Марианна
(участник)
16/03/2006 16:39
Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?
Поделитесь - как там все было?


ZIZU
(элита)
16/03/2006 17:36
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

у татьяны? или Татьяна?

usta
(элита)
16/03/2006 17:47
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Мы "У Татьяны" отдыхали, при чем не один раз. Мне в принципе понравилось. Встречали второй раз уже как родственников. Это место для тихого семейного отдыха.
Из+ хорошее питание, уютненько, все супер доброжелательны и приветливы, домашняя такая атмосфера.
Из- отсутствие на территории дет.площадки. Есть только скамьи-качели. И все. Хотя может сделали прошлым летом, не знаю. Вечером делать нечего особо. Так что допоздна на пляже, а потом мы сидели в кафе тут же на территории гостевого дома, смотрели кабельное ТВ, ели шалыки, пили вино.
На пляж идти минут 5-7 неспешным шагом. Своего пляжа нет, мы за денежку договаривались с охранниками пляжа какого-то пансионата и брали их шезлонги. Там же детские развлекухи есть прямо на пляже. очень удобно.
Контингент отдыхающих примерно постоянный. Я там познакомилась с людьми, которые ездят туда отдыхать уже 3 года подряд.
В общем, все хорошо, но скучно. Оптимальный отдых с маленьким ребенком. Сейчас моей дочери 5 лет, думаю, нам уже там будет не очень интересно.


usta
(элита)
16/03/2006 17:53
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Ну если я что-то недорассказала или соврала меня есть тут кому исправить и дополнить

ZIZU
(элита)
16/03/2006 18:51
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

я вот думаю, что может не это Татьяна имелась ввиду...

Dorothy
(активный участник)
16/03/2006 18:57
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Мы в прошлом году отдыхали в ШИХАНЕ.Очень понравилось

Belikova Olga
(старожил)
17/03/2006 02:50
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Цитирую:

Ну если я что-то недорассказала или соврала меня есть тут кому исправить и дополнить



А по ценам, есть ли инфа в НЕТЕ???


Марианна
(участник)
17/03/2006 09:37
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

А с кормежкой было все нормально, да?
Просто у меня сыну еще трех нет и вот я очень хочу поехать с ним теперь уже в пансионат
Потому что в прошлом году в частном секторе мне не понравилось, но мы были в центральной Анапе.
А это насколько я понимаю пригороды, да?

А у Шихана есть свой пляж?


usta
(элита)
17/03/2006 10:05
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Есть. Здесь:
http://pansion.info/index.php?id=price


ZIZU
(элита)
17/03/2006 12:17
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Просто Шихан и Татьяна разной ценовой категории. Отличие почти в 2 раза.
Это все на Пионерском проспекте. Там суперские пляжи.


Марианна
(участник)
17/03/2006 12:23
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Почему разной?
Они мне прайсы прислали свои - практически одинаково
А Вы где отдыхали?


SanaOk
(участник)
17/03/2006 12:36
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Мы тоже в "Татьяне" отдыхали. Площадки детской не было, мы ходили рядом в санаторий "Родник". И пляж тоже не свой, а "Родника", но зонты/шезлонги - за деньги. Еду мы на ребенка не брали. Они дают, как в старые времена, завтрак и ужин из двух блюд, меню одинаковое каждую неделю, не заказное.

ZIZU
(элита)
17/03/2006 14:00
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

ТАК КАКУЮ ВЫ тАТЬЯНУ ИМЕТЕТ ВВИДУ?
ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА, ЧТО ЦЕНЫ В 2 РАЗА ОТЛИЧАЮТСЯ

у Татьяны цена за номер, а у Шихана за койко-место


usta
(элита)
17/03/2006 14:21
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

В той ссылке, что я дала, цена за койко-место указано в Татьяне.

Dorothy
(активный участник)
17/03/2006 15:07
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

У ШИХАНА есть свой пляж с лежаками и шезлонгами....и горкой надувной огромной с бассейном на площадке для детей...и у самого пансионата есть бассейн для детей на открытом воздухе

SanaOk
(участник)
17/03/2006 15:47
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Я тоже не поняла, почему цены не отличаются. Если по сайтам судить, как раз "Татьяна" в 2 раза дешевле (июнь двухкомнатный трехместный 1 место 600 vs 1350)... Или в высланных прайсах другие цены? У кого? Может, "Шихан" подешевел...

Марианна
(участник)
17/03/2006 16:15
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Просто если вычесть еду у Татьяны, то получиться цена за номер почти такая же как у Шихана.
Если я правильно помню - у них цены с питанием


ZIZU
(элита)
17/03/2006 16:27
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

у Татьяна вы можете от еды отказаться, или брать только завтрак или обед.
И еще у татьяны цены только за номер. Это они просто пишут за место,а на самом деле вы платите за номер весь.

