Иня
(элита)
27/03/2006 09:23
1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

Куда бы поехать на майские праздники?
Где на море уже точно тепло?


Flower
(наш человек)
27/03/2006 10:10
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

в Египте будет тепло :-)

Гера
(элита)
27/03/2006 10:30
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

Египет, Израиль наверное, и Тенерифе (ну и др. канарские о-ва).
Еще ОАЭ, не знаю когда последний рейс туда.


Anna
(наш человек)
27/03/2006 10:35
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

30.04 последни рейс в Эмираты, ценник там атомный

Marishik
(элита)
27/03/2006 11:45
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

в прошлом году с 20-30 апреля были в египте , море бодрит, не так жарко как в августе например - самое то.

Иня
(элита)
27/03/2006 12:11
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

А как, например, в ИТАЛИИ?
Или в ИСПАНИИ
На Майорке, например?


Гера
(элита)
27/03/2006 12:44
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

Майорка- испания, на майские там по-разному бывает (темп-ра воды). Год на год не приходится

Иня
(элита)
27/03/2006 13:00
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

А КРИТ или КИПР - как там?

Ola_la_la
(участник)
28/03/2006 00:26
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

ЮВА? Там всегда тепло
Бали, Тайланд...


mariad
(участник)
28/03/2006 09:31
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

Цитирую:

А КРИТ или КИПР - как там?



Там на любителя Может быть очень даже тепло (и жарко), а водичка - холодная, купаться нереально. Хотя такие моржи как мой муж- в восторге и купаются в сове удовольствие (по опыту - это только здоровые русские мужики в это время там купаются). Это я про Кипр.
На Крите- не была, но климат там похожий.


Гера
(элита)
28/03/2006 14:58
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

Не на Крите, не на Кипре 1 мая не искупаешься. Насколькоя понимаю +18.....+20 водичка.

Ляля М.
(активный участник)
29/03/2006 16:49
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

Цитирую:

30.04 последни рейс в Эмираты, ценник там атомный



Я извините в этом направлении нигде не была. Поэтому если не сложно, разъясните. Муж с дочкой был в Египте на майские - было вполне нормально, не особо жарко. Подруга была в Тунисе в июне - тоже было совершенно нормально. Почему в ОАЭ последний рейс 30.04? Там жарче чем в северной африке и в мае уже никто не ездит? Просто в этом году думаем что-то на конец мая. Муж едет с дочкой и свекровью, я по работе не могу. Когда мы ездим семьёй, то выбираем места где много чего есть посмотреть. В данном случае свекровь экскурсии терпеть не может. Предлагаю мужу Испанию, он говорит: это всё равно, что тебя в C&A отправить с 10 евро. При чём тут деньги спрашиваю, а он говорит, что когда соблазн есть а купить не можешь. Так же и в Испании, всё интересное, а не съездить. Один он не может, а свекровь не поедет. Теперь ищем вариант "море-солнце-без достопримечательностей". ОАЭ тоже рассматриваем.


mariad
(участник)
30/03/2006 11:02
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

Ляля, отвечу про Тунис. Хоть это все и Африка, там совем другой климат, чем в Египте и ОАЭ.
В Тунисе с мае -еще холодновато, а в Египте (в ОАЭ не была) - супер ,в египте почти круглый год сезон, в Тунисе - в октябре заканичивается уже .
Были в Египте в середине мая - было очень жарко, мужу даже было плохо несколько раз (да и для меня уже воздух был горяч). Могу объяснить наверное тем, что в ОАЭ еще эарче поэтому в мае там особо не поотдыхаешь из-за жары.....


Шварцманы
(участник)
31/03/2006 09:50
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

А на Канарских о-вах был кто в это время? Кажется, там должно быть тепло?

Nastik78
(гость)
31/03/2006 10:39
Re: 1 мая. Где уже ТЕПЛО ( на море)???

на этой страничке можно посмотреть погоду! в странах

http://www.travelstar.ru/weather.php