44
Re: Кто тут КУОМУ искал?

В прошлом году купила ветровку МЕХХ за 50 руб.,практически новую

Старуха Шапокляк
(элита)
20/03/2006 17:55
Re: Кто тут КУОМУ искал?

Девочки, а какой секонд вы имеете в виду? У меня рядом с домом есть один -..мм...прохожу мимо когда иду в магазин, ни разу не видела там обуви хотя б ы отдаленно напоминающей приличную. Такое б.у что подходить страшно. А то прямо описываете тут - "почти новая куома за 300р"...Я прямо в сумнениях ))

Колокольчик
(старожил)
21/03/2006 01:52
Приложение
Re: Кто тут КУОМУ искал?

Это тот, что за блошиным. У ж/д платформы. Я в этот раз не только Куомой отоварилась, но и комбезом Лэсси за 100 руб (потертым на коленках), тремя фирменными рубашечками и т.д.
Там есть Куомки прямо в развалах по 50 р, они поношенные, но есть из чего выбрать (то есть я взяла вполне приличные 27 и 29 размер). А у некоторых продавцов (в частности в павильоне под крышей) стоит обувь поприличней 250-300 р, она вся начищена, собрана по парам, газетка вставлена - там я взяла 25 размер нам и 26 друзьям. Итого, 4 пары Куомы за 620 р.! Года на 3 должно хватить
Вот сфоткала специально - синие и красные подороже, зеленые подешевле.


Колокольчик
(старожил)
21/03/2006 02:24
Приложение
Re: Кто тут КУОМУ искал?

дешевые

IrenaV
(активный участник)
21/03/2006 14:32
Re: Кто тут КУОМУ искал?

Да, месяц назад я видела там за 370 р. маленьких размеров были вообще состояние новых, и было много от 20-23 р-ра.

xedos
(участник)
21/03/2006 23:09
Re: Кто тут КУОМУ искал?

Ой, а напишите поподробнее, как от метро дойти, плиииз!!! Где ж\д платформа представляю, но это воспоминания 10-ти летней давности (примерно)!
Спасибочки!


Superginger
(старожил)
21/03/2006 23:18
Re: Кто тут КУОМУ искал?

я искала тут...
а на липах есть там???не видели?


magari
(участник)
21/03/2006 23:36
Re: Кто тут КУОМУ искал?

А хотите вас расстрою? У нас вот есть такая, как раз за 10 евро из Финки.
Но! Там кантик (который потертый) замшевый, и они у нас ПРОМОКАЮТ!!!!!!!!!! В саду сказали-другую обувь срочно одевайте-мы оказались неподготовленными-в валенках прищлось ходить советских.
А у младшего (они же бывшие старшего) Куома из Гостинки за 1800 купленная, так так этот кантик ПРОРЕЗИНЕННЫЙ - и ноги СУХИЕ.
__
И не спрашивайте, других дыр ни на подошве, ни на сапогах нет. А ноги-МОКРЫЕ.
Сами расстроены....... Берите с прорезинным кантиком, если увидите (на фото все без).


Superginger
(старожил)
21/03/2006 23:41
Re: Кто тут КУОМУ искал?

да мне тоже с прорезиненным нравится больше,да и как то я подумала что скорее всего куплю новую,спокойнее как то

Китти
(элита)
21/03/2006 23:54
Re: Кто тут КУОМУ искал?

Согласна с вами. Замшевый кантик - это ужас один. Промокает, ходить в них невозможно. Это совсем старая модель и от нее все магазины в этом сезоне активно со скидками избавлялись. После этой модели и было мнение что Куома промокает. Покупать надо обязательно с прорезиненным. В них ноги совершенно сухие.

Колокольчик
(старожил)
22/03/2006 11:59
Re: Кто тут КУОМУ искал?

Ой, девочки, извините, если . Но я ЧЕСТНО только такие в магазинах и видела и новая у нас была такая же с замшевым кантом. НЕ промокает. Но я и не знала, что другая бывает. Хотя зимой, в мороз, промокать и не может по определению.

На липучках были, но очень мало.


irinka_p
(элита)
22/03/2006 12:33
Re: Кто тут КУОМУ искал?

Мы относили Куому 2 года в замшевым и один год с резиновым. Особой разницы не было. Т.е. если снег мокрый и его много - все равно мокрые. В морозы ноги были сухие и в той и в той.
Но в слякоть не носим куому сейчас.