Jessie
(элита)
22/03/2006 13:12
Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Вопрос к тем, кто работает в агентствах.
Реально ли купить гостиницу на троих (2 взрослых и ребенок), а перелет и трансфер только на одного??
Например, в Египет....
Объясню ситуацию - я хочу лететь из Питера, а муж и сын прилетят из Англии.

Реально? Может кто-то может помочь подобрать недорогой вариант.....

Спасибо!


tatli
(ветеран)
22/03/2006 13:50
Re: Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Ничего сложного в таком варианте нет, очень часто так делают. С подбором варианта сложнее, нужно побольше исходных данных, хотя бы примерная сумма, куда хочется, в Хургаду или Шарм...

Marischa
(активный участник)
22/03/2006 14:10
Re: Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Во! У меня тоже сложная ситуация. Мечтаю взять семейный № - 2 взр. +2 реб. Летим туда все вместе в конце мая жиыем неделю, потом прилетаем мама из Германии. Мы с мужем улетаем через неделю, а мама с детьми остается еще на неделю и они улетают в Германию все вместе. Т.е. детям нужен чартер в один конец и проживание на три недели. О как!
Реально? И еще, маму поселят к нам в номер или ей сингл на неделю брать прийдется?

P.S. Забыла сказать - по бюджету потянем видимо только Турцию


tatli
(ветеран)
22/03/2006 14:49
Re: Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Тоже все реально, единственное, что билеты в один конец будут дороже половины стоимости билета в оба конца (понятно объяснила?). Про маму надо смотреть в конкретных турецких отелях, в некоторых есть размещение 3+2.

Marischa
(активный участник)
22/03/2006 15:16
Re: Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Спасибо. Все понятно.
Теперь бы понять, во сколько нам это выльется - требований-то много, а денег жалко .
Света, а вы определились куда поедете?


tatli
(ветеран)
22/03/2006 15:36
Re: Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Мы, наверное, самые первые определились
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2528127&page=0&fpart=1&vc=1


Marischa
(активный участник)
22/03/2006 15:47
Re: Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Семен Семеныч! . Ага значит не пересечемся. Нам бы пораньше, хотя кто знает...

Jessie
(элита)
22/03/2006 21:36
Re: Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Света, мне все равно куда - Хургада или Шарм, главное, чтобы в отеле был детский клуб или что-то для детей.
Ребенку 3.5 года.
Хотим на неделю в середине апреля.
Спасибо!


Natochka
(участник)
22/03/2006 22:00
Re: Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Здрасте.
Вот и у меня вопросец такой зреет. Если я поеду с двумя детьми в начале июня в Турцию на 2 недели, а потом к нам папа присоединится еще на 2 недели, то какое мне размещение надо брать? (детям 2.5. и 7.5 лет)


tatli
(ветеран)
23/03/2006 11:29
Re: Среди нас есть тур операторы? Есть вопрос. Сложный...

Галина! Вы самое главное не сказали - бюджет Ну хотя бы приблизительно, можно в личку Жасмин, Алибаба, Хауза - можно их посмотреть
А по размещению с папой... Все зависит от отеля, сначала вы оплатите 1+2, а потом 2+2, а вот куда поселят... где-то вас сразу могут разместить в семейный или большой номер на все 4 недели (так сказать, в качестве подарка), а где-то сначала на 2 недели в стандарт, а потом в большой переселят.