Н а д ю ш к а
(ветеран)
27/03/2006 10:20
Отдых летом с детьми, где?

Хотим отдохнуть летом на море. В Крым не хотим ,нуу не очень хотим, т.к. были уже там много раз в Ялте, Феодосии, Алупке, Алуште. Может кто и ездил куда-то в другое место и ему очень понравилось. Хотелось бы отдохнуть в частном секторе, пансионаты-гостиницы для нас дорого, т.к. едем с мужем и двумя детьми. Может быть можно что-то снять за 12-15-20$ в сутки за всех. Понимаю, что супер условий за эти денежки никто не предоставит, но в этом году нам больше не потянуть, было много других расходов в течении года. А детей надо на море вывезти, а то хворали всю весну и старшая и младшая. А что вы знаете про Анапу, Геленджик, Адлер, Сочи.
А кто-нибудь отдыхал на Азовском море? Понравилось? как по ценам. Расскажите мне плииз. мне все интересно, а то голову уже сломала куда поехать.


vishel
(частый гость)
27/03/2006 12:58
Re: Отдых летом с детьми, где?

Мы в прошлом году с двумя детьми ездили в Крым, в Новый Свет, нам очень понравилось.Цены, смотря в каком месяце ехать ---- 20-25-30$ За эти деньги мы в прошлом году снимали домик-две комнаты, кухня. во дворе под навесом туалет и душ(горячая вода) , во дворе же стол и клумба с цветами. Очень душевно! Можно договорится с хозяйкой на комплексные обеды, можно в кафе ходить.Вобщем мы за 1,5месяца (нас было четверо, сначала няня с нами жила, потом муж приехал) потратили 2500$ . Думаю на такой срок это не дорого.Этим летом опять туда же собираемся.Очень уж нам понравилась можжевеловая роща и вообще вся природа там.

шурочка
(участник)
31/03/2006 10:51
Re: Отдых летом с детьми, где?

Скажите , а вы бронировали жилье через инет, или искали что нибудь подходящее ,когда были на месте.



На Азовском я с ребенком отдыхала 2 года назад. Море нам не понравилоь , а так ничего1