taboka
(ветеран)
24/03/2006 18:00
А мы 8 в Хургаду........

Вот вообщем то и всё .........вывожу свою дочь и маму в Хургаду Едем в отель Макади клаб ,на две недели ........может кто ещё в это же время туда едет.А то очень мне хочеться компании по такому случаю.....не часто нас папа отпускает в Хургаду с бабушкой .....

Августа
(старожил)
24/03/2006 20:20
Re: А мы 8 в Хургаду........

Таня, мы тоже собираемся 8-го в Хургаду, тоже с мамой и дочкой без папы. Путевку пока не купили, поэтому раскажите поподробнее, через какую турфирму, сколько стоит, откуда, из Питера? Может, мы и присоединимся.

taboka
(ветеран)
24/03/2006 20:30
Re: А мы 8 в Хургаду........

мы покупали через Ривьеру ,но у них давно рейс закрыт Мы покупали 27 февраля по акции вышло 1900 $и уже тогда оставалось 3 места.......А вот на 9 может места и будут т.к. 2-а самолёта летят из Питера. Ривьеры и Невы. Берите наш отель или какой нибудь из Макади ,там для деток говорят супер!!!!!!!!!

Malvina
(старожил)
24/03/2006 20:43
Re: А мы 8 в Хургаду........

Девочки, а в Хургаде сейчас очень жарко?
Меня муж зовет, на эти же числа.
Знакомые купили за 1600, два взрослых +ребенок.
Но я с 6-ти месячным, не поеду, наверно


Дашка
(участник)
24/03/2006 20:55
Re: А мы 8 в Хургаду........

Думаю поехать с 5-месячным, но одна...
никто не хочет компанию составить?


taboka
(ветеран)
25/03/2006 10:40
Re: А мы 8 в Хургаду........

Да думаю ещё ничего будет в плане жары ,вот в мае .........хотя всё равно желающих полно и с детьми в т.ч. А по поводу возроста ..мы в прошлом году были в Турции так там была мама с бабушкой из Москвы с месячным ребёнком..:) так что всё зависит от мамы ....ну и конечно только если ребёнок не проблемный!!!! Сами ездили с 7 мес. и могу сказать что тогда было легче чем сейчас и в плане еды и в плане .....всего!!!!!!

Ola_la_la
(участник)
25/03/2006 11:16
Re: А мы 8 в Хургаду........

Я собираюсь с 7ми месячным одна, числа 10-го, т.к. раньше с загранпаспартом боюсь не успею....

Путевку сейчас подбираем. Хотим недели на две. Сколько это получится?


Malvina
(старожил)
25/03/2006 11:29
Re: А мы 8 в Хургаду........

Ничего себе, а я то вчера мужу истерику устроила, сказала что с такими маленькими никто не ездит, а оказывается была неправа.

Anita32
(участник)
25/03/2006 14:32
Re: А мы 8 в Хургаду........

была в Макади Клаб с подругой . Ничего нормально нам понравилось. Ехали отдохнуть от людей и суеты. немцев там много с грудничками, наших мало -с детьми вообще не видели. И питание надо с собой брать, детского стола не было. Вообще там один ресторан и нет такого разнообразия как в других отелях. С мелкой туда бы не поехала.

taboka
(ветеран)
25/03/2006 14:35
Re: А мы 8 в Хургаду........

Девчёнки давайте решайтесь и отель берите рядом ,будем веселиться

Malvina
(старожил)
25/03/2006 14:39
Re: А мы 8 в Хургаду........

Я если успею ребенка в паспорт вписать, наверно поеду.
Вот тока веселиться с 6-ти месячной наверно вряд ли получиться.
Буду сидеть под грибом .


Ola_la_la
(участник)
25/03/2006 18:45
Re: А мы 8 в Хургаду........

Вот и я озаботилась вписанием в паспорт.... Как всегда в последний момент
Сколько это дело по времени занимает? И можно ли убыстрить процесс?


Ola_la_la
(участник)
25/03/2006 18:45
Re: А мы 8 в Хургаду........

А через какую тур фирму вы едете???