Мария
(элита)
28/05/2004 15:49
Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Вчера узнала, что Саша(Nilovna) часть лета будет в Карелии. И стало интересно - где можно будет встретить наших людей летом?
С дачами вроде все ясно. Можно посмотреть здесь. У кого где ДАЧА?

А как обстоят дела с другими городами и странами? Будем вот лежать на одном пляже и не догадаемся друг о друге.

Нас в течении лета можно будет встретить в Карелии, в Вепсской волости.



Aistenysh
(элита)
28/05/2004 16:52
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

а я буду с 14 по 28 июня в Севастополе, потом до середины сентября в Питере, потом в Архипку (под Геленджик) собираюсь. Вот.

Floresti
(чукотская девушка)
28/05/2004 16:56
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

На Ваське Работаю я все лето

Костюченко Оксана
(наш человек)
28/05/2004 17:00
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

пляжи города Петергофа...после работы...

PikkuJonna
(элита)
28/05/2004 17:05
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Мы дома, в Финляндии будем всё лето болтаться, дача опять же здесь. Так что кто будет проездом, можем пересечься

mamki
(наш человек)
28/05/2004 17:23
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Я еду работать в садик рядом с Северной Ривьерой под Зеленогорском. Но домой буду приезжать.

Zaja
(элита)
28/05/2004 17:28
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Вот на этой самой даче мы и планируем провести лето

Elenkin
(ветеран)
28/05/2004 17:47
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

А мы вот с Ларисой (Lyalya) уже встретились в Эстонии, в Усть-Нарве.

Натик
(элита)
28/05/2004 17:48
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

С 12 по 26 июня в Салоу, в Испании. В конце августа (после 15-20го) - в Азов едем с мужем. А так - в Питере.

Olunchik
(элита)
28/05/2004 17:54
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Мы, наверное, с числа 10 июля по 20 августа будем в Сочи, остальное время дома, иногда на даче.

Lanushka
(хранитель)
28/05/2004 18:09
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

а мы с конца июня до начала августа будем в Латвии, в Саукрасты (недалеко от Риги), нам там родители домик сняли :-))) кто хочет , присоединяйтесь. места много, пляж рядом.

KoshkaNatashka
(элита)
28/05/2004 18:13
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Ух ты, класс какой! А если не секрет, сколько стоит снять домик в Латвии?
Интересуюсь из чистого любопытства


Estrella
(звезда)
28/05/2004 19:24
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Ланушка! Плиз, когда будет время, чиркни в личку, чего надо, чтобы в Латвию поехать? Просто у нас там родственники, давно зовут в гости. Вот и интересно, насколько это заморочно... Ну и цены на билеты... Или вы на машине?
Заранее спасибо.


Натуля
(активный участник)
28/05/2004 19:59
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Июнь и июль - мама с папой в Питере, дите в Белорусии у бабушки. Первых три недели августа - все в Анапе. УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Valita
(наш человек)
28/05/2004 20:03
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

На каких пляжах ? По конкретнее, пожалуйста ...

Ольга Слюсаренко
(старожил)
28/05/2004 20:09
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Мы будем всей семьей (плюс, надеюсь, еще сестра с мужем и сыном) с 19 июня по 6 июля в Алупке, а едем туда и обратно через Севастополь, только поезда утренние, рановато для встречи Но, возможно, поедем на экскурсию какую-нибудь (Аня, может, заодно и посоветуете что-нить интересное? ), так что есть шанс...) Потом я в Питере, а дети на даче. Маринка вот еще на 3-ю смену едет в лагерь "Зеленый город" в Каннельярви:-)

mystery
(элита)
28/05/2004 21:37
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

А можно и мне плиз!

yulianna
(участник)
28/05/2004 22:57
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

А мы с середины июня по сентябрь в Сочи.

bobi
(элита)
28/05/2004 23:02
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Цитата:

Lanushka сказал(а):
а мы с конца июня до начала августа будем в Латвии




Свет, ну ты даешь!! Рисковая


bobi
(элита)
28/05/2004 23:07
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Маш, меня можешь встретить в нашем дворе, в свободное от работы и учебы время .......... Дети старшие в санаториях по очереди, Вадим со мной.........
Кстати, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, я по воскресеньям гуляю с детьми в СОСНОВКЕ с двух, до.......вечера. Начинаю свой путь с Есенина, дальше Тореза, дальше Светлановский Кто хочет, найдет меня и детей там, по опознавательным значкам (3 щтуки ) на темно синей коляске Инглезина


Lanushka
(хранитель)
28/05/2004 23:13
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

столько же , сколько и в Лен.оласти :-))) от 150 до 500 у.е. в месяц... в зависимости от метоположения, удобств, близости водоемов-цивилизации и т.д.

