mimaxi
(частый гость)
02/03/2006 21:03
ТК Румба у Кировского завода кто был?

Слышали , что открылся приличный дисконт-комплекс Румба. Если кто был , поделитесь плиз впечатлениями.

Стелла
(ветеран)
02/03/2006 21:55
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Была три раза.Народу нет никого.Удобная подземная парковка.Стоковые магазины на любителя.Лично мне там вообще не понравилось.Но выбрать при желании что-нибудь там можно.

Natashka-mamashka
(участник)
02/03/2006 23:23
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Мы были. Парковка действительно удобная и народу никого практически.
Отоваривались в Sela. Накупили детям футболок, кофточек,юбок.Мне понравилось (хотя я Sela не очень жалую)
Зашли в Mexx. Выбор размеров маленький. То чо понравилось мне на Егора не подходило по размеру.
Глория джинс не понравилась вообще.Накрутка ценника офигительная.В "Детском мире" (ТК "франц.бульвар") и то дешевле. А выбор маловат. И это якобы фирменный магаз.
Взрослую одежду целеноправлено не смотрела.Но Золовка пробежав по ним сказала,что ничего интересного.
ИМХО, если время позволяет и недалеко ехать, то стоит посмотреть сходить. Вдруг новенькое что-то появится в конце сезона.


Кнопка
(старожил)
03/03/2006 00:20
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Распродажи в Sela постоянно, счас на все куртки скидки 70%, прадва , я их не рассматривала, ибо не нужно
А вот детского много накупила. Курточки, футболчки, комбинезончики, цены реально низкие.
Про другие отделы с вещами не знаю, выборочно в некоторые заходила мельком, ничего особенно не рассматривая


Kudrjashka
(частый гость)
03/03/2006 00:33
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

А какие там вообще есть магазины?

Саня
(частый гость)
03/03/2006 02:32
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

А там еще гольфстрим есть (белье). Мне понравилось, в принципе. В Мехх даже удалось кое-что прикупить за совсем небольшие деньги.

УльянаТ
(активный участник)
03/03/2006 08:36
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Еще там есть Балтик спорт дисконт, еще какой то спортивный, не помню названия, 2 обувных магазина, магазин мужской одежды "Характер", и " Форум".

мамаКсюши
(элита)
03/03/2006 11:24
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Я там постоянно ошиваюсь Но в основном в "Патерсоне". И еще в "Киномаксе" были, понравилось. А сами магазины неинтересные Ну Села, ну Форум, ну спортивный какой-то, обувь... Так, ничего впечатляющего. И представляете, там нет НИ ОДНОГО банкомата

Кнопка
(старожил)
03/03/2006 12:12
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Я тоже в Киномакс хочу сходить. А там много кинозалов?

И, кстати, внизу,где висит план, где что находится, сообщается что на 4 этаже есть суши-бар. Я что-то его не нашла. Он вообще там есть или нет?


Натик
(элита)
03/03/2006 13:33
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Цитирую:

И представляете, там нет НИ ОДНОГО банкомата




Около Патерсона есть ПСБшный банкомат... По-моему...


Кнопка
(старожил)
04/03/2006 00:18
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Была сегодня в Киномаксе, там был Суши-бар. Какой-то он сомнительный. Я так хотела суши, но там попробовать не решилась.

ZIZU
(элита)
04/03/2006 16:15
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Мы сегодня в кино ходили, понравилось!!! Народу мало, на ребенка билетне надо брать, а сидел он на лтдельно месте. Смотрели красную шапочку

usta
(элита)
06/03/2006 13:40
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Там плюс, что народу немного. И Села там удобная. мы целенаправленно за штанами зимними туда ездили. Там для детей стоит телек и показывают мультики. Поэтому я смогла штаны нормально выбирать, минут 40 Кинотеатр видели, но уже поздно было, не пошли.

мамаКсюши
(элита)
06/03/2006 14:32
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

Шапочка уже там идет, да ?
Обязательно сходим!

А суши-бар я видела издали. Не впечатляет однозначно


ZIZU
(элита)
06/03/2006 18:06
Re: ТК Румба у Кировского завода кто был?

"Шапка" уже идет. Очень прикольный мультик.