slasha
(элита)
24/03/2006 09:27
какие цены сейчас в Эстонии?

Поедем с сыном на выходные в Таллин на экскурсию, ещё хотелось бы заехать в аквапарк. Шоп-тур не предусмотрен.
Т.к. я девушка отсталая в плане заграницы, прошу совета сколько денег будет необходимо, на покушать, погулять с ребёнком на 2,5 дня...

Заранее благодарна!


EMA
(элита)
24/03/2006 09:31
Re: какие цены сейчас в Эстонии?

Цены там вполне европейские, не буду Вас пугать порядком, потому что мы в центре жили и кушали. Думаю, в 200 евро уложитесь, если не шиковать.

slasha
(элита)
24/03/2006 10:14
Re: какие цены сейчас в Эстонии?

Это включая отель на 2 суток или без? Или только на покушать?

markova
(участник)
24/03/2006 10:58
Re: какие цены сейчас в Эстонии?

Отели сечас среднинькие, но приличные в районе 50 Э. По звезднее около 120Э.
А погулять я бы взяла тоже 200, много не мало.


EMA
(элита)
24/03/2006 11:51
Re: какие цены сейчас в Эстонии?

Конечно, 200 - без отеля. Отели ведь тоже разные бывают. А Вы без брони на отель едете?

zhenya
(частый гость)
24/03/2006 11:57
Re: какие цены сейчас в Эстонии?

До начала апреля в некоторых очень приличных отелях очень хорошие предложения. Мы только что с мужем были там в отеле Домина Илмарен
4 звезды стоило это 45евро за двоих в сутки с завтраком. Отель в двух минутах ходьбы от старого города. В старом городе кафе забегаловки и рестораны если не дешевле Питерских, то точно не дороже


slasha
(элита)
24/03/2006 12:46
Re: какие цены сейчас в Эстонии?

Спасибо за информацию, а скажите, есть ли в это время какие-нибудь распродажи? Интересует одежда и обувь (не думала я про шопинг, ну раз пошла такая пьянка...)

А отель у нас Sokos viru *** (уже оплачен). Кто-нибудь там был?


zhenya
(частый гость)
26/03/2006 14:23
Re: какие цены сейчас в Эстонии?

Когда мы там были в середине марта - зимние распродажи уже заканчивались.( хотя я успела поживиться на распродаже в Esprit и эстонские распродажные цены были меньше наших распродажных)
А весенниие распродажи еще не начались. Так что на супер удачный шопинг я бы не настраивалась.