Lanushka
(хранитель)
28/05/2004 23:26
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Цитата:

Свет, ну ты даешь!! Рисковая




Партия сказала "НАДО!" :/ я, как истинный комсомолец - впереди планеты всей... ну в крайнем случае рожу на исторической родине... :-))) тут много чего вместе сложилось.. так что поеду в латышскую деревню :-)) надо , наверное , на форуме попросить кулачки подержать, чтобы у нас на балтике погода летом была поприличней.

Цитата:

Ланушка! Плиз, когда будет время, чиркни в личку, чего надо, чтобы в Латвию поехать?




Вот тут я подробно писала про Юрмалу и Латвию
остальное в личке :-)

mystery : ты, наверное , ко мне обращалась? в общем, пишу в личку тоже :-)

автору: прошу прощения за ОФФ


Костюченко Оксана
(наш человек)
29/05/2004 00:27
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

ну на английский ходим, на Ольгин, на бельведер ездим....все кроме финского..хотя бывает за дамбу ездить но не купаться а так на шашлыки...

Гера
(элита)
29/05/2004 00:32
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

вот абсолютно точно с 9 по 23 июня меня можно будет встретить в Зап. Сибири, Тюменская обл., г. Новый Уренгой

Про другие пляжи пока буду молчать, последнее время мои планы имеют тенденцию оченьбыстро меняться


Solpina
(ветеран)
29/05/2004 00:32
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Мы будем в маленькой словацкой деревне Krajne. Все лето, все 3 месяца визы моей!!! Это почти на границе с Чехией. Может, кто мимо будет проезжать?

Veronika
(старожил)
29/05/2004 01:20
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

ННП
А я в Питере буду!!! По улицам бродить, в парки ездить, к литтелванцам о встречах приставать!!! , что бы скучно не было, квартиру продавать, а потом в Крым,под Феодосию,айда со мной,
а то мне одной ску-у-у-учно!


Ольга Степочкина
(наш человек)
29/05/2004 03:58
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Нас отдельными кусками лета можно будет встретить в Кузнечном (Карельский перешеек), в нциональном парке Вепсский лес (восток Ленинградской области, Винницы - Пашозеро - Тихвин) и в Сланцах (Запад Ленинградской области). Но большую часть все-таки в городе. По выходным в области, в разных местах.
Кстати, на счет Сосновки мы там тоже иногда появляемся


Mouse
(элита)
29/05/2004 20:03
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

И я на Ваське отдыхаю. А конкретнее, где находится Ваш "пляж"?

Леля
(ветеран)
29/05/2004 21:05
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

А меня можно встретить на причалах города Санкт-Петербурга. Я в туризме работаю, круизные суда мы обслуживаем, летом -- сезон, от рассвета до заката -- на причале. Вот сейчас только с наб. Лейтенанта Шмидта вернулась. Кругом народные гуляния, люди празднуют и ликуют, а у нас работа, блин.

Леля
(ветеран)
29/05/2004 21:07
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

А мы тоже в Сосновке часто гуляем. На детской площадке, которая рядом с главной аллеей.

Семёновна
(старожил)
29/05/2004 22:31
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

С 1-го июня по конец августа - меня с дочерью можно встретить в г.Бугульма, респ. Татарстан Сильное подозрение, что всё-таки ни с кем форумским мне там пересечься не удастся

nataiinna
(ветеран)
30/05/2004 23:20
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

А мы с 10 июля по 25 августа поедем в Одессу

sandrina
(старожил)
30/05/2004 23:35
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

А я с ребенком с 5 по 20 июня буду в Салоу, Испания. После - пока планов конкретных нет.

Мама Оля
(старожил)
31/05/2004 15:00
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Мы с ребенкиным с 3 июня по 15 июля в Ейске, потом деть на даче на 69 км, а мама,есссно, залатывает проделанную длительным отдыхом брешь в бюджете.

А еще буду доделывать последние доделки в свежетремонтированной новой квартирке, и с сентября мы с Лёвкой отделяемся от родителей и начинаем жить самостоятельной жизнью. Наконец-то!!!!!


Barbariska
(активный участник)
01/06/2004 20:02
Re: Литтлван и ЛЕТО! Где можно встретить форумчан летом?

Как я вам завидую! Я почти всегда летом бывала в Одессе,но в этом году мы на даче в области... Но уж следующим, точно в Одессе!