И все равно
Беру цену самого дешевого номера у Шихана - около 3900 рублей (это номер со своим санузлом и не в самый сезон), и татьяну - самый дорогой номер в сезон (июль, август)1500 + по полной питание 700, получается 2200. Но это при условии, что вы питаться будете целиком, а там такого не бывает. Ведь захочется на ужин и шашлычков иногда метсных поесть.

Я не в коем случае не уговариваю. Просто даю вам понять, что цены совсем неодинаковые. Нужно считать ОЧЕНЬ хорошо.

Кстати посмотрела, что за цену Шихана можно найти что-то и поинтереснее и приличнее.
Например http://www.pleyada.ru/tours/russouth/2006/anapa_riviera.htm

или та же Бригантина


SanaOk
(участник)
17/03/2006 17:06
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Там и за цену "Татьяны" можно еще найти... Но мы сами жили кроме нее только в пансионате "Джемете", который уж совсем "советский" по сервису. Так что советовать их не могу, хотя пару адресов/телефонов взяли летом. Может, поделится еще кто отзывами?

Марианна
(участник)
17/03/2006 20:18
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

ZIZU, откуда цена 3900?
http://shihan.com.ru/modules.php?name=Price
здесь прайс Шихана - и там цена за НОМЕР 1100

откуда 3900 взялось?


ZIZU
(элита)
18/03/2006 11:33
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

ну я вижу там 1100 номер блок двухместный, т.е. санузел на 2 номера с января по май. И строгая надпись, что доп место не предусмотрено.
А с 1июля по 31 августа 2600 за это же номер . Вы уж повнимательнее читайте.


Dorothy
(активный участник)
18/03/2006 12:01
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

санузел на 2номера вполне хороший вариант....там номера такие двухместный + трехместный номер и у них один туалет и душ....тоже сначала не хотели брать из-за того,то совмещен....но оказалось,что вполне прилично....в любом случае у нас тогда выбора не было из-за того,что в самый сезон покупали.....в каждом номере у них кондиционер!!!!! короче....то,что туалет на 2 номера- не пугайтесь.....он очень близко к номеру,поэтому удобно

Марианна
(участник)
18/03/2006 17:22
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

То есть имеет смысл тратить деньги
Просто мне с сыном заграницу не выехать из-за отсутствия у него документов
Остается только наш юг, и вот думаю стоит ли это тех денег что просят или нет


Dorothy
(активный участник)
18/03/2006 17:40
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

ну номера там отличные...мебель современная...двуспальные кровати огромные....убирают,когда попросишь,а не когда им вздумается......руководство очень хорошее.....пансионат молодой...ему всего 4 года.....поэтому они очень стараются...в общем,мы были довольны

Настассья
(старожил)
18/03/2006 18:07
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Так в "Шихан" вроде дети только после 4 лет

ZIZU
(элита)
18/03/2006 18:16
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

так а что там все-таки с ценой?
и как у них пляж? Приличный?


Dorothy
(активный участник)
18/03/2006 18:17
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

может это написано в инете...но принимают детей ЛЮБОГО возраста.....там даже с грудничками были...месяцев 7-8.....колясок на территории было много.......там и детская комната есть......

ZIZU
(элита)
18/03/2006 18:39
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

так а сколько реально по деньгам получается. мне с их ценником не разобраться никак. у меня меньше 4000 не получается

Dorothy
(активный участник)
18/03/2006 18:49
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

если честно,то я абсолютно не помню сколько это стоило в прошлом году....ну просто абсолютно...но у нас был трехместный блок. Пляж у них очень хороший чистенький,хорошие лежаки...шезлонги большие ....там неколторые семьи были 3-ий год подряд...я с ними разговаривала....сказали,что лучшего отдыха на территории России они не встречали...т.е. этот пансионат им очень понравился.....(мы то случайно туда попали в прошлом году)

Настассья
(старожил)
18/03/2006 21:14
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Немного не по теме....Мы отдыхали в Джемете уже 2 раза,в июне поедем в третий Мне безумно там нравиться!Но мы приезжаем и договариваемся прямо на месте насчет номера,но это мелочи.Главное там море-м-м-м-м-м сказка ,а про песочек вообще молчу.
ПРОстите за офф.


Dorothy
(активный участник)
18/03/2006 21:23
Re: Кто-нибудь отдыхал в пансионате Шихан (Анапа) или частной гостинице "У Татьяны" (тоже Анапа)?

Ну ,например,в Шихане в сезон на месте вряд ли получится договориться.....т.к. там пансионат на 100 мест с небольшим и все они как правило пробронированы уже в марте-апреле...в мае-уже не будет ни одного номера