Uspus
(участник)
27/11/2005 15:25
Вопрос про Fragrance.ru

У кого-нибудь был опыт приобретения парфюмерии в этом магазине? Что-то цены больно заманчивые. Может паленка это все?

Юлия Галас
(элита)
28/11/2005 11:11
Re: Вопрос про Fragrance.ru

Летом заказывала мужу Живанши . Все в порядке. Привезли то, что заказывала, по той же цене, что на сайте. Деньги в момент получения. Один минус - доставка не раньше, чем через 10-15 дней после заказа.
Так что рассчитывайте время


Вредина
(элита)
28/11/2005 12:46
Re: Вопрос про Fragrance.ru

еще есть eau.ru
там по-моему еще вкуснее цены, доставка долкая правда


Koshka-Tasha
(частый гость)
28/11/2005 12:55
Re: Вопрос про Fragrance.ru

Я заказывала и на Fragrance и на Eau - все отлично, настоящий парфюм. И, кстати, сложилось впечателение, что одна московская контора, но на разных сайтах, так как тетенька-курьер, что в там, что там была одна и та же

Olwer
(старожил)
28/11/2005 17:17
Re: Вопрос про Fragrance.ru

скорее всего они одной и той же питерской курьерской службой пользуются - вот и все

Aspazia
(ветеран)
28/11/2005 17:33
Re: Вопрос про Fragrance.ru

Цитирую:

Один минус - доставка не раньше, чем через 10-15 дней после заказа.




Я на fifi.ru заказывала, принесли на следующий день


Perle
(элита)
28/11/2005 18:47
Re: Вопрос про Fragrance.ru

Я часто заказываю и на фрагрансе и на о.ру. (На фрагрансе дают бонусы).
Вполне всем довольна, в т.ч. и доставкой. Если заказывать что-то к праздникам - надо сильно заранее обеспокоиться. В прошлом году перед 8 Марта мы заказывали подарки за месяц...
Щас полезу на fifi, посмотрю, что там есть.


TPati
(активный участник)
28/11/2005 19:57
Re: Вопрос про Fragrance.ru

Ползовалась всеми и fragranse и fifi и eau.
У первых сервис самый быстрый, но самые "сладкие" цены у Eau. Так что, если просто купить очередной парфюм и не горит, то лучше у последних заказать. Они в течение недели примерно доставляют.
А качество, как в магазине (кста, нет уверенности, что в магазинах все настоящее:)))


Uspus
(участник)
29/11/2005 00:28
Re: Вопрос про Fragrance.ru

Девочки, спасибо большое за информацию